27 октября 2014 19:07
Как я провел XII ФЕСТИВАЛЬ ИМ. ДМИТРИЯ ДОНСКОГО

Полный фотоотчет смотрите тут

не нужно обижаться))))) выговариваю свое мнение)

Начнем по порядку:

Организация. 5 баллов

Все проходила как и прошлые года. Так же печати, бирки. Все как положено. К этому у меня вообще вопросов нет все на высоте как говориться.

Без всяких выебонов, сказал – сделал. Нет – значит иди нах.

Один такой не большой минус это народ выползающий на сцену не в тему… ладно прыгать со сцены …. Это круто это экшен это зрелище!!! Мне кажеться нужно создавать особую группу прыгателей со сцены и ловцов))))))

Но алкаши, которые забираються и стоят у микрофона и тупят…. По первому каналу показывают шоу минута славы…. Идите туда плз.

Группы. 5 баллов

Какие то группы показывали экшен, а какие то просто стояли как в ресторане живая музыка. Просто народ ничего толком не расскажет друзьям что было на концерте…. Ну выступали группы, слемились, пиво пили…. И все.

Ребята, если вы на концерте а тем более рок-концерте покажите шоу, ведь народ пришел и музыку послушать и посмотреть какое то шоу. Я не говорю прыгать как Газманов , разбивать гитары и т.д. А так, выступили отлично все. Я как бы вашего репертуара не знаю, может там кто то и косячил, но лично мне понравилось)

Звук. 3 балла

Ну а теперь вот самое самое. Такое ощущение что у всех групп была одна и та же песня. Я и выходил, и стоял в середине зала….. но как одинаково звучало. Местами прям отлично, даже прислушивался…. А потом резко бац и жесть играет какая то. Вот к примеру с Blaсkness, первые песни были отлично все слова, музыку было слышно…. А потом даже в упор не слышно поют ли вообще, хотя рот открывает но не слышно. Хочу заметить что жесть начиналась со второй песни где то…. Первые песни у всех групп отчетливо было слышно и было идеально.

Свет. 2 балла

Это пиздец товарищи. Я в клубах матерюсь так когда свет говно но тут еще хуже. Четыре цвета!!! Желтый , красный, синий и зеленый!!!! Ребята ну что за хрень???? Самый идеальный цвет был когда было награждение. Вот там то было просто идеально!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фотать одно удовольствие! Да и смотреть тоже было приятно, лично мне как зрителю было интересно посмотреть на группу, и послушать музыку а получилось так что только послушал музыку)Я собственно о чем? Не было белого света(((((( просто смотреть на всю ЗЕЛЕНУЮ группу ну как то я не фанат Халка или на СИНЮЮ(я про цвет) аля Аватар…. Ладно я, еле как вытянул цвет на фотках…. Но я хз что там у операторов получилось…….

Общее мнение о концерте положительное. Сходил бы еще раз как это было вроде в прошлом году два дня феста. Вот было круто))))) и вообще устраивайте побольше мероприятий таких)))) с поводом и без повода)))