Войти на сайт • Регистрация
* korefan
Pelageya
День рождения:
12 Февраля
Icq: 574850345
Блог создан: 18 февраля 2009
Просмотров блога: 16268
Текущая оценка: 0

Как оценивает других:





14 ноября 2010 1:46
Заметки на полях...

Четвертый месяц в тихом уютном местечке..телевизор редко...интернет еще реже...все меньше звонков и смс...все больше книги и внутреннее созерцание...маленькие победы в осознании....и одно значимое открытие.

Видение... Оно открывается и назад хода нет. Ты начинаешь видеть все в другой плоскости. Ты выпадаешь из общей реальности. Ты становишься жутко одиноким.

Жалею ли я об этом шаге в другую плоскость? Нет. Я тоскую.... По тому, кто так же в нее шагнул...И быть может так же сейчас одинок. Кто так же читает в газетах между строк. Кто видит в новостях нечто за кадром. Кто, глядя на семечко, видит целое дерево, а при встрече с людьми — «метры кинопленки» их судеб. Кто не плачет на похоронах,и не радуется на свадьбах...Он всегда уравновешен состраданием против жалости, тишиной против многословия, любовью против жажды обладать...Для него секс — это секс, а не женитьба,дети,месть,власть,деньги...В нем всегда не хватает последней капли мудрости. И каждый миг он что-то отпускает вовне,что бы впустить что-то вовнутрь...Моя открытая дверь....Мое распахнутое окно...

Иду по жизни. Радость и спокойствие. Я учусь доверять Богу. «Будет день-будет пища». Ничего на завтра. Все только здесь и сейчас. Я учусь...

Надеюсь, Он не ставит мне оценок.


оценить: +6 -1 | | метки: никаких меток 

Tweet
Класс!
Нравится


Комментарии


avatar
* Бармалей
0 | 22 ноября 2010 9:40
Обратно не тянет ?

Клуб извращенцев

avatar
* korefan
0 | 22 ноября 2010 22:02
Бармалей
к друзьям тянет)))а в город - нет)))

Кто-то когда-то сказал: "- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай."


Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры Южно-Сахалинск
© ООО "Радио Сити Сахалин"

Rambler's Top100