* marinalemeshko
Марина
День рождения:
9 Апреля
Блог создан: 17 августа
Просмотров блога: 647
Текущая оценка: +2

Как оценивает других:





19 августа 14:38
Без параллелей

Нет ничего проще, чем втаптывать свое счастье в грязное месиво, полагая, что таких, как это, будет еще несчетное количество. И оно, поцарапанное и проверенное временем, вроде как себя изжило, вроде как история слишком затянувшаяся получилась. И вроде как бы глупо, жить в одной квартире, но никогда не пересекаться. А все еще вокруг завидуют, полному отсутствию хоть каких либо поводов для ссор – никаких разбросанных вещей, грязной посуды, капающего крана, неоплаченных счетов, пыльных полок, и даже компьютера у нас два. В жилище царит аромат дорогих духов, наготовленной вкуснятины, и время от времени новизной ремонта, различных вышедших из лада предметов. К нам частенько в гости забегают наши общие друзья, искренний смех и посиделки, не редко заканчиваются за полночь, уходят они всегда довольные, с огромным багажом набранных за вечер впечатлений. И мы уставшие, после насыщенного новыми открытиями и любимой работой дня, просто мечтаем оказаться в пропитанном сладостью сна ложе. И так раза за разом, я засыпаю чувствуя тебя «где-то» рядом, но не имея никакой возможности поцеловать перед сном, как это обычно бывает у других любящих друг друга людей. Но самое странное, мы же оба понимаем что уже навсегда – ничуть не объединенные площадью, совсем не касающиеся жизни друг друга. И плевать, что это неповторимые отношения как мечталось, порой лучше в чем-то повторяться, да ко всему это будет не менее гармонично. Не спасает даже то, что мы нужны друг другу такие как есть, какими бы несносными и сложными нас считали другие. Проще простого принимать все заморочки, когда человека не чувствуешь. Не чувствуешь…….вот именно, вывод напрашивается сам собой – никаких чувств, никакой привычки, привязанности, невозможности, а главное смысла жить дальше вместе. Оставляю тебе эту записку на холодильнике, не знаю, когда ты придешь и прочитаешь. Это и не важно, теперь уже всегда поздно, теперь верняк что все бессмысленно. Семейная жизнь должно быть не для нас, если так в кайф счастье, которое обычно ценят и берегут, старательно добивать. В общем, я съезжаю, это не спонтанно, скорее неслучайно. И пусть все тонкие грани будут порваны, заменяться цифры и имена. И не стоит мучиться над тем что это было и зачем – все исчезает если было нечем!
P.S: Как фонари, что теряют свою значимость с рассветом. Как интересная книга, что теряет свой смысл, попав в руки неинтересному человеку.


оценить: +2 -1 |

Tweet
Класс!
Нравится


Комментарии


avatar
* леонидконстантинович
0 | 19 августа 14:51
Марина, семейный психолог советует вам развестись.

http://twitter.com/blyatukov — официальный твиттер леонидаконстантиновича.

avatar
* Hello_Zepp
0 | 19 августа 16:34
посоветуйте ей ставить больше абзацев. Текст сливается, после 2го предложения читать не хочется.

avatar
* леонидконстантинович
0 | 19 августа 16:51
Hello_Zepp, она просто потом начнет туда ссылки ставить на онлайн-шашки и ее посты будут весеть дольше, так как реклама будет незаметной.

http://twitter.com/blyatukov — официальный твиттер леонидаконстантиновича.

avatar
* кен-гур
0 | 20 августа 10:38
Hello_Zepp это типа,когда знаешь ,что надо ставить больше абзацев а когда не знаешь то не сливается.


Чтобы добавить комментарий, вы должны быть авторизованы.
Войдите или зарегистрируйтесь.
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры Южно-Сахалинск
© ООО "Радио Сити Сахалин"