Войти на сайт • Регистрация
* marinalemeshko
Марина
День рождения:
9 Апреля
Блог создан: 17 августа 2011
Просмотров блога: 2042
Текущая оценка: 0

Как оценивает других:





3 декабря 2011 19:00
Для самого лучшего

Зимние рассветы в обволакивающей мгле кажутся самыми уютными, когда встречаешь их пробуждающимся взмахом век, с мыслями о нашей скорой встрече. Мерзлые крыши домов укрывает густая пелена дымки, проторенные тропы обрисованы множеством оставленных следов и где-то неподалеку уже слышен гул машин. Статные сосны виднеющиеся из моего окна, слегка покачиваясь, словно приветствуя меня, небрежно сбрасывают маленькие охапки снега.

Я провожаю взглядом летящих птиц, и они взамен мне даруют чувство полета - это счастье живущее внутри меня. И именно сегодня мне почему-то очень хочется тебя удивить, такого улыбчивого и загадочного, моего. Едва зародившиеся внутри меня чувства, до неузнаваемости изменили мое восприятие мира, а я подарю этот мир тебе – сказочный, волшебный и чистый. Привычно тяжелые тучи провожали меня до гаража, пальцы коснулись холодного руля и набирая скорость, оставляя следы от шин, я предвкушала, как скоро услышу самый родной голос на свете.

За окном в чащу леса от разочарований, убегали людские мечты, чьи-то постыдные секреты пытались спрятаться в огромных сугробах, неизбежность грустно взирала на укрытую льдом речушку, а непрощенные ошибки играли в прятки с северным ветром. Удивительно, но все обычно не замеченное нами, всегда рядом. Дорога с каждым километром становилась шире, и вскоре я уже неслась по трассе к городу, который люблю. За то, что в нем ты, за свет желтых фонарей, за дышащее историей здания и неугасающий драйв. Я подпеваю нашим любимым песням, отбиваю пальцами ритм и излучаю глазами некогда потерянную радость. Мне было мучительно страшно так никогда тебя и не встретить - того, без кого моя душа изнывает от непонимания и холода, того, которому единственному удастся меня разгадать, того, который сможет меня чувствовать.

Припарковавшись и выйдя, морозный воздух, проникнув в мои легкие, выскользнул паром из уст, шаги отзывались хрустом по снегу, а взгляд уже заметил тебя среди заполненной людом улицы. От невозможности терпеть это, пусть даже такое незначительное расстояние, я ринулась к тебе, в самые теплые объятья. Глаза закрылись в блаженстве твоего запаха, руки ощущали рельефность пальто, чувствовалось легкое головокружение и словно время в подарок для меня, стерло свои границы. Мы шли по заснеженным улицам самого чудесного города, эххх….сколько же мне еще тебе нужно рассказать, сколько открыть нужно..!!!


оценить: +2 -0 |

Tweet
Класс!
Нравится


Комментарии


avatar
* Serious_Cat
0 | 3 декабря 2011 22:26
Что ты можешь рассказать о этом городе.... о этих людях... о этих зданиях и улочках... всё здесь пропитано ложью и ненавистью... здесь мечты, только разбиваются....

Я буду рассказывать вам о вас самих. А то вы слишком хорошие.


Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры Южно-Сахалинск
© ООО "Радио Сити Сахалин"

Rambler's Top100