* marinalemeshko
Марина
День рождения:
9 Апреля
Блог создан: 17 августа
Просмотров блога: 613
Текущая оценка: +4

Как оценивает других:





7 октября 11:38
Я тебе верю!

Я тебе верю! Эта мысль появляется в моём сознании намного чаще, чем что-то типа "хочу кушать, пить" или "как мне хорошо-плохо". Заострённая доверчивость довела меня до опустошённости, и уже в который раз завела мены в тупик бессмыслия и непонимания.

Всю мою жизнь близкие люди учили меня как можно меньше верить людям, дабы не позволить мне наступить на их же собственные грабли. В каждом индивидууме мне сначала приказывали, а потом советовали видеть скрытого обманщика, подозрительную личность или, в худшем случае, врага. Но я, имея врождённую склонность к протесту, наверное, именно из-за неё меньше всего верила именно своим родственникам. Вскоре, повзрослев, я даже нашла этому логичное оправдание. Мол, ещё близкие моих близких, насмотревшись в жизни на всякую пакость, наточили не только свою бронь, но и накрыли этим панцирем всех своих даже будущих родственников. Даже тех, которые по жизни и по желанию судьбы – купаются в молоке и в золоте. Подобным колпаком пытались «спасти» и меня. Я же, как человек сильный и смелый, считала, что мой собственный опыт будет для меня более полезным. Поэтому я сначала инстинктивно, а потом уже совершенно сознательно верила людям.

Со временем моя вера переквалифицировалась в привычку. Я уже и не замечала, как стала с открытым ртом слушать всяких подонков-сказочников, верить нехорошим человечкам и, в результате, облагораживала своё сердце шрамовыми татуировками. Сегодня мой пульсирующий, мягкий, но уникально мощный механизм уже по праву можно называть произведением искусства. Каких только рисунков на нём нет: и неглубокие, но периодичные выжигания, и художественная гравировка, и аппликация и даже макраме из лапши на моих ушах. Но самое невероятное то, что разглядывая изнутри своё изнурённое, но почему-то такое красивое и уже даже оригинальное сердечко, я – существо легко восхищаемое, продолжаю каждый день с упоением и экстазом повторять эту короткую, но судьбоносную, основополагающую и вечную фразу - «Я тебе верю».


оценить: +2 -0 |

Tweet
Класс!
Нравится


Комментарии


avatar
* GopNick
0 | 7 октября 20:59
Когда ты уже убъёшь себя?

Сам мудак!


Чтобы добавить комментарий, вы должны быть авторизованы.
Войдите или зарегистрируйтесь.
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры Южно-Сахалинск
© ООО "Радио Сити Сахалин"