10 октября 2014 14:23
Фотопост 77.

77 - хорошее число. А на Сахалине тем временем проливной дождь, выход воды из рек и типичная сахалинская осень.
Вы главное сегодня машины верно припаркуйте.
1


2. А я буду медленно заканчивать красивым закатом свой сказ о Владивостоке.
2


3. На моей любимой улице обнаружили ювелирный магазин. И Знаете, какие бы все взрослые и неиспорченные не были, хихикали все мимо проходящие. Хозяин магазины как бы не в курсе, или это такой маркетинговый ход?
3

4. А улица моя любима из-за построек, цветов, лениво валяющихся кошаков..
4

5. Все эти клумбы, фонтаны, где-то кто-то поет Хари Раму.
5

6. Оказываемся на Сахалине и доедаем остатки лета. Я ягоду (особенно малинку) могу тоннами есть и потом, как шарик по дому перекатываться. Пизжу,перекатываюсь я из-за свинины жареной на ночь..
6

7. Всем окрошки посоны! Говорят, мол, летнее блюдо. Ничо не знаю, могу её есть в минуса в сугробе так, что за уши не оттащишь.
7

8. А вы когда-нибудь ели черемуху? Ну, не само дерево грызть, конечно, а плоды в виде вкусной ягодки есть пробовали? Я очень ее люлю. Тут всем чау-чау, посоны.
8

9. А жрать ее на крыше дачи, с к-й вот такие виды открываются, вообще красота. Правда, я не зря в год кошки родилась. На крышу то я залезла, почти легко закинув туда всесвоиобедве булки, прям настоящий какангел. А вот спуск вниз таил в себе целую проблему. Вот та блондинистая барышня слезла первой и что-то мне кричала и жестикулировала снизу, для поддержки моего боевого духа. Как мне воспринимать ее было всерьез, если у нее полностью черные от черемухи зубы? А когда смеешься, сил остается еще меньше. Ну, ничО..слезла и даже не покалечилась.
9

10. Картинка всем животнолюбам. Вот что бывает с лапой, если туда жалит оса.
10

11. А это ночные посиделки почти на природе. Я уже тысячу раз писала про плюсы частного дома. Но тут его победил гараж. Возле частного дома, конечно же. Знаете что делает гараж идеальным? Отсутствие в нем машины.
11

12. Тогда туда можно поставить стол, загнать своих друзей, себя, накрыть тот самый стол, рядом установить мангал. Вид снаружи.
12

13. Вуаля, чудесный шатер готов. Вид изнутри.
13

14. А уезжать от друзей с подарками так вообще моя сбыточная лучшая мечта, особенно когда подарки про еду. Это камень. И все принадлежности к нему. Газовая плитка, баллоны и мясо.
14

15. Хищник на выезде.
15

16. Хищник знакомится с временным гостем. Впечатления на него гость не произвел никакого.
16

17. Ах да. Меня тут вывели на культмассовое мероприятие.
17

18. Толпа ждала у входа всех заявленных известных личностей. А у меня вызывал интерес только встречи с друзьями, к-е тоже не прошли мимо кинофестиваля.
18

19. Я нечасто выбираюсь на такие мероприятия, поэтому много ли это толпы или мало. Я не знаю.
19

20. Я сфотала несколько знаменитостей, убедилась, что Стриженова такая же красотка в жизни, как и на экране и пошла домой.
20

21. Этот год продолжает быть урожайным на свадьбе. Немного фот с одной из них. Захожу я значит в комнату к невесте, а тут уже развлекухи девчачьи по полной - себяшки.
21

22. По обуви можно легко вычислить жениха.
22

23. По нервному хихи невесту.
23

24. Тадааам. Каны теперь вообще Каны. Все оба)
24

25. Красивые девушки на входе. ХЗ, кто такие, какая-то группа встречающих, возможно от ЗАГСа.
25

26. А теперь все вместе "Уиииииии".
26

27. А тут уже все вместе "мимими" и по домам. Хватит всех этих банальных, но красивых фоток.
27

28. Тем временем Настя следит за Масляковым младшим в Южно-Сахалинске, к-й отчаянно пытается скрыться за своим планшетом в аэропорту.
28

29. А теперь мы что? А теперь мы тестируем подаренный мне камень, с подаренным мне мясом.
29

30. Удобный чехол на заметку хозяйкам.
30

31. Даже кот в восторге.
31

32. ДР я в этом году не праздновала. В этом году я просто поехала подышать морем.
32

33. В анивубич, конечно.
33

34. Но и там меня настиг сюрприз. Именной и очень вкусный. Ничего с собой не было, только предприимчивый мужчина догадался найти коробку от аудиокассеты в машине и поломать ее на ложки.
34

35. Кстати, тепло еще не у всех дали.
35

Всем хороших выходных. И помните...
36