14 ноября 2014 13:57
Фотопост 80.

Всем бобра и поменьше гололеда на дорогах.. А у меня для Вас о5 фотографии из скромной жизни сахалинской девушки.
1


2. Сахалинской, я сказала.
2

3. Слива домашняя с дачки ^_^
3

4. Я с Вами не делилась эмоциями по поводу выступления невероятной крутой исполнительницы.4
4

5. Наргиз Закирова. Участница шоу "Голос 2"6
5

6. Наверное, это шоу я начала смотреть именно из-за нее. После того, как круто она спела "Still loving you" на отборочном туре.
6

7. Сначала на разогрев вышли музыканты, потом и она появилась в непонятном образе и сценическом костюме. Но потом она на все это плюнула, переоделась в удобные трикошки, болтала с залом. И все было так атмосферно и круто!
7

8. Единственный вопрос к организаторам. На кой черт везти исполнителя в стиле "рок" в "Чехов-центр"? Не попрыгать, не потанцевать, не зажечь. Это всего очень не хватало и зрителям, и музыкантам. Наргиз сама и по залу прошлась, и с тетушками (к-е стоят на дверях) пообнималась.
8

9. Женщина, в которой чувствуется внутренняя свобода.
9

10. Получился такой домашний праздник с ее великолепным голосом. В общем, я в полном восторге.
10

11. Помните предыдущий фотопост? Там был девичник, вот где я была до него.
11

12. С подстреленной ногой я поехала пропивать Юльку.
12

13. Пострадала только нога из-за левых дебилов, шмаляющих по мирным гражданам. Хотелось их добить прикладом, но гуманизм судьи, держащего меня за руку, победил.
13

14. Собирушки у кривушки. Картина "Я лев, а могла бы быть пантерой, но что-то с детства пошло не так".
14

15. Юльку мы пропивали не зря. Потому что за девичником всегда следует свадьба, на к-х ты встречаешь старых добрых знакомых, с к-ми не виделась лет 5. А они уже женаты и мило лысеют по центру.
15

16. Иногда мне кажется, что я худшая на рынке друзей. Я всегда говорю правду, и крайне редко выходит говорить ее в мягкой форме. Я слеплена из недостатков, по мне можно защитить диплом "какого друга лучше пристрелить". Я гербарий минусов. Но приглашение на свадьбу я все равно тоже получила.
16

17. Вид из окна бара "Тромбон". Именно там произошло это торжественное событие, а точнее отмечание под названием "второй день".
17

18. Я право слово первый раз отмечала чью-то свадьбу в баре. И уже тем более видела макаруны вместо стандартного торта (было сожрано бессовестно штук шесть, до сих пор джинсы на мне трещат по швам.. дада, именно из-за этих вкуснющих пирожных).
18

19. Я же говорила, второй день. Поэтому невеста с пучком на голове. Спасибо, что не в джинсах)
19

20. Крутые стаканы, с к-ми молодожены отдельно намаялись. Сделать нормальные рисунки, гравировки, наклейки на Сахе либо невозможно, либо очень дорого. Интернет - наш спаситель.
20

21. Весь бар был наш! Мило ели, болтали, хохотали.
21

22. Красавица невеста улыбалась.
22

23. Я не знаю, зачем ребята изображают из себя приличных. Когда фото у меня получаются всегда из разряда "оторвать фотографу руки, все равно не оттуда растут".
23

24. Невеста с пивом. Продолжаем фигачить по шаблонам.
24

25. Милые за баром.
25

26. А это Саша Донченко красиво надрывается в микрофон. Вот его группа про его группу. Спели замечательно. Это совсем не тот случай, когда мальчик регулярно насилует пианино с гитарой в семейном кругу, а потом мама приводит его куда-нибудь, считая, что это нужно сделать прилюдно. Маленькая реклама им вообще.
26

27. Вооооон там зуб мудрости растет.
27

28. Невеста в чудесных красных туфлях.
28

29. Медвежачий нос был очень в тему и цвет
29

30. Игра на воображаемой гитаре.
30

31. Безудержные танцы в обнимашках.
31

32. Друганы посоны!
32

33. Не только я была папарацци.
33

34. Кстати, да. Посиделки то были невероятно комфортными и веселыми. И мне первый раз очень понравилось на свадьбе. Даже шаблонный выкуп невесты из плена прошел как-то легко и смешно.
34

35. Наверное, потому что жених быстро выдохся.
35

36. Погуляли хорошо, как видите.
36

37. Берегите своих придурошных друзей.. они про вас фотопосты писать потом будут )
37