6 февраля 15:48
Фотопост 83.

Сегодня получился очень пушистый пост. Весь в волосатых котах. И совсем немного про подарки, но обо всем по порядку..
1


2. Для начала я докажу серьезность своих намерений по поводу лохматости поста. Вот такой вот черныш живет в одном из магазинов города. Его никто не обижает, а даже наоборот чешут за ушком и предлагают всякую еду.
2

3. Вставка про подарки. Когда твоя сестра, моя сестра, то любая ее поездка куда-либо означает подарки всей семье. Саша пытается увезти из-за рубежа всё, что вмещается в 15 чемоданов и еще кое-что примотать сверху.. Не буду расписывать вообще все, что она привезла из Турции. Поделюсь лишь несколькими вкусняшками и обидами..
32.

4. Я, как очень внимательный человек, ни хрена не помню, как называются эти сладости на основе натуральных соков. Знаю, что мне очень вкусно было, а вот то, что ниже на фото - это точно их турецкая халва, непривычная российскому глазу.
4

5. Замечание про обидуебаную... Это дорогие натуральные духи. Аромат у них просто вскружил голову даже мне с моим вредным вкусом к парфюму.. Но знаете что? они треснули в пути (видать, от гордости того, какие они распрекрасные) и во флаконе мне осталось на один раз помазаться и два раза понюхать.. с половиной, если легкие сильные..
5

6. Те вкусняшки, которые мне понравились больше всего. Пыталась, отбиваясь от семьи, съесть их в одно лицо, но у семьи лица еще шире, а руки сильнее.
6

7. Они не только вкусные, но и красивые! Вид в разрезе.
7

8. И последняя вкусность - вино. Я не любитель вин, я больше по пиву. Но эти очень понравились. Дынное и гранатовое.
8

9. Возвращаемся к нашим котам.. Булочка после душа.
9

10. Еще до нового года мне повезло посетить кошкокафе. Да, это кафе с котами. Нет, там не продают еду/напитки. Ты приходишь с книжкой или ноутбуком, об тебя чешутся все эти чудесные создания, а ты тащишься.
10

11. Кафе оказалось достаточно просторным для животных. Игрушки, подушки, лежанки.
11

12. Вот за то дверью подсобка, в к-й коты едят и ходят в туалет, а также скрываются от надоедливых посетителей.
12

13. Дело в том, что мы были там в выходной день. И там было оооочень много детей. Администратор предупреждает всех устно, что детей без присмотра оставлять нельзя ни в коем случае, что детская комната (а это и правда так) в следующем помещении, и в подтверждении своих слов выразительно тычет в табличку. Но смотрю я на мам (не этих детей на фото конкретно, а вообще) - красивая, но тупиковая ветвь эволюции, оставляет свое чадо и пизжует по магазинам. Некоторые оставляют совсем несамостоятельных детей, одна девочка начала плакать и проситься к маме, а мама вернулась хрен знает когда. Но #онажемать!
Конечно, на фоне основных гостей, было непонятно, как вообще я себя в старости донесла до кафе, птеродактиль этакий. Но мне было весело.
13

14. Эту кису администратор попросила детей не трогать, мол, пузико болит. Болит ли у кисы пузико, или админ решила дать ей выспаться, я не знаю. Но подумала, что замечание для детей адресовано и мне тоже, поэтому охотилась я на других животных.
14

15. Для извращенцев в кафе имеются два лысых кота с пятнами на жопе.
15

16. Но я влюбилась в эту плюшевую моську. Смесь манчикина с кем-то еще. Если пойдете, так и спросите себе "смесь манчкина".
16

17. Крадущийся тигр.
17

18. Лысым надо греться, а тут целый теплый и абсолютно неконфликтный комок шерсти.
18

19. У которого, мне кажется, все-таки не болит живот.
19

20. Дада, было желание подтолкнуть =)
20

21. Вообще это стол администратора со стойкой, на которой засранцам очень удобно и спать, и играть.
21

22. На руки брать нельзя. Поэтому коты очень доверчивы и положительно настроены на общение.
22

23. Тащатся, мурчат. Прям, как домашние)
23

24. Даже если ты сидишь в стороне и никого не трогаешь, к тебе придут и твои займут, дабы не сидеть тебе без дела.
24

25. Нашла точную копию Кузьму в младшем варианте.
25

26. Такой же пофигист, даже когда к нему жопой на голову пристраиваются.
29

27. Н- нежность.
26

28. З - зависть.
27

29. К-кайф, пока некоторые З-завидуют.
28

30. Висит в соседнем здании. Поулыбалась.
30

31. Всем бобра, хороших выходных и понимания.
31