20 февраля 9:39
Фотопост 85.

Я сегодня со сранья. Поэтому писать буду с приоткрытым глазом, второй еще спит все равно. Вы заметили, что Сахалин проваливается ближе к аду? Я никак не могу объяснить по-другому то, что творится с погодой.
1


2. Я, кстати, хотела Вам доказать, что даже близ Корсакова бывают пробки. Например, когда так.
2

3. Тот неловкий момент, когда живешь в одном маленьком городе, а видишься с друзьями раз в год. Тут вот Юля что-то явно задумала. Может, увидеться 2 раза в год?
3

4. Ненавижу его каждое утро. А у него потягуууули.
4

5. Нет, серьезно о погоде. Слишком тепло! Значит, лето будет снежным или что нам там обещают все народные приметы и мудрости? В пуховике жарко, без - холодно, брбрбрбр.
5

6. Думаю об этом уже 3й день. И Я не захожу в саб, не потому что на диете.. А потому что на это надо время. А я как обычно...
6

7. Я еще в том году распробовало одно кафе "Мангосикс" или как-то так. Находится недалеко от "победного кольца". Пряники у них так себе, обстановка непонятная, единственное, что меня радует, так это разные штуки из манго. Я ж мангоманьяк.
7

8. Поэтому рада, что кафе находится далеко от дома и работы. Иначе я относила бы туда половину заработной платы и упарывалась там вкусностями. А потом бы меня оттуда выкатывали и как раз с горки катили до дома.
8

9. Нет, эта погода лишила зиму ее сути - долгих зимних вечеров с чаепитиями такими, что к марту отказывают почки. А я напомню, как должно быть!
9

10. Уот так уот! Фото с инстаграма, не налюбоваться!
10

11. Некоторые выходили из дома с трудностями.
11

12. Но это же зима! Нет, я не то чтобы люблю снег, я просто пугаюсь аномальности и реально волнуюсь за любимое лето.
12

13. Хотя, думаю, жители частных домов со мной не согласятся. Например, ВерНиколавна нынче живет одна с беременным пузом в доме в Петропавловке. К-й чтооооо? К-й не чистили несколько суток. Нет воды, еды, света, а соответственно без света нет тепла.
13

14. В плюс 7 дома согреваются чем могут, а за водой до магазина 200 метров по пузо в снегу. В общем, письма в прокуратуру помогли.
14

15. Мы тоже радовались цивилизации без света, но с теплом.
15

16. И продовольственными запасами.
16

17. Мой кот всегда первым бежал открывать дверь и пытался даже выйти погулять. У нас уже был опыт общения с природой, но летом. У кота подкашивались лапы, он голосом во всю величину оповещал все соседние районы, что гулять ему, как выяснилось, не нравится. Но! Мой пытливый ум решил, что в снегу коту будет заебись! И я надеялась на такую реакцию
17

18. Я нарядила кота в шлейку, и мы гордо вышли во двор. Точнее я гордо со своим хищником, а хищник тем временем обнял меня вокруг шеи когтями, и шептал на ухо, что нам вовсе туда не надо. Я разжала лапы и отпустила зверя на свободу.
18

19. Ровно через 5 секунд животное нагулялось. "Мама, я хочу домой!"- прокричал он благим матом и устремился к подъезду.
19

20. А коты в Петропавловке даже носа из-под одеяла не высовывали.
20

21. Медики - суровые и беспощадные. Они даже объединяются в стаи, чтобы вот так хорошо готовиться к новому году.
21

22. Дада, 20 февраля я добралась до легких упоминаний про новый год. С моей блогозабастовкой в том году на 2 месяца, я слегка опаздываю до настоящего времени, но это нестрашно. Ну-ка, расскажите мне, как сильно вы жрали в новогодние каникулы? Или вы уже предпочли об этом забыть?
22

23. Так симпатично было в кафе "Сура". Всем уехавшим с Сахалина посвящается =Р
23

24. Когда выкинули елку? А? А выкинули ли? А стол сложили? Точно?
2324

25. А на новогодний корпоратив мы ходили в баньку где-то на авиационной. Очень понравилось.
25

26. Правда, бассейн, застеленный линолеумом, я видела (а точнее щупала пятками) в первый раз.
26

27. У мужчин были свои развлечения и рассказы о том, как в Тае один из них у трансухи на этой игре денег выиграл. Обдирает бедных женщин, как так то.
27

28. Мужчины играют, стол самонакрывается.
28

29. На кухню я даже не лезла. Только фотографировала украдкой. Потому что не надо лезть мужчине под руку, особенно, когда их несколько.
29

30. Вы заметили эту вселенскую несправедливость? Готовить суждено бабам, а готовят как Боги мужики. Мне кажется, где-то когда-то во вселенной был сбой по этому поводу.
30

31. Мужчина сделал свое дело, мужчина пошел отдыхать.
31

32. Думается мне, рассказ про отжатые у трансухи деньги был не просто так. Ощущение усилилось, когда Андрей достал покер.
32

33. Игры были разные. Например, "Эволюция бородачей".
33

34. Размазанные телки наблюдают за этой самой эволюцией.
34

35. Этой штукой чинюсь с утра. Еще туда можно включить рассол и корейский суп, но и тан тоже крайне хорош.
35

Будьте оптимистами, не берите с меня пример. Эх, столько событий, столько событий, пойду на работу отдохну.
36