17 августа 2012 9:57
Бабы дуры

Бабы... Бабы дуры все без исключения. Дурость просто бывает разной степени и глубины.

Если вы ни разу не осознавали, что вели себя как дура, значит, вы либо не можете признавать свои ошибки, либо вы несовершеннолетняя, либо не баба.

Есть тяжелые случаи, когда тараканы топчутся из угла в угол в голове ..и вытаптывают все там на хрен. К таким «вытоптышам», я, пожалуй, отнесу: ТП (тупая пизда) и «стерв».

Это два вида женщин, которых выбирают мужчины, после чего начинают говорить, что нормальных баб не бывает.

ТП. Я если честно слабо могу представить себе, откуда они берутся.. Ну, наверное, все-таки семья, социум, зомбоящик, модные журналы вместо книг на полке делают свое черное дело с девочками, которые потом перестают быть приспособленными и к жизни, и к отношениям с мужчинами. Такие дурёхи будут ждать принца, а потом не понимать, почему принца надо кормить, а романтика и обеспечивание приходит далеко не ото всех ими же выбранных принцев.

И дорогие мои ТП, вы не поверите, но с мужчинами в основном тоже нужно разговаривать, быть им другом в частности. А если вы кроме «я себе такую кофточку» купила сказать ничего не можете, то это БЕДА! И вам, и вашему окружению. А еще вы в курсе, как ухаживать за мужчиной? Ну, все эти страшные выражения, как: готовить, стирать, убирать. Ужас, правда? Но вот без этого всего вы на хер никому не упали со всей своей модной одеждой и фотоньками «дакфейса». Вы хороши только в качестве любовниц максимум. Если Вас это устраивает, то носите дальше с гордостью звание ТП.

«Стервы». Да, я пишу это слово обязательно с кавычками, потому что в моем понимание стерва - это нечто более мудрое и хитрое, нежели то, что из себя строят некоторые дамы. «Стервы» или просто выёбистые куры, если вы считаете себя красивой и даже так и есть на самом деле, это еще не говорит о том, что все Ваши запросы обоснованы. Если вы считаете себя крутой – это, к глубокому вашему огорчению, не так. Чего вы добились, что строите из себя невесть что? Заработали на свой бизнес? Или построили отличную карьеру своими мозгами? Сами стремитесь и обеспечиваете себе выкуп ипотечной кв и кредитной машины?

Не насосала, а подарили.

В большинстве своем такие дамочки ищут себе «кошелечков», чтобы желательно он хотел на них жениться, а она вся просто потому что молодец ни хера бы не делала по дому (не потому что не умеет, как ТП, а потому что королевам не положено) и жила бы для себя.
Вы если требуете, вы желательно что-то взамен предлагайте. А то когда слышу разговоры: он такой мудак, ничО нет и и.п. Хочется просто подойти и молча вложить рецепт борща, например, ей в руки.

Ну да хрен с ними ..тупыми и беспощадными.

Возьмемся за типичные глупости типичных девушек.

Вот, Вам всем известный рецепт счастья, к которому нужно стремиться. Если вы нашли для себя достойного мужчину, то.. Будьте ему другом, любовницей, хорошей хозяйкой и прекрасной мамой его детям.

Если мужчина нормально работает, то он итак от глупости и стервозности устает на работе, поэтому чтобы он хотел приходить домой к Вам, дайте ему тепло и заботу, а не выпиздрыши ваших тараканов. У нас итак мало мужчин и нужно их холить и лелеять.

Но даже самые хорошие женщины всегда совершают ошибки =)

Самое распространенное, на мой взгляд - это непонятные обиды.

Мужчина Вас не слушает. Ага, а вы сами себя когда-нибудь слышали? Вы слышали, что и как вы говорите? Если вы хотите, например, рассказать про то, как купили сегодня юбку, то Ваш рассказ может состоять из тысячи историй!
«Я сегодня пошла в магазин, а там наткнулась в лавочке с чаем, зашла туда как раз домой купить чайку, ага, а то дома кончился чай, на Лену, та, которая с Дашей дружила, помнишь? (ну, конечно, он помнит, блядь, в чем вопрос) кстати, эта Даша недавно развелась, так жалко..такая хорошая пара была. Мы с ними на новый год виделись, ну там еще с этими..Петровыми!..(вот здесь даже самый прокаченный мужчина будет слышать остальной ваш рассказ, как блаблабла) блаблаблаблабла….была оранжевенькая..блабла…я купила синюю…бла..за 2400 выторговала»

Самые умные мужчины цепляются уже рефлекторно за основные фразы заданной темы. То есть из вышеприведенного он будет знать, что вы кого-то встретили, кто-то развелся, и вы купили недорогую юбку. Если он это запомнил – он молодец! Не надо на него оптом обижаться, потому что он в душе не ведает, кто там конкретно развелся. А если он запоминает даже такие мелочи, то любите его остаток жизни и прекратите перегружать его память!

«Я купил помидор, я вымыл помидор, я съел помидор! Всё! Весь мой рассказ только о помидоре!» (с)

А слишком частое: а ты меня любишь? А как сильно ты меня любишь? Ахуенно он Вас любит, девочки! Если он терпит эти два вопроса, которые вы задаете с перерывом в 5 секунд!

«-Я с тобой весь вечер говорить не буду!
-Вот наказала, так наказала..»(с)

Следите за своим языком.

Дальше. Быть хорошей хозяйкой – это труд. А то «он не может полку дома прибить», что-то не сопровождается тем, что ты эту полку ни разу не мыла. Вы устаете, вы чего-то не успеваете – это ок. Но девочки, вы ДОЛЖНЫ УМЕТЬ ГОТОВИТЬ! Ну, не будет он постоянно бегать к маме (подругам) или есть магазиннокафешную еду. А не уметь готовить в наше время, это просто ппц, со всеми сайтами и видео-уроками (рекомендую, кстати, gotovim.ru). Если Вам это не помогает, выдерните руки из жопы и пришейте их по месту нужного пребывания.

Мелочи. Мелочи на то и есть мелочи, чтобы не доебываться до них каждый раз!

«Она: Ты заложил посуду в посудомойку, но не включил ее. Ладно, это было бы всё. Но вы же еще спрашиваете. А почему ты не включил посудомойку? Ну, хер знает, может просто потому что я тупой? Я могу быть просто тупым? Нееееет, я её с умыслом не включил! Такой подошел, заложил всё..и а ну его на хуй, вот не буду её включать!» (с)

Додумки! Додумки – это жесть. Я иногда сама как чего додумаю, аж страшно становится.

Дорогие мальчики, вот примерный перечень мыслей, котрый может возникнуть у девушки за те 5-7 минут, что вы задерживаетесь или не берете трубку:

Его убили, его изнасиловали и убили, нет..его бы не насиловали. Значит он сам! Ну, точно, сказал, что на работе задержится, а сам к бабе небось какой-то нарулил.. Ну тоооочнооо же..и вчера еще ему смс странные приходили.

Чувак, серьезно..если ты просто задерживаешься..ну, я не знаю, зашнуровывайся, блядь, быстрее!

А то мы бабы..все же дуры)



Комментарии

Страницы: 1 2
  • леонидконстантинович
    леонидконстантинович опубликовал 17 августа 2012 10:24
    Пост писал мужик!
  • nli
    nli опубликовала 17 августа 2012 10:36
    леонидконстантинович
    Я без члена, но я яйца по ходу имеются)
  • леонидконстантинович
    леонидконстантинович опубликовал 17 августа 2012 10:47
    nli, причем поболя чем у некоторых. Так держать!
  • nli
    nli опубликовала 17 августа 2012 10:52
    леонидконстантинович
    спасибо, буду стараться)
  • skylark опубликовала 17 августа 2012 11:15
    Пост писал мужик!
    Не, баба. Правда, не дура.
    Пост понравился. Честно
  • nli
    nli опубликовала 17 августа 2012 11:17
    skylark
    Благодарю)
  • rammsteinik
    rammsteinik опубликовал 17 августа 2012 13:39
    Господи, есть на свете разум! Егорыч плакать должен от счастья, читая строки сии. Ну а тупые пезды плачут скрупулезно)
  • nli
    nli опубликовала 17 августа 2012 13:57
    rammsteinik
    Да я сама плачу иногда..от того, какая я))
  • eVochkaD опубликовала 17 августа 2012 14:24
    В точку! Точнее - в топку таких ТП!)
  • tamara_anatolievna
    tamara_anatolievna опубликовала 17 августа 2012 14:50
    Особенно порадовал рассказ про магазин и помидор! Это прям сильно!
  • nli
    nli опубликовала 17 августа 2012 15:28
    tamara_anatolievna
    и очень жизненно=)
  • Фина
    Фина опубликовала 17 августа 2012 16:49
    Это какой-то пост из параллельной реальности. Вы где таких женщин находите? Что за грёбаный бред и заплесневелые штампы? «Хочешь, чтобы обеспечивал – вари борщ»! Это что за алгоритм? У вас тут написано не как про любовь, а как про торговлю на рынке, ей богу! Семья – это союз двух людей и роли в этом союзе они распределяют самостоятельно, а не по готовым шаблонам. Готовить в семье должен тот, кто это любит, а зарабатывать – тот, у кого это веселее получается. Неплохо когда оба умеют и то и другое. А ещё носки себе постирать и полочку себе под косметику самостоятельно прикрутить. Я не буду готовить обед для того, чтобы заработать себе денег на юбочку, я буду готовить обед, чтобы моему мужчине было хорошо и комфортно. И он приготовит мне завтрак с такой же целью. Любить нужно друг друга и заботиться друг о друге. В УДОВОЛЬСТВИЕ. А мужчинам совет: Хочешь быть сильнее и умнее своей девушки, будь РЕАЛЬНО сильным и умным, а не выбирай себе слабую дуру, для которой потом придётся такие посты писать.

    P.S.: «Умная женщина сама знает, что дура» (С)
  • nli
    nli опубликовала 17 августа 2012 17:07
    Фина
    Вы где таких женщин находите?
    а вы у мужчин поспрашивайте. Я сама удивилась немного тому кол-ву мужчин, которые сегодня откликнулись на этот пост, хлопая ногами в ладоши.
    Если вы не видели таких женщин, которые тут приводятся в пример, то либо Вам крупно повезло, либо вы плохо смотрите, либо см.начало поста.
    «Хочешь, чтобы обеспечивал – вари борщ»
    не стоит так упрощать написанное.
    Вчитайтесь, пожалуйста.
    Я говорю о том, что нужно что-то предлагать взамен, а не просто строить из себя звезду. И быть приспособленным к жизни и к отношениям. То есть как минимум уметь это делать. Если вы со своим мужчиной распределяете обязанности не "по шаблону", и вас это устраивает. Очень даже славно.
    Любить нужно друг друга и заботиться друг о друге
    абсолютно верно. К сож.,о5-таки забота включает в себя и бытовые аспекты, приведенные выше. И о5-таки вы меня возможно не поняли, но если вы любите и заботитесь только в свое удовольствие, то это не есть хорошо. И плюс, некоторые девушки требуют к себе этой самой заботы значительно больше, чем могут дать взамен.
    п.с. конечно, все отношения индивидуальны
    У вас тут написано не как про любовь, а как про торговлю на рынке, ей богу!
    Отношения далеко на одной любви не уедут. И да, в каком-то смысле, это рынок и труд.
  • Фина
    Фина опубликовала 17 августа 2012 17:44
    nli

    если вы любите и заботитесь только в свое удовольствие, то это не есть хорошо.

    Вот это единственное в чём я с вами категорически не соглашусь (остольное у меня просто вызывает недоумение и непонимание). Заботиться потому что "так надо" или для того "чтобы получить что-то в ответ" - это как раз не правильно. Ну вдумайтесь. Если мне самой приятно заботиться о человеке, если мне хорошо от того, что хорошо ему, разве же это не прекрасно? Разве это не то единственное как должно быть? Забота друг о друге - это самое приятное и ценное в отношениях. Это основа. Не по принцыпу "ты мне я тебе", а по принципу "мне так хорошо", "мне хорошо, когда хорошо тебе". Любовь - не торговля. отношения - не рынок. Труд - да. Но не рынок. "Прежде чем требовать, умей отдавать" - хороший лозунг, но в данном контексте он, на мой взгляд, не уместен. Он какой-то странный, когда речь идёт о взаимоотношениях мужчины и женщины, он как-будто даунам каким-то адресован. Я бы другой привела. "Хочешь заботы и внимания, найди того, о ком сама захочешь заботиться и всё получится само собой". А люди, о которых вы пишите, (я с такими просто не пересекаюсь в жизни, честно. Это какая-то далёкая от моего круга общения, каста) просто ведут себя неприлично и глупо, когда жалуются на любимых. Сама выбрала, зачем жаловаться теперь? Несчастные люди. Или лукавят, не знаю. Бред какой-то больной.
  • nli
    nli опубликовала 17 августа 2012 17:48
    Если мне самой приятно заботиться о человеке, если мне хорошо от того, что хорошо ему, разве же это не прекрасно?
    это прекрасно) хорошо,что в Вас это заложено. Вы исключение из этого поста.
    из всего сабжа, я так поняла,что вы с этим просто не сталкиваетесь, или думаете , что не сталкиваетесь. Тогда Вам не понять тех простых истин, что тут прописаны.

    Ваш посыл, конечно, замечателен..отношение,любовь,забота.
    Это действительно прекрасно
    Только вот цинизм действительности и мой добавляет как раз то,о чем я пишу.
    Поэтому тут мы каждая просто останемся при своих мнениях
  • Vitt
    Vitt опубликовал 17 августа 2012 17:58
    nli
    давно мне очень понравилась одна фраза.. "умная женщина никогда не покажет своему мужчине что она умнее". ну или как Фина перефразировала
    «Умная женщина сама знает, что дура» (С)
    .
    Я считаю что это такая мудрая женская позиция в том чтобы оберегать своего мужчину и его душевное состояние от самокопания и комплексов неполноценности.
    Мужчины на самом деле понимают, сознательно или безсознательно, что без женщины они не проживут и дня. Мы будем искать ее ненаглядную, варящую борщ, или готовящую фрикасе из кролика; будь то ТП, "стерва" или та самая "дура".. А вкусы меняются в зависимости от уровня мазохизма в индивидууме.
    Вы где таких женщин находите?
    Кстати сам лично имел счастье общаться с каждый из этих замечательных представительниц слабого пола. Могу высказать наблюдение что мир заселен непропорционально запросам, поэтому все чаще встречаешь одних, и реже других.
  • nli
    nli опубликовала 17 августа 2012 18:05
    А вкусы меняются в зависимости от уровня мазохизма в индивидууме.
    ..угу, сами мазозисты..а сами потом жалуются.. но это отдельный вид мужчин уже..
    Кстати сам лично имел счастье общаться с каждый из этих замечательных представительниц слабого пола.
    вот повезло,так повезло
  • Unforgiven
    Unforgiven опубликовал 18 августа 2012 20:12
    7 баб не считают себя дурами, оно и понятно
  • nli
    nli опубликовала 19 августа 2012 14:20
    Unforgiven
    ыыы)))))спасибо,что написал это вместо меня)
  • Amphiuma опубликовала 20 августа 2012 11:22
    Истинное достоинство подобно реке: чем она глубже, тем меньше издает шума (с)...как то так...после прочтения и анализа.
Страницы: 1 2
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.