5 июля 14:51
Фотопост 34.

Без прелюдий. Сразу к делу.
1



2. 4 года назад ухаживающий за мной мол.чел. сказал, что как-нибудь в качестве приятного сюрприза устроит мне поездку на лошадях, о к-й я давно мечтаю. Он за 4 года вообще много всего сделал, но про обещание не забыл. И вы не поверите. Мы покатались на лошадках в минувшие выходные.Для этого было выбрано место в Троицком, именуемое КСК "Золотой Мустанг". Звонишь, записываешься, приезжаешь. И тут все и начинается. Лошадь, вид сверху.
2

3. Для начал тебе выдают лошадь. Все лошадки умные, не капризные и очень спокойные. Мои опасения вроде "а если она на дыбы? а если умчит меня в поле, а если будет брыкаться?" сразу развеяла наша сопровождающая Надежда, которая в последствии с нами и поехала кататься по местным красотам. Сев в седло, я поняла, что у меня ОЧЕНЬ хреново с равновесием, все жестко и я, блядь, выпадаю. Мне хватило 2-х минут, чтобы наконец угнездиться и освоиться. Вторая волна ужаса, смешанного с восторгом, прошла по телу, когда мне дали в руки поводья.
-Ээээ, а не вы меня катать просто будете?
- Хех, всё сама. (далее рассказали про то, как обращаться с лошадьми, и мы поехали).
3

4. Надежда спокойным шагом повела нас в количестве 4х человек по уже выработанной тропинке. Мы проезжали поля, переходили речку, шли внутри леса. Красота неописуемая. Эмоции не передать! Плюс, вокруг мам лошадок бегали их жеребята, которых эти самые мамы ласково подгоняли мордочкой под задницу.
4

5. Вы не поверите, но даже там не обошлось без дебилов. Т.к. территория не огорожена, нам встречались разные отдыхающие. Одни из них были с красивой недешевой собакой (вроде бы хаски). Собака, балуясь, выбегала, лаяла на лошадей, чем их пугала. На вежливую просьбу руководителя нашей маленькой группы придержать собаку, люди говорили: "Да, она играется! Ничего страшного!". Когда мы уже начали хором настаивать убрать собаку, девушка встала в позу самовара и тоном, не терпящим возражений, заявила: "Сами лошадей уберите!". ЛОЛШТО? Убрать лошадей? как, блядь? Мы тут в большинстве в первый раз, хорошо, если мы вообще сможем лошадь остановить. Плюс, или тебе собаку придержать за ошейник, или нам всем УБИРАТЬ лошадей.
Люди по своей глупости и агрессии даже не поняли, что это была забота не о лошадях, а о её, едрид-мадрид, собаке! Лошадь от испуга может зашибить ее насмерть или не хило покалечить. Отъехав, наша провожатая рассказал, что уже были похожая ситуация, когда парочка приехала кататься на лошадях и привезла с собой какую-то маленькую тявкующую пиздюлину (подозреваю,что это была чихуахуа или что-то вроде того). На все уговоры, оставить собаку в машине, на все объяснения опасностей парочка только отмахнулась с фразой "Да,нормально все будет". Собака, выпрыгнув из кустов, напугала лошадь и получила копытом в череп. Собачка сдохла.
Ну, да ладно. Это я один фиг довольная что-то втираю Венере.
5

6. После насыщенного отбивания жопки, которая болела еще два дня, мы поехали в Петропавловку снова на рыбалку. Предварительно, как вы поняли, подготовившись. А в магазинчике по дороге на Аниву даже нашли тампоны с икрой, на которые добытчик поймал 10 хвостов красноперки. Т.к. я обнаружила там 3х загорающих и пьющих баб, я присоединилась к ним, и на этом моя лично рыбалка и закончилась.
6

7. Хотя уже успела одеться, как подобает местным.
7

8. На выходных я ж еще успела и к маме в Корсаков смотать. Здец, у нее дубабрь дома, я ходила в теплейшей толстовке! отчаниебезысходность
9

9. К моей любимой мастерице запись ояебу, поэтому в этот раз я попросила подстричь меня маму, которая оч неплохо справляется с ножницами. Я уговаривала ее полчаса, потому что ей жалко делать мои волосы короче. В итоге мы пришли к компромиссу, она отстригла только половину того, что я просила, я прохожу с этим неделю, она привыкнет и отстрижет остальное. Вот такие женские забавы))
10

10. Вы, возможно, не сразу увидите. Но на фото мой кот. Точнее его лапа. Которой он пытается постоянно, как только я захожу в туалет/ванную, открыть дверь и неистово орет, пытаясь меня спасти от утопления, судя по всему.
11

11. Мы мэээдленно и верно подошли к воскресенью, не успела отойти моя жопка от лошадей. Как мы целой компанией поперлись на "лягушку". Про это место показывали по всем возможным каналам, его исследовали ученые, у него очень интересная история, если вы все еще про него ничего не знаете, рекомендую погуглить, да посмотреть. Я со срулем/ Психи в городе
8

12. И мы, как очень логичные люди, приехав на лягушку, пошли на водопады! Меня пугали долгой дорогой, почем зря. Неподготовленные, с первого раза мы дошли в ту сторону за 1:15, в обратную за 50 минут. Путь был нелегок, тернист, но очень интересен. Особенно круты всякие подвесные мосты. Вот номер раз.
12

13. А это Витя. На спор, на бутылку пива преодолевает участок более опасным путем, чем обычные туристы. За ним последовали и другие, но уже за бесплатно. Коммерс, чО)
13

14. Так называемый мост намбер ту из бревна.
14

15. До чего у нас природа дивная. Вот вам картины,встречающиеся по пути.
15

16. И еще одну.
16

17. Вот мы и дошли до водопада. Вот Вам его кусочек.
17

18. Ииииии сейчас внимание на количество людей.
18

19. Мы стояли в небольшой,но тем не менее очереди, чтобы подойти к воде. Людей там много и очень разных возрастов: от совсем малышей и до старичков с палочками. Вот это закалка! С палочкой, блин, но дойти до водопадов! Мы, как поколение молодое и закомпьютерное, довольно быстро сдохли. А это самЭц, преодолел путь наверх.
19

20. У нас было еще несколько закаленных самцов, который пошли искупаться в водопаде. Не зря же дошли. Я, на самом деле, очень хотела бы искупаться, но я то думала, что мы на лягушку только поднимемся и купальник не взяла. Хотела еще видео залить с хорошим и отборным матом, каждого входящего под струю,но т.к. у меня руки из задницы, ловите только фото.
20

21. На обратном пути некоторые впали в истерику "Вротмненогиэтулягушку". Особенно я сопереживала нашему коротышу Колесу. Но, мы не мы, если бы не поднялись еще и на гору. Для начала вот такой малюсенький переход.
21

22. Путь наверх. Он занимает около 5-7 минут. Но склон оооочень крутой, и подниматься по нему значительно проще, чем спускаться.
22

23. Надюша как бы передает нам всем лучи добра, выражая особую лучезарную гамму чувств.
23

24. Вот вам мордочка самого останца "Лягушка".
24

25. Напоследок вид сверху, и закрываем наше воскресное путешствие.
25

26. Переходим к серым и скучным будням, на которых мы успели заценить новый фильм с Бредом Питтом "Война миров Z". Фильм, в общем-то, понравился, учитывая, что я вообще не особо люблю фильмы про зомби. Минимум мяса, пара очень очевидных моментов, и самое главное, он держит в таком напряжении, что несколько раз мы чуть всем кинотеатром не обделались. Туалетофото из октября ниже.
26

27. Я сегодня. Вся серьезность утра пятницы.
27

28. На выхах обещают жару, всем теплышка и отличного времяпровождения!.
28









Комментарии

  • Burdelka
    Burdelka опубликовала 5 июля 15:04
    Хочу на лошаааадоккк!!!!!
  • nli
    nli опубликовала 5 июля 15:24
    Burdelka
    погнали)
  • DiGiTaL
    DiGiTaL опубликовал 5 июля 15:31
    Ты ездишь за рулём??? ПО ЮЖНОМУ???
  • nli
    nli опубликовала 5 июля 15:32
    DiGiTaL
    пфффф..очнулся. Тебе давно надо уже беречь себя)
  • DiGiTaL
    DiGiTaL опубликовал 5 июля 15:37
    домой пешком... и дворами, дворами
  • nli
    nli опубликовала 5 июля 15:38
    DiGiTaL
    Я знаю, где ты живешь
  • DiGiTaL
    DiGiTaL опубликовал 8 июля 9:37
    nli
    Даааа? А откуда? Ты же у меня не была, знаешь максимум деревню
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.