26 июля 9:12
Фотопост 37.

Ребятки, я сегодня крайне сосранья. Впереди должен быть насыщенный день. Я дома, ноутбук на коленях, а впереди аэропорт. И как вы понимаете, я вообще не собралась. Так что еще столько дел /косится на полупустую сумку/. В посте содержатся подобные фото, поэтому осторожно! (Но Брюс одобряет)
1



2. Кто был прилежной доченькой и помог маме выстирать её ковер? Яяааа. Делали мы это в Соловьевке, где у моего дядьки имеется частный домик. Какая же это лепота. Приехать, кинуть ковер на чистую плитку, подрубить шланг куда-то там к бане и босиком по ковру лайлайлайлааа.. Стирка в удовольствие была.
2

3. Учитывая то, что я себя потом с лихвой вознаградила вот на этом поле клубники и прочей вкусной зелени. Деревенский вид, свежий воздух.
6

4. Еще немного красоты с грядок.
3

5. Помимо всего прочего я еще намацала 3 мохножопов.
4

6. Волосатые уши уносились от меня по всем грядкам.
5

7. Красота внутри дома. Очень мне нравится такая мебля.
7

8. Дела продолжались и я сходила в "Тихоокеанский Внешторгбанк" в г.Корсакове. Ориентированность на клиента цветет и пахнет. В основном, на кассе всего один человек работает, также как и спец.по работе с физ.лицами. Это в субботу. Это при очередях. Но счастье было бы не таким полным, если бы не связь, которая в банке постоянно пропадает, из-за чего прием платежей становится отдельным веселым занятием. И вот Вам оттуда предостережение!
8

9. Мамин кот. Жирный настолько, что не помещается на стуле. Забрала к себе на месяц, будет в лагере для жирных. Спорт и все такое.
9

10. Я была бы не полноценным садистом, если бы еще не выгуляла своего кота на улицу. Он вечно пытается умыкнуть через входную дверь, несется к открытому окну, дабы понюхать улицу. Ну, я и решила обрадовать посона и погулять его по этой самой улице. Как выяснилось, смотреть на улицу из дома коту куда интереснее. Видимо, травма детства (подобрыш) дала о себе знать, ибо кот орал на меня благим матом, что соседи повылазили из окон А затем в нем проснулись и гены, и он заселился в коробку, валявшуюся около помойки. Стоит Наташенька, ржет, держит шлейку, на шлейке около помойки в коробке душераздирающе орет нечто. Соседи, привет. Коту было так страшно, что у него подкашивались лапы. Больше так экспериментировать не стану.
10

11. С субботы на воскресенье мы поехали в уже почти родную нам Петропавловку. В Субботу размялись купанием на речке.
11

12. Хотя некоторые и рыбачили здесь же.
12

13. Но так как улова было мало, вечером мы радовали себя другими заранее приготовленными вкусняхами.
13

14. На этом жажда употребления всяких тварей не ушла, поэтому в воскресенье мы на часик метнулись в Аниву и наловили два таких ведра.
14

15. Одно ведро мы вроде как умяли с соусами. Но вот второе ведро не лезло, как ни крути. Аня и Василь забрали его добивать дома.
15

16. Нет-нет, вы не думайте, у нас были и нормальные шашлыки на речке. В последнее время почти отказались от свинины, курочка заходит куда душевнее.
16

17. Кстати, давайте поздравим Васю со сдачей экзаменов на водительское удостоверение! Правда, когда он за рулем Аня немного нервничает, как мне кажется.
17

18. Местный котямба, который ни разу себя не любит.
18

19. Его зовут Мистер Кот, но я называю его кишкой.
18а

20. Кишкокот еще раз демонстрирует нам свою растяжку, стерва.
18б

21. Верунчик задарила мне новую футболку. Клевая =)
18в

22. А это Вам для сравнения с кишкокотом морда убийцы.
19

23. /Нараспев/ мохнатый шмэл,на душистый хмэл.В красном лиииифчике...сисьманы..
20

24. Кто везунчик? Угадали. Вы это должны помнить еще с этого поста. Я взяла два выходных дня среди недели вторник и среду. И весь вторник я провалялась с отравлением. Поэтому из всего отдыха, запланированного на среду, я успела урвать хотя бы час на морЭ. В пригородном была на удивление теплющая вода. И да, искупаться в разгар рабочего дня на море - бесценно.
21

25. Ваше Злодейшество собралось по делам.
22

На сегодня все. Я понеслась теперь бегом-бегом собираться. Вам удачных выходных, будьте всегда в настроении. Чмоке в пупоке.
23



Комментарии

  • Kolt
    Kolt опубликовал 26 июля 15:26
    Ракушек захотелось!
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.
!!!