18 октября 2013 12:31
Фотопост 48. Вьетнам (Часть 2).

Продолжаю рассказ о своем путешествии под пальмами. Без лишних предисловий странно выстриженные деревья.
1


2. Знаете что это? Это вид из торгового центра. С фудкора, сидишь жрешь и любуешься тем, как кого-то весело сшибают волны.
2

3. Спаситель от сезона дождей. Я ни за что бы не поверила тому, что буду рада тучкам, потому что когда солнце светит во всю, я просто подыхаю от жары. Тучки часто за руку приводят к нам ливни. Зонтик по мне куда менее удобное средство, чем дождевики.
3

4. В ТЦ есть фиш-спа. Эти маленькие пираньи объедают ненужную вам кожу с ног. Щекотно, первые 2 минуты гыгыкала на весь этаж.
4

5. А теперь добавим в этот поток фото еды. Куда ж без нее, особенно, когда необычная. Сахарный тростник - это омномном! Из него везде отжимают сок с добавлением апельсинового. Но я люблю поизображать панду и погрызть его прям так. Осторожно, может действовать, как слабительное)) поэтому если доведется его попробовать, то недалеко от гостиницы сделайте это.
6

6. Вот так выглядит лягушка. Обычная курица по вкусу, только мяса меньше.
7

7. Знаете сколько стоит там початок? 15 рублей. Наедалась про запас.
8

8. Любимое пефко! Тайгер, ай мисс ю.
5

9. В день без экскурсий было решено отправится на Винперл. Винперл - это остров развлечений во Вьетнаме. На него можно добраться по воде, а можно и по воздуху. Охриненно высокая канатная дорога (10-12 мин. езды). Я не люблю быть в чем-то в воздухе, высота меня не страшит, но состояние подвешенности это пздц. Хотя надо признать, что кирпичи я откладывала только первые минут 5.
9

10. Летишь ты туда вот в таких кабинках.
10

11. На острове есть гостиница, чистые пляжи, кафе, парк аттракционов и аква-парк. За все ты отдаешь 750 р. И можешь хоть целый день по 15 раз везде кататься. Аттракционы впечатления не произвели, наверное, потому что еще свежи ощущение от такого парка в Паттае. Здесь же парк довольно маленький, вот это единственный и самый страшный аттракцион.
11

12. Зато там растет вот такая красота.
12

13. Я не пыталась сфотографировать какую-то тетеньку, я пыталась сфотографировать беседку, которая мне нравится. Там вообще таких много и они прям крутые.
13

14. Вот второй по "страшности".
14

15. Есть кое-что и для детишек.
15

16. Ваше ссыкло покаталось только на машинках.
16

17. Что порадовало, так это херова гора игровых автоматов. Уж там то я от души оторвалась. А как увидела родео, сразу на него понеслась. Зря! Я была в супер коротких шортах и нереально стерла ляжки буквально за минуту! Спрыгнула с него сама. А вот опасности, которые поджидают мужчин. Пришлось купить 2 новых шорт.
17

18. Аква-парк порадовал больше. Много разных горок. На одной чуть не выбила себе нос, правда. Один большой минус на весь этот парк, что все работает по расписанию. То есть что качели, что горки включаются только например 4 раза в день, или каждый час и т.д. Крайне неудобно.
18

19. Плюс в том, что на территории проходит еще масса развлекательных шоу и имеется свой океанариум. Кстати, полотенец в аква-парке на нас не хватило. Одевалась на мокрое тело. И повела я свое мокрое тело в тот самый океанариум.
19

20. Океанариумов в НяЧанге несколько и все довольно-таки красочные. Возвращаться тоже решили канаткой, уже не так страшно и очень красиво.
20

21. Некст дей. Поездка в горный городок Далат. Проезжаем мимо рисовых полей.
21

22. Поездка по серпантину в тумане и облаках завораживает. Особенно, когда смотришь вниз.
22

23. Не смогла не сфотографироваться в этом туалете на свежем воздухе!))
23

24. 3,5 часа и мы на месте. Разминая руки-ноги, чешем на очередную канатку.
24

25. Она ниже и короче Винперловской.
25

26. Зато открывается прекрасный вид на город.
26

27. Еще одна из остановок - Водопады. На них вы спускаетесь на машинках. Управляете скоростью сами. Садитесь вперед! Потому что машинки едут друг за другом, и нам все веселье испортили тетеньки, которые останавливались (ОСТАНАВЛИВАЛИСЬ, БЛЕАТЬ!) по дороге, что крайне запрещено, и оговаривалось гидами несколько раз.
27

28. От такая красота.
28

29. И еще чуток.
29

30. Подъем на машинке обратно.
30

31. Я покаталась на страусах! Офигенные птицы! Большие, красивые и глупые, прям как я.
31

32. Глазки строит.
32

33. Ну, и конечно же любимое дело. Покаталась на слонах. Дороговато за маленький круг (о5-таки сравнивая с Таем), но все равно очень здорово. Едешь вот так.
33

34. Высота ок. Попка слона, вид сверху.
34

35. Дорога непростая для остроты ощущений, наверное.
35

36. Намацалась от души! Они очень милые и со смешными жесткими волосюшками.
36

37. Потом нас повезли кушать в какую-то 4х звездочную гостиницу. Если честно, я ощущаю себя очень неловко в отличии от своих соотечественников, когда персонал мне кланяется. Покормили вкусно, дали попробовать хорошего Далатского вина. И вот такая красота на территории.
37

38. Лезем дальше.
38

39. Интересный подвесной мостик, ведущий прямо в дерево.
39

40. А вот и природный казус: хомяк изображает белочку в дупле.
40

41. Вьетнамские женщины работают полностью спрятанные от солнца под одеждой. Один из признаков богатства и красоты - белая кожа.
41

42. Работают они на облагораживание этой территории.
42

43. Предпоследняя остановка рядом с большим золотым Буддой.
43

44. И, как положено, на подобных экскурсиях, последним пунктом является шоппинг. Здесь нам предлагали продегустировать и купить разные напитки. Кофе и какао нереально вкусные! Какао с кососовым молоком, а кофе со сгущеным. ВРоде все просто, но готовят они это очень вкусно. Разные чаи и алкоголь. Все достаточно дешево, но, конечно, дороже, чем в обычном магазине в городе. На дегустации я влила в себя несколько видов чаев, кофе из жопы куницы, слона, какавушку и вино из какао (гадость редкостная).
44

На этом наша очередная экскурсия подходит к концу. Что еще интересного было в далатской экскурсии и другое смотрите в следующем выпуске ).



Комментарии

  • Burdelka
    Burdelka опубликовала 18 октября 2013 12:44
    В очередной раз смахнула скупую слезу белой зависти...
    хочухочухочу еще раз туда...эээх
  • nli
    nli опубликовала 18 октября 2013 12:44
    Burdelka
    и я(
  • kinoman
    kinoman опубликовал 18 октября 2013 14:07
    восполнила отсутствие ))) много много много всего)))
  • nli
    nli опубликовала 18 октября 2013 14:49
    kinoman
    а то, это вам не 10 фоток, из к-х 6 селфшотов и 4 про котов))
  • Михалыч
    Михалыч опубликовал 21 октября 2013 9:47
    ))прелестно. Столько воспоминаний в понедельник с утра.
    ..ну и приятное ощущение "тепла под ложечкой" - дома в комоде лежат билеты на март надолго
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.