6 декабря 2013 15:15
Фотопост 53.

Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала, и крылья эту свадьбу вдаль несли (с). Ну, о чем я могу еще написать после девичника? Конечно, о самой свадьбе. Все свадьбы проходят достаточно стандартно. Невесты красивые, женихи пытаются не перепутать ответ в ЗАГСе, а гости не напиться раньше времени. Я не люблю свадьбы. Не потому что я не люблю свадьбу, как праздничное событие, соединяющее сердца. Я не люблю на них гулять, особенно в ресторанах. Особенно, когда тамада приставучая, и эти божественные конкурсы. Возможно, у меня травма детства, потому что у меня куча родни, и с детства меня таскают по рЭсторанам на одно и тоже мероприятие только с разными действующими лицами. Но когда женятся твои друзья, и бОльшую часть гостей ты знаешь (и они почти адекватные), все происхоидт несколько иначе и куда веселее.
1



2. Посмотрите на это интеллектуальное лицо внимательно. Видите? Видите сколько разума?
2

3. В общем, этот интеллект мало того, что фотается в туалетах, так еще и перепутал место свадьбы. Как? Как, я вас спрашиваю, можно было перепутать? Когда такси подъехало к тихому ЗАГСу, а вокруг не было ни души, я немного насторожилась, но сказала: "Даааа неее...просто рано приехали, да, щас все придут".WROOONG! Я зашла к работникам и, скромно шаркая ноШкай, говорю, мол, а где свадьба то? А они так: "Эээ, у нас в это время вообще обед О_о". Я: "Ух ты". Накануне я звонила невесте и спрашивала, все ли правильно я поняла, она все подтвердила, я и приперлась, не сделав скидку на то,что невесты перед свадьбой немного не в себе.
3

4. У ребят была выездная регистрация в "Империал Паласе". Помчались туда, а там уже все началось, до самого "Мы собрались здесь", таки успелось. Место было очень красиво оформлено, свадьба в голубых и бирюзовых тонах. Молодые волнуются.
4

5. Всякие красивые детали, нафотанные дрожащими руками на айфон.
5

6. Даже шампанское в тон свадьбы.
6

7. Я как только зашла, сразу присоединилась к хору сопливых телочек, пускающих слезы на девичью жизнь Светки. Ну, а после официального "Вы можете поцеловать невесту" все понеслись с этой самой невестой фотаться. Я не шучу, народ в очередь стоял. Невеста, она как памятник, стоит себе, улыбается, а мы все вокруг нее шуршуршур. Свидетели вот.
7

8. На свадьбе не без дебила.
8

9. Нет, были приличные фотки, честно. Только я на них на всех Гуливер.
9

10. Знаете что меня по настоящему радовало? Когда женящихся не надолго оставляли в покое, и никому не было до них дела, они мило ворковали, смеялись и целовались друг с другом ^_^
10

11. Гости. Состав с девичника несильно отличался. Только добавились дети и мужья =) И позирующие сиськи с членом, теперь примерная мать и жена.
11

12. Еще телочек.
12

13. Дада, девочки без уточек никак.
13

14. Помните мисс Грусть с девичника? На этой фотке она листала алкогольное меню и сильно грустила из-за своей трезвости. Вуаля, как преображает человека бокал с шампанским.
14

15. Все выпили, пофотались и на выход, засыпать лепестками жениха и невесту, чтобы те отпустили на волю белых голубей (в такой, блядь, холод, бедные птички..они же сдохнут.)
13а

16. Ненавижу продумывать свадьбы. Например, спасибо Климовым за то, что для всех гостей наняли на покатушки большой автобус. Кто в нем был, в восторге, можно по дороге пить. Только после опроса гостей, ребята походу реально рассчитывали на большое кол-во людей, потому что опрошенные соглашались там быть. В итоге нас от силы ехало в автобусе человек 10-12. Спокойно могли снять обычную микрушку и сэкономить.
15

17. Селфшоты.
17

18. А у меня с лицом мало что меняется.
16

19. Всем привээээт.
18

20. Собственно, нынешние муж и жена. У меня все друзья такие.
19

21. Накатались, наморозили сопли на кулак, заипли невесту вопросом: "Ты не замерзла?" и погнали на фотосет в "Мегапалас". Там случилась какая-то неприятная ситуация, раньше можно было оплатить 1500р. и фотографироваться. Теперь к этим деньгам надо что-нибудь еще заказать покушать. А мы то уже голодные, а мы то ваще непротив.
20

22. Отъедаю у Марины грудь, уж больно хороша.
20а

23. Кошкама )
21

24. Та самая баба из Дубай. Мы все попрощались с сиськами, которые очередной раз после свадьбы свалили с Саха.
22

25. Парень в очереди.
23

26. Пока мы вливали в себя еще порцию шампанского, ребятки успели за свидетельством смотаться.
24

27. Ну, и по традиции. Ресторан. Выбор пал на "Делис". И меня очень устроил тот момент, что кроме нас больше никого не было. А на столе вот такая красота.
25

28. И даже книжечка с пожеланиями, открытки - прошлый век.
26

29. Ииии произведение искусства, которые было жалко резать. Очень вкусный! Умяли за полчаса.
27

30. Мне там прям почти все понравилось. Но не обошлось без таких шаблонов, как кража невесты и жениха. Первые, конечно, начали мальчики, которые стыбрили нашу девочку. Знаете что они попросили на ее выкуп? Они попросили от нас садомазо танец. Для того, чтобы никого не обидеть, я не стану приводить все комментарии от адекватных людей по этому поводу. Но невесту то мы любим. Пришлось для нее попрыгать. Ок, настал сладкий момЭнт мести. Что, пилять, оригинального можно придумать? Мы сперли жениха, это свадьба в ресторане, мы должны придумать к этому всему что-либо оригинальное. Оооо дааа. Первая мысль - заставить их раздеться! Но эта мысль была сразу отметена, потому что реально на них никто в голом виде смотреть не пожелал. Тогда что? Тогда физическое наказание. Отжиматься от пола - слишком просто. Пусть носят на руках кого-нибудь тяжелого. И непросто носят, а под Майкла Джексона изображают лунную походку.
28

31. Гости в ожидании.
29

32. Для носки был выбран вот этот парень, максимум 90 кг на вскидку. После буйного возмущения от мужского пола ведущий Василий (который ЗНАЧИТЕЛЬНО больше предложенного) пригрозил сделать замену на самого себя.
30

33. Самое главное, что носибельному мальчугану оч понравилось. Он отыгрывал и постоянно ржал. У меня вообще сложилось впечатление, что он всю жизнь сидел и ждал, когда его наконец позовут на свадьбу, и он проявит себя во всей красе. Великолепно отыграл конкурсы, и под конец вечера его хотели все.
31

34. У меня очень мало фотографий с ресторана, возможно в след.посте еще что-нибудь поднакидаю. Ну, а пока переносимся во второй день. Я вас сильно удивлю, но на второй день любого праздника даже невестам тяжело оставаться принцессами.
33

35. На воторой день была мудро выбрана база "Динамо". Домик с закрытой печкой и людьми, которые тоже превратились в тыкв и лошадей по закону жанра.
34

36. Любимые родственники додаривали подарки.
35

37. Друзья дожаривали и дожевывали мясо.
36

38. Все для людей и туалет в теплом помещение местного кафе.
37

39. Тем временем дома.
38

40. Что ж, друзья, всем любви, веселых свадеб и детей. Чпокайтесь и процветайте =)
39



Комментарии

  • Burdelka
    Burdelka опубликовала 6 декабря 2013 15:28
    почти месяц со свадьбы прошел,а она еще в обсуждении, что радует)))

    так еще и перепутал место свадьбы (с) - внимательнее смотрите пригласительный))) а то невесты такие...с нервного состояния и не такого наговорить могут)))

    А вообще,всем еще раз большущее спасибо)) были рады для вас стараться))

    Семейка Климовых
  • nli
    nli опубликовала 6 декабря 2013 15:32
    Burdelka
    на пригласительный мне когда-то давно ссылку только кинули так то =Р

    да, вы давайте больше поводов ^_^
  • Burdelka
    Burdelka опубликовала 6 декабря 2013 15:35
    nli
    в мае соберемся,ну)))
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.