13 декабря 2013 11:28
Фотопост 54.

Яркие события отпуска, девичника и свадьбы позади. И здравствуйте, трудовыебудни. Но и они не без событий, так что я не только жру и сижу на диетах..
1



2. Второй день свадьбы Букашки (а нынче Маруси Климовой) обозначился еще и грустным момЭнтом. Наша Дубайская подрыга снова укатила с Саха и о5 она это сделала навсегда( За что была обстреляна снежками напоследок. Эх, кто как не Настя будет дарить мне такие вкусняшки?
2

3. Я не тормоз, я подождите. Кусочек Олимпиады, хорошо, что я живу не далеко от места пробега факелоносцев.
3

4. Не смотря на весь вылитый негатив в данное событие, все равно я стояла и мурашировала от причастности к тому, что далеко не каждому человеку на планете дано. Прикоснуться к кусочку истории.
4

5. А вот этого чувака я знаю лично. Это брат мужа моей подруги ^_^ Видали?? Видали, насколько сильно я причастна к олимпиаде!)
5

6. Знаете, что я в основном щас делаю? Либо не нахожусь дома, либо находясь дома, занимаюсь учебой. Кот грустит и ищет любой удобный случай побыть у меня на коленках.
6

7. Когда нас неплохо пошатало при землетрясении последнем, вот эта лохматая тварь приоткрыла глаз, посмотрела на маму, мол, бежим? И уснул обратно. От так. Ориентируйтесь по котам потом, по этим зажравшимся природным датчикам.
7

8. На целых 4 дня к нам прилетала сестра. Видимся редко, поэтому все 4 дня я моталась в Корсаков. Сестра не без подарков даже для жирного.
8

9. Нуууу...как беее..мы же давно не виделись.. И мама из закромов Родины..достала вкусноту.
9

10. А для чего еще нужна сестра, как не для того, чтобы разбудить ее в 6 утра, чтобы она перед работой мне прическу заплела ^_^
10

11. А как была мама рада всему семейству. Мама готовит быстро, вкусно и много. Ощущение, что она себе цель поставила, чтобы нас разорвало. Хорошо, когда мама есть). За эти дни мы сожрали всякие салатики, две пиццы, курочку, картошечку, домашние чебуреки и т.д. и т.п. Вот вам фото для зависти, потому что чебуреки я не ела лет 120. А они такие горячие, сочные, прям уруру.
11

12. Сестра решила побаловать нас своим фирменным десертом. Вообще у нас вся женская линия не умеет готовить маленькими порциями. В общем, вот. Ведро десерта.
12

13. Еды было много, сестры была мало. Каждый раз со слезами с ней расстаюсь и благодарю Бога за наши взаимоотношения. Так, восполняем отсутствие котиков в предыдущих постах. Представляю Вам мастера маскировки 80% lvl, он же мужик с яйцами, он же Мистер Кот.
13

14. И самострелы замученной меня спросонья.
14

15. А это моя коллега, которая сама сшила этот пуховик. Ощутили себя рукожопыми? Я да. Ткань была без ромбиков, она сама эти ромбики выстрачивала.
15

16. Я в пальто, не сшитом своими руками. А жаль, потому что я бы с радостью экономила, будь у меня побольше терпения и прямых рук, хотя я помню, как моя одноклассница сшила фартук с дыркой вместо кармана. Буду себя этим успокаивать, пожалуй.
16

17. Все переболели этим приложением? Все туда, и я туда, не удержалась. Правда сделала пару снимков и удалила приложение к херам, быстро наигрываюсь подобными штуками.
17

18. А пока я прекращаю тут трындеть и чешу делать много работы. Ибо на выхах куча дел, выпивки и учебы, о чем я расскажу в след.раз. Надо же еще заставить себя заранее готовиться к новому году, а то потом, как обычно с горящей жопой носиться буду. Чмоке в пупоке.
18



Комментарии

  • Burdelka
    Burdelka опубликовала 13 декабря 2013 11:35
    все хотела спросить...от куда рыжий кот?? или это мамин серый так на солнце отсвечивает?
  • nli
    nli опубликовала 13 декабря 2013 11:36
    Burdelka
    ыыыы..это Петропавловско-Пуфянский)
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.