7 февраля 14:41
Фотопост 60.

Скоро весна, скоро весна, скоро эти ночи беспокойного сна.1


2. А как худеете вы? Может вам еще не знакома эта обстановка? Моет вы еще не вкусили местных бутерочков?
2

3. Как и в любом модном месте, места около окошка облеплены школолой, не смотря на пустующие столики в периметре кафе.
3

4. В общем, ценник задран, но очень вкусно, и персонал крайне вежлив и быстр. Для понимания, два больших сендвича, спрайт и кофе вышли в 810р.
4

5. А еще я ем по ночам. Потому что все мои ночи с октября выглядят вот так. Очень сексуально.
5

6. Я право слово заиплась умничать. Хочу чпокаться, смотреть тупые сериалы, читать контактик, чтоугодноделать ночью, но не учить очередное "право". Кстати, у мамы с ведром конфет учится гораздо веселее.
6

7. Здесь же еще пушистая дрянь содействует в знаниях и ложится в самые удобные позиции.
7

8. А еще вчера у моей золотой девочки, любимого копа всея Руси вчера был день рождения. Вот такие просыпашки у нее) красотень)
8

9. А вот моя мордаха. Я даже вчера накрасилась. А то когда на больничном две недели и выезжаешь только на экзамены, неособенно наводишь марафет. Поэтому поход в кино для меня обозначился, как шикарный выход в свет.
9

10. Время в своем графике я вырвала, конечно же, на "Волка с Уол Стрит". Я вообще с давних пор стараюсь не пропускать фильмы с ДиКаприо. Хотя во времена "Титаника" никак не разделяла со сверстницами розовой кипяток по этому актеру. Просто все фильмы с его участием шедевральны. В нем есть свои минусы и плюсы, но лучше вам сходить самим и посмотреть на это все. Я еще не видела "Далласский клуб покупателей", но боюсь, что Ди о5 обойдется без Оскара в этом году.
10

11. В "Комсомольце" действует ограничение для толстых. Очень креативно ребята придумали поставить в проход рояль и не убирать его. Просачивайтесь, Господа).
11

12. А меня сегодня выписали! Уииии. Нет, я не перестала болеть, я просто закрыла больничный. За которым придется ехать завтра, потому что о5 допустили ошибку в моем имени и им нужно время, чтобы все исправить. Фак.
12

13. Предположительный диагноз..
13

14. В общем, я на радостях побаловала себя такой штукой. А сейчас пойду делать дела, пидорасить кв, учиться, сегодня еще в другой город пилить.
14



Комментарии

  • Burdelka
    Burdelka опубликовала 7 февраля 14:52
    эээх...в последнее время витрина с детским питанием стала моей любимой...)) и кстати, есл не секрет, во сколько те обошлось лечение в Мед-си??
  • nli
    nli опубликовала 7 февраля 15:15
    Burdelka
    720 rкаждый прием терепавета с больничны листом, плюс за анализы рублей 500
  • Burdelka
    Burdelka опубликовала 7 февраля 15:18
    nli
    етиииить колотииить...но эт дешевле, чем в Сахмедпомощи
  • nli
    nli опубликовала 7 февраля 15:19
    Burdelka
    угууу
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.