11 апреля 12:09
Фотопост 65.

Вот как-то так хочется провести выходные. Нежно, тепло и уютно. Валяясь на кровати, дорисовывая то, что давно себе обещала дорисовать.
1



2. Но нет, на выходных будет лютый ад под названием - переезд. Нынче мотаться я буду с Корсакова, а потом с Троицкого. Душа требовала поэзии и деревни, нате получите. Сегодня одну из мохнатых жоп отвезут на передержку в Углезаводск. А вообще эту черную моську очень хочется отдать хорошим новым хозяевам.
2

3. Но пока не будем о грустном. Вот давеча пришлось съездить в Бубльгум. Нашла там непонятные предметы и странные существа. Для чего эта штука, наполненная какой-то жидкостью мне непонятно, но попугать детей вполне подойдет.
3

4. Продавец тестирует то, зачем я приехала. Надо признать, рука у него набита на ура. У меня дома уже несколько раз чуть не были уничтожены коты, повреждена люстра и, в конце концов, мои пальцы. Вертолетики - опасная игрушка.
4

5. Иииии я почти ушла. Но тут наткнулась на полку с конструкторами. В итоге куплен простенький лего.
5

6. Мафыыыыынки. Еще была серия "City" и "Star Wars". Сити показались скучными, а стар ворс я как-то не фанат. Ну, и из предложенного я схватила именно их.
6

7. Дом, почти спать. Кровать, коты. Собирать! Нужно срочно собирать!
7

8. Втянулась и очень быстро сделала первую машинку. Инструкция на самом деле прям для тупых. То есть мне вообще понятно все было)
8

9. А это я сходила с ума в прошлую пятницу днем.
9

10. Ну, а вечером после вкуснейшего обеда в Тадж Махале моя жопка отправилась париться в сауну. Я погыгыкала от того, что это японская сауна находится в ДЮСШ. Наверное, школа выживает, как может, отдавая в аренду помещения, или я не могу предположить, чем еще обусловлено наличие сауны и солярия в таком месте.
10

11. Приятная администратор, провела, все показала, рассказала. Очень чисто, свежевыстиранные простынки, одноразовые салфеточки, стелить под попу в фито-бочках и т.д. В предбаннике листовой чай и сахар. Далее парилка, которую включаешь до той температуры, до которой тебе надо.
11

12. За парилкой вот такой лежак на горячих камнях. Моей спине было крайне неудобно, выдержала на них минуты 2.
12

13. Две фитобочки, сфотографированные набегу. Включил разогрев, залил какое твоей душе угодно масло, а потом и сам залез вовнутрь. Первый раз пробовала такую штуку. Т.к. голова остается снаружи, то дурно от жары не становится, а тело пропотевает сильнее, чем в парилке.
13

14. Вот выбор масел и описание к ним.
15

15. Здесь же имеется душ и джакузи, около парилки еще висят бамбуковые венички. Все для людей, в общем. Нет ебабельной комнаты и холодного бассейна. Для меня это только плюс, но это уже зависит от, того с какой целью вы туда идете. Сама сауна рассчитана на небольшую компанию до 5 человек максимум. Я пока буду отдавать предпочтение этому месту.
14

16. А еще я втянулась в хоккей! Нет, я еще не езжу с клюшкой по льду, но вот на матчи местные хожу с удовольствием.
16

17. Матч между СКА "Ветераны" и "Корасары" прошел в прошедшую субботу.
18

18. Вот этим вот ребятам красавчики из Холмска напихали 14:1. Особенно отметила 25 и 9 номера. Ребята очень красиво заколачивали шайбы в ворота противника.
19

19. Между первым и вторым периодом наши неопытные болельщики пошли покуритьпопитьпописить. Судья подъехал к одной команде, потом ко второй. И в итоге ребята отдохнув от силы 2 минуты приступили ко второму периоду. Но уже на большом перерыве между 2 и 3 всем удалось передохнуть, для зрителей крутили трейлеры к грядущими фильмам, лед методично заливался, а я думала, что ж за хуйня у них с экраном.
17

20. Товарищи судьи. Так вот об экране, я не знаю, что с ним, но на нем ни хрена не видно. Само видео уползло вверх, а на повторах ни черта не разобрать. Спрашивается: толку то что-то по нему показывать?
20

21. Полюбившаяся мне команда.
21

22. Процесс идет.
22

23. Как я и говорила, мелькает 25й номер.
23

24. Но их уделали другие товарищи из Холмска буквально вчера. Не так мощно, конечно, счет был 3:1 в пользу "Морских львов". На самом деле, за "Корсар" немного обидно. Ибо у них совсем нет замен, и длинная скамейка "львов" сделала свое дело. Было видно, как в 3м периоде "парни в черном" сильно устали и сдали.
24

25. ВышлавышлавышлаааАааа..первая серия нового сезона "Игр престолов". И я так ее ждала-ждала. А она мне показалась как-то ни о чем. Да, я читала книги, но тем не менее, я надеялась на захватывающие интриги вот сразу с порога. Ан-нет, надеюсь, хоть во 2й серии начнется месиво, а то о5 только сиськи, да письки.
25

26. Друзья, относитесь к работе творчески)
26

И всем хороших выходных, надеюсь, они у меня пройдут лучше, чем я думаю)
27



Комментарии

  • SanGer
    SanGer опубликовал 17 апреля 11:10
    Клёвая Наташка фотка
  • nli
    nli опубликовала 18 апреля 9:38
    SanGer
    спасибоу)
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.