8 мая 13:56
Фотопост 68.

Хорошо, когда пятница в четверг. Я тут со своими новостями, фотками и пожеланиями. Вот первое из. Хочу такого мишку, мимими ^_^
1




2. В мотании из города в город встречаю людей с выдумкой. Это обращение к мэру г,Корсакова.
2

3. 30 апреля, наконец-то, к нам доехали чемпионы со своим шоу, которое состоялось в ледовом дворце "Кристалл". Мне было непонятно, почему к такому мероприятию нельзя было открыть стоянку для посетителей, позже вокруг него творился какой-то ад. Не выехать, не заехать. Запускали всех через одну дверь, что тоже непонятно, при такой толпе.
3

4. Мы сидели на льду, во втором ряду, который обозначили партером.
4

5. Шоу началось, ведущие не только откатали свою программу, но и представляли коллег и веселили зрителей.
5

6. Я в первые в живую увидела такое количество невероятных спортсменов на льду. Да, Плющенко не приехал по понятным причинам. Но и без него список выступающих был очень силен: Волосожар, Траньков, Столбова, Климов, Слуцкая, Ковтун, Бережная и т.д.
6

7. Шоу понравилось очень. Не смотря на падения спортсменов, помарки и т.д. Я стала одной сплошной мурашкой. Они ведь так устали, это был последний город завершающий их турне. Но спортсмены выкладывались по полной.
7

8. Сейчас накидаю Вам несколько фото, сделанных Антошей Максименко, более подробный фотоотчет вы можете посмотреть в разделе новостей ситисаха тут. Дада, был даже легкий стриптиз и зажигательный танец.
8

9. Акробаты на льду. Мое сердце прыгало вместе с Сергеем Якименко, как бешеное просто.
9

10. Каждый раз при выполнении прыжков я даже немного зажмуривалась, потому что дико переживала. Да, это не соревнования, но шлепнуться со всего маху на лед и, как ни в чем не бывало, продолжить выступление стоит больших усилий и профессионализма.
10

11. И последняя фотка. Знаете почему именно ее я выбрала со всего фотоотчета на ситисахе? А я вам сейчас расскажу. Единственным минусом во всем шоу были... зрители.
Начали они меня раздражат еще со входа. На хрена создавать толкучку? все успеют пройти. Нет, еще не начали запускать, они уже встали под двери. Ок, зашли, сели. Зал (к моему удивлению) был неполный, а стулья на льду,как вы видите, перемещаемы. Кто-то просто сел на свободные места, но были умники, которые решили подвинуться с 3го ряда на 1й, 2й и просто перекрыли выходы своими попами. Когда через них надо было пройти, что они делали? Вставали и убирали стулья? нет, конечно, они просто слегка двигались. Мол, ну, что вы..не пройдете в эти 15 см?
Дальше. Люди с детьми. Если у вас есть ребенок, это не значит, что и ему, и вам все можно, блядь! Когда первый раз маленькая девочка выбежала за автографом, все поумилялись, какая маленькая, миленькая. Потом она начала подбегать к каждому выступающему. 1 - выходить на лед небезопасно! Мамаша, все может закончиться очень печально от ушибов при падении до нечаянного конька в голову! 2- автографы дают после шоу! а не во время! Естественно, пока администратор не сделала замечание, это не прекратилось.
11

12. После вся толпа носилась вокруг "сцены" за фигуристами, не только для того, чтобы подарить цветы, но и что?..взять автограф!! Даже после 5-го крайне вежливого объяснения выступающих, что раздача автографов во время выступления сильно его затягивает, это толпа один хрен продолжала бегать и каждый раз была крайне удивлена и расстроена. Как так?
А одной даме так и вовсе надоело держать ребенка на руках и она просто отпустила его побегать. Где он бегал? Правильно, мой дорогой смышленый друг, прямо перед носом у других зрителей, учитывая, что места на льду никакого возвышения не имели, мы барышне были крайне благодарны за ее похуизм.
И я, как настоящая мазохистка, зашла на форум срачкома. Как обычно, все кто высказывался, очевидно, являются тренерами и титулованными спортсменами по фигурному катания. Больше всего порадовали высказывания типа: шоу говно, откатали плохо, было много недочетов в исполнении, БЫЛО ХОЛОДНО и т.д. На катке..холодно. Я сама была в шоке, поэтому то и захватила с собой теплую кофту под попу и надела пальто, предварительно глянув, сколько будет идти шоу.
В общем, от фигуристов я в восторге, зрителей и ценителей хотелось пристрелить.
загруженное

13. А это кот. В отличии от меня с нервами у него все в полном порядке.
12

14. Кот под номером два вместо пледика на кресле выбирает домашние высоты.
13

15. Выходные на ледовом шоу не закончились. Ох, как я люблю майские праздники за их количество. Шашлычок на море, солнце греет. Гости в восторге.
14

16. Мальчик и кораблик.
15

17.Мужик и горы.
16

18. Говорят, что свой город люди лучше узнают, когда к ним приезжают люди из других городов. Это чистая правда.
17

19. Для меня "Пригородное" давно уже подразумевает отдых на море и СПГ. А вот гостям захотелось рассмотреть достопримечательности. Если кто это может перевести, пожалуйста, напишите.
18

20. Японские строения. Внутри, конечно, помойка.
19

21. Вид сверху. Люблю Сахалин.
20

22.Свечка вам.
21

23.Одних гостей сдала обратно в южный и на следующий день уже приветствовала других. Красиво жить не запретишь = )
22

24. Вот так я получаюсь на фото друзей.
23

25. Вот так , когда фотаю себя сама для сравнения. Весь интернет - обман!)
24

26. А теперь я супер-фотограф. Вечер завершили в той самой китайской кафешке, которую хвалила в предыдущем посте. Но в этот раз нас наебали. Мы приехали туда до 8 вечера, заказали еду, потом пришли музыканты и начали петь что-то жуткое. Мы засобирались, и к нам в счет добавили 900р. Оказывается, за живую музыку они берут по 300р. с человека, и то, что мы были не в курсе, т.к. нигде это не было указано, и нас никто не предупредил, никого не колышет.
25

27. Чем неожиданнее подаруньки, тем интереснее. Маленькие кусочки Питера ко мне примчались вчера. Приятно)
26

28. А чО всё бабы к лету худеют? Мужчины, вы там тоже не расслабляйтесь.
27



Комментарии

  • DiGiTaL
    DiGiTaL опубликовал 8 мая 16:09
    Последняя фотка - моя. Где слямзила?
  • nli
    nli опубликовала 8 мая 16:15
    DiGiTaL
    я докапалась до твои архивов)) и это не самое пикантное, что я нашла =Р
  • DiGiTaL
    DiGiTaL опубликовал 8 мая 16:36
    nli
    Тогда добей меня в следующем блоге

    Кстатии, почему-то не могу плюсовать темы в блогах... чувствую себя обделенным властью...
  • nli
    nli опубликовала 9 мая 10:56
    DiGiTaL
    какую ошибку выдает?
  • DiGiTaL
    DiGiTaL опубликовал 12 мая 9:22
    nli
    Никакую, просто жму, а он не плюсует.
  • Михалыч
    Михалыч опубликовал 12 мая 9:31
    nli
    Да-да. Эти стульчики по бровке льда..доставляют.
    Плата за живую музыку - смешно))

    DiGiTaL
    Ег ))ты просто обделен властью. Вот и все.
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.