23 мая 12:49
Фотопост 69.

Новостей овердох, но все они какие-то негативные, а так как жаловаться и ныть я тут не хочу... у меня для этого есть твиттер, в конце концов. То это будет маленький такой постец.
1




2. Из-за навалившихся проблем мой вес скачет туды-суды, как резвый заяц. Но! Меня не перестают любить и радовать мои близкие люди, за что им спасибо. И уже не самые географически близкие люди тоже. Помните, в предыдущий раз я ныла, что очень хочу крутого медведя, а у нас такие не продаются? Присылает мне моя Настя вот такое фото
2

3. И пишет, мол, медведь для тебя готов. ШТА?! Как это готов? Что происходит? Она просто сама сделала этого медведя, из соленого теста, шеллака, пирсинга, кусочков плетки.. В общем, я в ахуе и диком восторге. Поэтому, ребят, если кто полетит из Дубай, маякните, мне мишку привезти то теперь как-то надо =) А это медведь в процессе подсыхания.
3

4. Один из отличных способов снятия стресса - это... рогатка.
4

5. Какая леди в наше время без рогатки? Еще были куплены метательные ножи. И со своей тайной страстью к оружию я сначала думала, что буду радоваться им. Но нет, практика показала, что во мне не умерла обычная уличная хулиганка, а никакая-то там Лара Крофт. Долбала по бутылкам на ура, надо бы повторить.
5

6. Еще я узнала страшную тайну. Оказывается, барышни, вымазывая масло на сковородку этой кисточкой, применяют ее совсем не по назначению.
5kdbXahH--Q

7. Ииии я не слоупок, я освоила игру 2048! И еще дополнительные три версии, которые нам подарил Женя) Вот людям не лень то! Самая любимая и первая пройденная это Сахалинская версия.
6

8. Место, где мне всегда хорошо. Море, ай лав ю.
7

9. В борьбе за мое хорошее настроение очень помогают мохнатые домашние чудища. Люди, заводите питомцев, заботьтесь о них, они вам будут верными благодарными друзьями. Вот хищник в засаде.
8

10. Еще одну благодарность хочу раздать по поводу машины. Сколола кусок на зеркале. Долго искала, чО ваще надо, пока мне не помог Костя (единственный откликнувшийся в твиттере). Потом я выяснила, что запчастей на острове нет, а целое новое ухо стоит омайгад. Поэтому Я позвонила во Владивосток. В этот же день родственники и друзья нашли мне дешевый вариант, корпус на зеркало, который скоро мне должны передать. В общем, вот таким людям спасибо. Им не в гемор заморочиться и помочь, за мной тоже всегда не заржавеет, друзья.
20

11. Немного веселящих меня картинок. Тирион и бизнес.
10

Всем хороших выходных, помните, что завтра алкоголь не продают ;)
11



Комментарии

  • DiGiTaL
    DiGiTaL опубликовал 23 мая 14:40
    По поводу зеркал - у нас есть контора, которая может тебе выпилить зеркало любой формы. Особенно если у тебя зеркала не на электронике то остается его тока приклеить на ухо и все дела. Это дело обходится дешевле, чем заказ. Номерок могу пошукать, валяется где-то.
  • nli
    nli опубликовала 23 мая 14:50
    DiGiTaL
    вопрос был в корпусе точнее..само полотно целое осталось)
  • DiGiTaL
    DiGiTaL опубликовал 23 мая 17:42
    nli
    ааа... ну тогда... прикольный пост, чо
  • nli
    nli опубликовала 23 мая 17:50
    DiGiTaL
    пасиба, ну)
  • SanGer
    SanGer опубликовал 26 мая 9:21
    щекоталка для очка
  • nli
    nli опубликовала 26 мая 9:40
    SanGer
    необходимая вещь в доме просто)
  • SanGer
    SanGer опубликовал 28 мая 10:39
    nli
    у меня как раз этой необходимой вещи нет... Где купить?
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.