6 июня 13:43
Фотопост 70.

Ах, вот бы лето не кончааааалось. И всегда за нами мчаааалось. Летом как-то оживает все, жить хочется больше, красивше, интереснее. Природу хочется уже понюхать, морем пятки пощекотать.. а пока о наших суровых буднях.
1


2. Я только недавно узнала, что в "Мельнице" на ул.Сахалинской появился второй зал. Очень удобный и вполне уютный.
2

3. Посещение пришлось на последний звонок и к моему умилению там были школьники, пившие кофе без горячительных добавок. А это симпатичная молодая пара, которая ругалась долго и очень интенсивно. Точнее недовольна была девушка, очень ярко так на своего мужчину зыркала, руками махала, ротом что-то возмущалась...ну, и по сторонам посматривала, зрители же должны оценить старания юного дарования. Зрители были в восторге, по окончанию спектакля почти хлопали стоя ладошками....почти по ругающимся... Парень, кстати, видать, как губа дрожать перестала, ей все-таки чего-то ответил.
3

4. Друзей надо навещать! А хороших друзей навещать почаще! Но долбанная взрослая жизнь с ее никому ненужными проблемами и заботами делать это разрешает крайне редко.
4

5. Но мы с радостью приперлись в гости к Сашке.
5

6. А банька рядом с домом вообще отличное место для посиделок, надо признаться. Жаль только, что в парилку я свое выпившее тело занести не успела, пора было ехать до дома.
6

7. Зато пахнет там вкусно, и дрова потрескивают игриво.
7

8. Домой уже настартились в районе 8-9 вечера, потому что в связи с ремонтными обстоятельства полтора месяца прожили в Корсакове. Я в основном мотаюсь за рулем, но иногда крайне хочется выпить и от сруля отдохнуть, а в Корсаков автобусы ходят не круглосуточно почему-то. Зато котам там раздолье. Захожу в ванную, смотрю, кот то ли моется, то ли ссыт. Оказалось, я приземленная очень, а он хищник и ведет на меня охоту.
8

9. Жирная шоколадная тушка добралась до водопоя.
9

10. А потом я ждала мамочку из Владивостока. Моя лягушка путешественница долго отсутствовала, поэтому я решила разготовиться и побаловать вкусняшками, одним из блюд было ризотто с беконом, например.
10

11. А уж как побаловала мама! Привезла свежей приморской клубники. Сочная, спелая вкуснота!
12

12.Это у мам в крови, наверное, из Владивостока тащить чемодан еды. Еще навезла всякого. Сыры странные, один с зеленью, другой с бурбоном. Отведав всей семьей деликатес, решили что косарь за кило как-то дохера для такого сыра.
13

13. А тут мне пишет Настя, которая вот тут подробно описывает свою поездку в Европу. Мол, извини за сумбурно составленную посылку, но встречай привет из Амстердама. Я: О_О. Она: ^_^. Итак, ингредиенты привета: пошлая футболка, крутая арафатка, мелкая херотня, отдаленно напоминающая Лего, сумка складывающаяся до милипусечных размеров (оч удобно с собой носить на всякий случай), супер набор крайне маленьких цветных карандашей. Я короче радостная, благодарная. Но мне уже серьезно надо кого-то отправлять в Дубай.
14

14. Едешь домой, не знаешь, кого бы съел на ужин, а тут они... Зазывно на тебя так с обочины смотрят, да клешнями приветливо машут.. А чуть дальше еще киоск с разливным пивом и квасом. Мммм, Сахалин, айм ловин ит.
15

15. Мой минипост подходит к завершению, очень хочется на природу с ночевкой. Чтобы вот так в истерике скакать по морю или озеру. А пока просто хороших нам с вами выходных.
16

п.с. люблю такой юмор))
17



Комментарии

  • Михалыч
    Михалыч опубликовал 6 июня 14:17
    Посмеялся на про коняшку))
    Смотрю ты леопёрдовый все любишь)))
  • Михалыч
    Михалыч опубликовал 6 июня 14:18
    аааа...вот фото))))
    http://blyatukov.ru/wp-content/uploads/2014/05/07.jpg
  • nli
    nli опубликовала 6 июня 14:46
    Михалыч
    Мрыкин прав
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.