Войти на сайт • Регистрация
* noviamor
Нина
День рождения:
1 Января
Блог создан: 28 февраля
Просмотров блога: 461
Текущая оценка: 0

Как оценивает других:





15 марта 12:03
Тенденции из свадебную моду


Свадебная мода разнообразная и непредсказуемая. Она поражает своим шиком, роскошью и яркостью.

На сегодняшнем рынке свадебная мода очень разная. Она может быть классической или необычайно яркой, она делает девушку индивидуальной, которую ведущий на свадьбе будет хвалить целый вечер. В текущем сезоне остаются популярными классические свадебные платья, которые выполнены в белоснежном цвете. Они имеют пышные юбки и корсет, который открывает красивую фигуру невесты.

В этом году модные также открытые Свадебное платье, которые изящно выделяют лиф невесты. Но особо красиво смотрятся невесты с закрытыми свадебными платьями, короткое свадебное платье купитьимеют кружевные рукава. Такие наряды делают девушку одновременно скромной и нежной. У таких моделях рукава могут быть как длинными, так и короткими. Можно также использовать отдельное болеро. Нельзя забывать и о декольте – в этом сезоне оно большое, привлекает к себе внимание и очаровывает.

Не перестают быть модными короткие платья и свадебные наряды с короткой юбкой спереди и длинной сзади. В таких нарядах ведущий не сможет не отметить Вас как самую красивую и сексуальную невесту. Также остаются очень популярными наряды в стиле ампир, обтягивающие и с расклешенным подолом. Такие свадебные платья способны украсить любую девушку. Идеальным вариантом будет свадебный наряд в стиле «рыбка». Можно также выбрать ассиметричный наряд, который понравится ярким личностям, что любят все новое и необычное.

Среди цветовых оттенков самыми модными остаются кремовый и белый цвета. Кроме этого, в этом сезоне свадебные платья могут быть и других оттенков: розовые, красные, голубые, золотые, серебряные и т.д. Очень красиво смотрятся модные свадебные платья 2012 с цветными элементами – снежно белые наряды с цветным поясом, кружевами или вышивкой. Такие свадебные наряды будут идеальным вариантом для загадочной и утонченной невесты. Но наиболее яркими и топовыми можно назвать свадебные платья, которые выполнены в черном цвете любой насыщенности. Такой цвет придает девушке индивидуальности. В качестве украшений свадебных платьев используются бисер, стразы, жемчуг. Очень красиво смотрятся кружевные композиции на нарядах, они придают свадебному платью очарования. Материалами для новых топовых моделей стали органза, гипюр, шелк и атлас.

Если говорить о свадебной моде в сфере аксессуаров, следует выделить популярность изящных шляпок и длинных фат. Свадебные букеты поражают своей красотой и необычным исполнением. Цветы для них могут быть как простыми, так и экзотическими. Украшения для невесты подбираются строго к платью, но не следует выбирать громоздкие и слишком яркие аксессуары – в этом сезоне они не модны.

Свадьбу в этом сезоне женихи и невесты предпочитают проводить в самых необычных местах – на пляже, в парку, лесу или в небе. Очень популярными становятся стилизованные свадьбы, которые выглядят шикарно.


оценить: +0 -0 | | метки: свадебное платье 

Tweet
Класс!
Нравится


Комментарии

комментариев нет
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры Южно-Сахалинск
© ООО "Радио Сити Сахалин"

Rambler's Top100