* podonok
podonok
День рождения:
9 Апреля
Блог создан: 18 июля 2009
Просмотров блога: 4912
Текущая оценка: 0

(просмотреть загруженные изображения)



Не Адекватный блог.

Людям после 23:00 не читать, закон не позволяет
Best Sakhalin Dj-09 (18 июля 2009 4:59)

В нашем городе почти все одобряют этот проект, говоря что таким образом определится лучший Диск Жокеи нашего города Южно-Сахалинска, скажу глазами обывателя, что это полный пиздец.

Итак сегодня 17 июля в клубе "провокация промо" выступает первые диджеи, DJ Brown и DJ Collin, которые тоже числится в списке участников. Это просто великолепно выступать на конкурсе лучших диджеев в 22:00. Хотя вот как выглядит полностью рекламка

Провокация promo цена: 300 руб. время: 17.07: 00:00

Далее после 11 вечера прибывает народ все хорошо, но как правило в +-4 часа, многие начинают уходить, И вот тут в 5 утра на тацпол выходит DJ Denny, а на танцполе №2 DJ Mike Jerion, которые начинают зажигать.....

Главное что само собой поражает, что определят победителя люди которые больше отправят СМС, и люди проголосовавшие на citysakh, ну не прелесть же...Да че я пизжу Как блин DJ Brown и DJ Collin, DJ Denny и DJ Mike Jerion соберут СМС от людей, простите.... от каких бля людей в 10 часов вечера они соберут СМС или в 5 утра??? Бэтмана на вас нет.

далее зайдя на https://citysakh.ru/best_sakhalin_dj , где можно проголосовать за того или иного участника, можно найти информацию о самих диджеев, например о том что участвувают Диджеи из Холмска и Корсакова, По мне так тут сразу понятно, что у ребят будет маленький урожай голосов, но тут я могу ошибиться... Хотя нет не ошибся. (кстати https://citysakh.ru/best_sakhalin_dj - это страничка для лишении зрения... черный фон с маленькими фотографиями и шрифтом это капец.... глаза устают после 5 минут)

короче говоря проведение какой либо акции с методом "отправь на номер......" "Твой голос решает всё!" просто ебанутая. Человек со связями, с рейтингом, с деньгами всех сделает, уже проверено, а люди с талантом будут стоять в стороне... Обидно, друзья, обидно...




Приз за самый худший кинотеатр (18 июля 2009 4:10)

Перед вами парад самых худших кинотеатров на САхалине.

и так поехали:

На 4 месте кинотеатр "Кинопанорама"! Довольно хороший кинозал, если не кресла которые скрипят до ужаса. Аккустика средняя, если брать в целом просто тупо Dolby Digital Surround EX, которая работает на половину его возможностей... На самом деле минусов мало, т.к. плюсы превосходят этот кинотетр. Ну чтож "Кинопанорама" не попала на 1 место, но не стоит печалится все у него впереди. Поехали дальше.

Итак у нас 3 место занимает кинотеатр "Комсомолец", который даже после ремонта остается Комсомольцем и дело даже не в названии. Аккустика средняя. Монитор плохой, а имено качество картинки, возможно, что это пленки портачные, но это ведь тоже складывается на впечатлении от просмотра. Кстати про просмотр, порой кажется что фильмы, которые покупают "Комсомолец", говно-говном, а иногда бывает редкостный понос. Стоянка для машиин отсутсвует полностью. Стоящий ларек говорит о том, что в кинотеатр можно прийти и нажраться. И ДА! Что это за девиз такой "Комсомолец": культурный центр молодежи. (И киоск рядом, где был куплен Ягуар и Жигуль, стоящий в будущем на крыльце Кинотеатре всему это потверждение.) Давайте говорить открыто, "Комсомолец" - это не кинотеатр, а тупо Культурный центр молодежи для проведении короппоротивных просмотров фильмов, КВН и Студ.Весны...

2-е место. На самом деле было трудно выбрать. Складывалось ощущение что оба говнозалов заслуживают первые места. Но все таки я выбрал какой из этих залов заслуживает 2 почетное место. Итак. Это "Октябрь"... Самый чтонинаесть Ужасный кинотеатр нашего города.

-Все таже Аккустика на уровне средне и ниже

-Порой в зале холодно

-Сука, Ноги вообще некуда деть, т.к. кресла на рядах раставлены так близко, что порой хочется дать этому близорукому архитектору в пузо

-3D Полное Мерзость, глаза болят, потом удивляются почему зрение херовое

-Сайт ихний "Комсомольца" и "Октября" желает лучшего. Никакого дизайна

-Неоправданная реклама СитиСаха, которая висит там уже наверное больше ГОДА...

-Для Кинозала, он большой, что есть ПЛОХО, так как аккустика в этом кинотеатре и так Убогая, так еще и киноозал здоровый.

-Если в зале аншлаг, это бывает иногда, то места где то например 1 место 6 ряд... просто уёпансое, как бляха смотреть можно так.... Скажите мне????

С этими минусами он находится на втором месте. Конечно, Я не расматриваю плюсы а они у него есть, что нельзя сказать про следующего нашего "номинанта"...

Итак, я представляю нашего победителя в номинации Самый Долбаящерский, простите худшего кинотеатра нашего города.

(барабанная дробь)

Это "Премьер"!!!!!!!. Апплодисменты. Это самый плохой кинотеатр города. Браво!

факты: Во первых это Дом Детского творчество, где дети занимаются камим либо творчеством, игра на гитаре, лепка пластелина, рисование и т.д., и порой вырисовывается картина когда ребенок без ведома родителей идет на фильм ужасов, триллера пошлую комедию и т.п. А наша страна она ведь немного "ТОГО", рейтинга на фильм как такого нет, по-этому на фильмы пропускают почти ВСЕХ. да! Кто-то скажет, что ребенок может сходить в ту же Кинопанораму на те же ужасы. А зачем ходить в магазин за пивом, если оно у тебя стоит в холодильнике. Кинотеатр обладает помимо этого кучей других проблем, таких как геморой с сидением на первых 5-ти рядах, Отсутствие стоятнки, плохих кресел помимо 1-5 рядов. Ужасной аккустики, просто Умибанской. Звук настолько тихий что кажется зал построили для пенсионеров, слышен постороний шум, (Все из-за того же тихого Dolby звука) 3D просто тупо - говно, собственно как и сам зал.


(фотки взяты с sakh.com)




1 Блог. (18 июля 2009 1:59)

Каким должен быть Первый Блог? Ну наверное, понятным, адеватным, интересным... Да херово знает! Вообще похеру прям, подумал я и добавил. Главное чтоб люди поняли о чем он!

Говорю прямо без всяких там выебонов, Я создал блог для критики всего что движится и не движится, так как в России критики чуть ли не ВСЕ. Не страна бла, а колапс какой-то... Вы можете критиковать меня, говоря что за бред ты пишешь, иди в ЖопУ! Но мне то похер. По-этому, собрались и поехали.

-Комментарии приветствуется, но мне на них честно говоря срать!





Страницы: 1 2 3
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры  Ссылки 
© ООО "Радио Сити Сахалин"