6 октября 2013 3:26
Владимир Путин президент России

Владимир Путин президент России



Опрос «Левада-центра» свидетельствует о том, что по-прежнему единственным политиком в России является Владимир Путин, чей электоральный потенциал остаётся стабильно устойчивым. Это означает, что Путин – единственный политик, которому доверяют жители страны.
«Левада-центр» опубликовал результаты опроса общественного мнения, который был проведён 20-24 сентября – на предмет политических предпочтений россиян. В ходе исследования было выяснено, что, если бы президентские выборы проходили сейчас, то за Владимира Путина голоса отдали бы 30% респондентов, за Геннадия Зюганова – 7%, за Владимира Жириновского – 3%. Дмитрий Медведев, Сергей Шойгу, Михаил Прохоров и Алексей Навальный получили бы по 1%.


ссылка на оригинал:http://pro100qwerty.livejournal.com/2042.html



Комментарии

  • gonzo
    gonzo опубликовал 6 октября 2013 8:11
    Ну... Ура, что-ле...
  • yurist1952 опубликовал 6 октября 2013 10:03
    Конечно президент и правительство знает в каких масштабах разворовывается страна, но то. что ничего не делается или даже наоборот всячески покрывается и защищается, так это все приближенные, подводит к мысли, что эта власть пришла с целью уничтожения страны, чего и добилась, остались еще малые крохи, которые необходимо уничтожить. Вот и выборы в очередной раз показали. что народ инертен и не желает преобразований и даже дело не кандидатурах, а просто из двух зол выбирают наименьшее. И так будет продолжаться бесконечно пока не появится другое, совсем иначе мыслящее поколение, а жаль ведь можно бы и старикам пожить достойно и спокойно.
  • novik
    novik опубликовал 7 октября 2013 11:29
    Путин - краб
  • yurist1952 опубликовал 7 октября 2013 11:39
    Если он подписывает законы под давлением проходимцев, то это еще хуже. Получается, у нас не президент хоть с какими-то принципами и собственными взглядами (пусть даже либерально-рыночными), а беспринципная марионетка в руках проходимцев.
  • gonzo
    gonzo опубликовал 7 октября 2013 21:22
    Путин - краб
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.