* sektor
Сектор
Блог создан: 27 октября
Просмотров блога: 505
Текущая оценка: 0

(просмотреть загруженные изображения)



пядь сраной земли

Я простой человек, ем обеды и люблю цветы. У меня есть невеста. На счете есть деньги, строится квартира, я не могу быть другим, но я не хочу быть таким, как вы.

nazi to meet you (29 октября 13:59)

А тут вы все еще начинаете себя проталкивать по работке. И начинается пиздеж.


«Я такая, я такой! Ты слыхала блядь про мою невъебенную зарплату? 48 (50, 75, 86), ага. И блядь все бесплатно остальное, ну поехать куда-нибудь, хоть В ТУРЦИЮ! - оплатят! А утебя сколько? 45? Да ты брось. 44.5? Да ну нах-у-у-уй! Какое унижение! Я бы блядь не выдержала. Ты посмотри - люди все как люди а ты! Давай к нам. Три года - и уже зав по телефонам. Или салфетки ручки выдавать.»


«А ты знаешь, как я работаю? Да они у меня все там по струнке бляди бегают! Ненавижу вот этих всех - вицепрезидент , топменеджер, эта по пиару еще сука подзаборная. Им же как что надо - сразу ко мне, Андрюшенька сделай, Андрюшенька найди. Андрюшенька договорись по банкетному залу. Веришь, нет - уебки!»


«А у тебя карточка со скидкой есть? А накопительная? А сто тридцать раз в жопу вкладочная? Меня достали уже малолетки, которые не понимают, что это очень нужная вещь! Особенно телки, тупые блондинки. Моя б воля, выгнал бы всех с офиса. Начальник хули, он нерусский. Ему все приятны! Тупой баран.»


«Да я на кэмпах уже 6 лет! Посмотри на меня - где ты еще человека более уверенного увидишь». «Американцы конечно идиоты. Но они конечно умные». И подонское это презрение вечно ко всем. Да подонское - это даже не то слово. Пидорское. Я ж все сам, своими силами добился. Я же блядь у-у-умны-ы-ый. У меня ДИПЛОМ! Ты поработай с мое!


Дегенераты. Мясо. Видал я таких на совещаниях. Сидят, ссутся. Подонки. Подонки выбирают подонков. А бывает подойдешь к такому и скажешь: что то ты не качаешь. Мозгов чтоли нет? Терпит, говнюк. Ненавидит и терпит за копеечку.


А еще в баре пиздят: «В Японии уже давно сапоги делают резиновые какие хочешь! С цветочками, разноцветные и стоят копейки! НЕ ТО ЧТО У НАС!». Пиздец мозга.




всем привет (27 октября 15:05)

Смотрю форум становится популярным, потянулись сюда умные люди (или яко бы умные), даже троли начинают его осваивать. Отлично. По мне, так сам форум – обычная трескотня, а вот в блогах есть любопытные экземпляры. Чувствуется старание, не то, что на сахкоме.


Правильно. Надо иголками тыкать, головешками прижигать, дробить капканами. Как будто.


Я живу в Южном уже пять лет и врубаюсь в эту стратефикацию. Тут царствуют два типа людей: которые замечают подонков и молчат, и которые сами являются подонками. Про первый тип ничего не скажу, не знаю причин их молчания. Это наверное, потому что они сами подонки. А вот втор-о-о-о-ой. Эти все продадут и купят, а потом еще убьют родственника-подонка ради прибыли, чтобы нарожать подонков с подонской женой.


Южный – это подонский город. Здесь всем плевать на всех. Сначала в офисах и на стройках они целый день работают, а потом в каждом клубе собираются тысячи подонков и с остервенением борятся за право ебать друг друга и при этом чувствовать себя подонскими королями. А на самом деле подонок - это поганка, подлюка, сукин сын, сволочь, сукин кот, мерзавец, каналья, выродок, клейма негде ставить, сучара, сучок, сука, дрянцо, тварь, зараза, подлец, гад, ублюдок, мразь, поганец, негодяй, скотина, дрянь, паскуда, стервец, гнида, паршивец. Других людей немного осталось, но все они живут не в Южном.


Немного позже я напишу вам про ваше подонскоизбранное правительство.




При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры  Ссылки 
© ООО "Радио Сити Сахалин"