* veranberra

Блог создан: 8 апреля
Просмотров блога: 1477
Текущая оценка: +5

(просмотреть загруженные изображения)




11 апреля 21:08
вера +1

Синусовая тахикардия, 98 ударов/мин.
Увеличена нагрузка на правое предсердие.

Шесть утра. Приемный покой. Аспирин вам от мигрени не поможет, запомните. Родители, бабушки, дедушки страдают психическими расстройствами? Ага, конечно. Они ими скорее наслаждаются. Звоню матери. Оказывается, бабуля моя по отцовской линии имела множество психических расстройств в своих подчерепных закромах. Когда это узнаешь на втором десятке, как-то становится стыдно. Медсестра приемного начала смеяться с покрасневших ушей... мне так хотелось ей бахилы в рот затолкать. Вообщем, я сказала врачу лишь одно слово ''шизофрения''. Я ранее слышала про этот недуг, смотрела экранизацию Паланика ''Бойцовский клуб'' да и сам роман читала.
Врач стала задавать довольно интересные вопросы - не просыпаюсь ли я в незнакомых местах, часто ли бывают провалы в памяти, дежа вю. Это меня позабавило ухх как.
После опроса отправили на анализы. Кровь из пальца не хотела идти. Лаборант грозилась проколоть палец на другой руке, но мне удалось отговорить ее от этого поступка.
Далее ЭКГ. Результаты так же как шизофрения - были мне понятны фифти-фифти. Сейчас залезла в интернеты, полюбопытствовала что же такое тахикардия.
Выводы сделать я не в состоянии. Ужасно болит голова.
U can help?


оценить: +0 -1 | | метки: поддиваное 

Tweet
Класс!
Нравится



Комментарии

комментариев нет

Чтобы добавить комментарий, вы должны быть авторизованы.
Войдите или зарегистрируйтесь.
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры Южно-Сахалинск
© ООО "Радио Сити Сахалин"