* veranberra

Блог создан: 8 апреля
Просмотров блога: 9442
Текущая оценка: +8

(просмотреть загруженные изображения)




29 июля 21:30
о настоящих любовниках

я не опытна в делах любовных.

однако часто обращаются за советами люди намного старше меня. мол "глаз не замылен и разум чист". и плюс добавляют обидное "устами младенца глаголит истина". уже давно не обижаюсь, просто выслушиваю, анализирую и говорю что-то типа "не давай ему повода думать, что ты такая простая и легкодоступная", или "не заставляй чувствовать ее зависимой от тебя финансово. это мало кому приятно - быть содержанкой или вещью, которую можно купить" (жэна, это не про тебя)


а, кстати, Жэна... твой первый пост вызвал во мне субурные чувства. да-да, про развод модных поцыков. точнее твои ответы на комментарии. что пытаюсь собственно донести.....


все мы влюбляемся, теряем голову (у меня это прогрессирует, аж бесит) ... так вот. Настоящий любовник с большой буквы Н НИКОГДА при расставании с дамой сердца не заставит чувствовать ее себя плохо, она не будет чувствовать того, что ею попользовались и выбросили (поматросил и попехотил). Каждую вознесет на своеобразный Олимп, и каждая будет поминать его лишь добрым словом.


что же о настоящих любовницах... ситуация та же.

хорошо, супруга, я знаю - ты сейчас начнешь вопить "я ничьей любовницей из тех разведенных не была, титата...". поэтому учтем, тот факт что ты просто разводила мужчин на деньги. Но блин, дорогая, в чем тонкость то сиего деяния! не раскрывать карты и чтобы мужчина толком и не понял что его развели, а ему, наоборот, это даже было бы приятно делать - тратить деньги на тебя, такую прелестную-интересную-приятную. даже без ОВП под одеялом.


хто идет завтра на opne air?


оценить: +4 -0 | | метки: лямурность  находу  опять гормоны 

Tweet
Класс!
Нравится


Комментарии


avatar
* Кавер
0 | 29 июля 21:46
а ему, наоборот, это даже было бы приятно делать - тратить деньги на тебя, такую прелестную-интересную-приятную. даже без ОВП под одеялом.

Ну да, так оно и есть. Он угостил девушку выпивкой, она строила ему глазки, они мило пообщались, секса не было, да и xyй с ним. 3-5-7-10 тыс. рублей. Какая разница сколько, если это доставляет ему удовольствие.

Адекватный мужчина не станет тратить на девушку больше, чем он может себе позволить.

По-этому, правильно будет писать не "развела", а - "моё время оплатили". Ну не eбaли тебя физически, а делали это гипотетически. В любом случае, все довольны.

* veranberra
0 | 29 июля 21:51
Кавер
ты понял в каком контексте употребила аббревиатуру ОВП ? ^^

avatar
* Кавер
0 | 29 июля 21:59
veranberra
Понял, это - окислительно-восстановительный потенциал ^__^

* veranberra
0 | 29 июля 22:08
Кавер
а вот и не понял


Чтобы добавить комментарий, вы должны быть авторизованы.
Войдите или зарегистрируйтесь.
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры Южно-Сахалинск
© ООО "Радио Сити Сахалин"