17 марта 23:38
Канализация Юнилос: отзывы экологии на загородном участке

Любой владелец загородного участка не сразу принимает решение, при поиске решения по обустройству своего строящегося дома. Решение может вообще коренным образом отличаться от той картинки, которая была в голове в самом начале.


Так бывает и с источником воды - планируют обойтись колодцем, а потом оказывается, что геология местности вообще не дает получить воду в ближайших водоносных горизонтах (в песке), и единственное решение (что, кстати говоря, лучшее из всего) это заказать бурение на воду. В Московской области таких районом много, часто глубины пробуренных источников достигают 200 метров. Итоговая сумма обустройства такого решения - существенно выше, чем в случае с колодцем, но источник получается самым надежным и оправданным.


Так бывает и с наружной системой канализации - планируют поставить простенький септик для загородного дома, а потом оказывается, что итоговая сумма в таком случае превышает, чем решение в виде канализации Юнилос. Отзывы потенциальных покупателей существенно отличаются от отзывов тех, кто вложил сумму денег в монтаж септика.


Тут остановимся и рассмотрим ситуацию поподробнее.


Канализация Юнилос - это отзыв самой природы - она бережет экологию! Степень очистки стоков порядка 98% - цифра просто революционная. Септики могут очистить не более 70% - все верно: оставшиеся нечистоты сбрасываются в почву, а значит в грунтовые воды. Ближайшие источники воды все это впитывают. Страдает качество природной воды. Юнилос не имеет канализационных запахов, что тоже часто мелькает в отзывах заказчиков, которые уже не первый год используют эту канализацию.


Вообще - при выборе какой то серьезной покупки важно увидеть и услышать отзыв не человека, который вот только заказал установку, а тех, кто уже не первый год активно ее эксплуатируют и радуются при этом. Получают настоящий городской комфорт. Тем ценнее отзыв, когда такой заказчик начинает рассказывать про свою канализационную установку словами инженера - то есть он твердо понимает, как происходит очистка, что система Юнилос бережет экологию, что сбрасываемая очищенная вода совершенно безвредна, ей можно даже поливать участок!



Не торопитесь вкладываться в устаревшие септики для загородных домов - цена от их эксплуатации оказывается выше! Цена и комфорт в случае с Юнилос - в полном балансе. Все недостатки септиков - это преимущества современного решения в виде станции глубокой биологической очистки. Сделайте правильынй выбор.



Пользователь запретил комментирование.