* year30
Ксюша
Блог создан: 22 февраля
Просмотров блога: 718
Текущая оценка: 0

(просмотреть загруженные изображения)



year30


Проект подари себе жизнь (26 апреля 21:15)

На канале Россия заинтересовала передача подари себе жизнь. 1-й сезон программы не все посмотрела, но определенные моменты немного шокировали. Светлана Мастеркова (между прочим бывшая спорстменка) та вообще разревелась, когда ей Татьяна Шаповаленко огласила свой вердикт. Море кофе и отсутсвие физических нагрузок уменьшили ее жизнь аж на двадцать пять годков. В целом программа полезная и заставляет призадуматься об своей жизни, фитнес, сбалансированное питание, отказ от вредных привычек - вот в общем то нехитрый способ прожить столько, сколько заложено генами. PS - нужно бросать смолить самой.


оценить: +0 -0 | прокомментировать


СТС сериал я лечу (24 марта 20:14)

Смотрела сериал я лечу, в общем понравился - неплохой сюжет и не слишком растянули:). Когда начали рекламить я лечу пересмотр дела, решила что второй сезон начнут показывать, после того как 1-й сезон сериала покажут, ан нет, обломил СТС, неясно на кой хрен рекламу то откручивали. А теперь еще и Галкин умер - жалко, хороший был артист.

Ñ Ð»ÐµÑ‡Ñƒ


оценить: +0 -0 | прокомментировать


Сериал даешь молодежь (1 марта 17:17)

Чем прикалывает канала СТС, то что снимают нестандартные мыльные оперы и передачи. Папины дочки - конечно уже слегка поднадоели, но тем когда выпустили, очень нравился. Даешь молодежь - тоже смешной проект, все герои по своему очень юморные. Хоть гопники, хоть растаманы, хоть метросексуалы. Все очень угарные, да и юмор тоже интересный. Когда есть время, обязательно посматриваю даешь молодежь. Периодически, даже использую инет, что бы глядеть даеш молодежь онлайн, благо можно загрузить его бесплатно. Правда пока трек - даешь молодежь не загрузила, но в ближайшее время надо бы поискать.


оценить: +0 -0 | прокомментировать


ДТВ брачное чтиво (27 февраля 21:36)

На канале ДТВ показывается передача Брачное чтиво. Когда были Кулагин и Гребенюк - программа можно было смотреть, а теперь маразм, ведущие какие-то мудаки. Жалко, передача держалась только благодаря Кулагину и Гребенеку. У передачи наверняка рейтинг упал, на многих форумах где есть ветка про передачу брачное чтиво, все пишут что новые детективы фуфло и просят вернуть прежних. Интересно, а с чем было связано смена ведущих, чем они владельцам телеканала то не угодили. Грише конечно просче, все таки у него уже есть бизнес, а вот на счет Дениса - не знай, очень немного информации об этом человеке.


оценить: +0 -0 | прокомментировать


Мультфильмы и девочки (24 февраля 21:51)

Ну что же, вот и прошел мужской праздник, в общем праздник радует - мужчины опора слабого пола (ну и конечно же дополнительный выходной), жаль, что наше телевидение крутит такие мультфильмы как - Winx школа волшебниц и Witch. Сюжеты одинаковы как близняшки - девочки стоят на страже мира, а мальчики находятся в сторонке. Ну разве так должно быть? Я считаю, что мужчины должны защищать цивилизацию, а лучшая половина человечества должна их вдохновлять на подвиги. А ведь оба мультфильма (вроде бы), транслируют по телевизору и если учесть, что мужчин рождается меньше чем девочек и смотрят эти мульфильмы в большинстве девченки - то возникает вопрос, кто же в дальнейшем будет защищать девушек. Хотелось бы быть оптимистом и на международный женский день узнать что то новенькое, но боюсь что ничего не изменится. Почему мужчины в 21-м веке стали "вымирать" или это началось в 20-м, с приходом в нашу страну западных ценностей?! наверное, но будем верить что все таки - "мужское начало" возьмет свое, а "женское начало" будет в этом помогать - 2012 г. Не за горами. Хотя наше кино все таки верит, что мужчины обязаны охранять женщин - судя по лентам - черная молния, мы из будущего и пр.


оценить: +0 -0 | прокомментировать


При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры  Ссылки 
© ООО "Радио Сити Сахалин"