15 мая 22:39
Турнир Тамплиеров

Побывал на открытии турнира Тамплиеров. Как обычно впечатления и положительные и отрицательные. Но в целом, вывод такой: в пятницу снова пойдем.


Из отрицательных:
1. начало задержали на полчаса.
2. после приветственных слов выступало модельное агентство. Конечно, это самое то перед матчем. С учетом, что выступало 4 девченки возраста лет 8. Пытались бедрами и верхней частью тела крутить. Смотрелось смешно, хоть и над убогими (организаторами этого шоу) смеятся грешно.
3. в перерыве гимн страны играл параллельно иностранной эстрадой. 4. зрители не матерились, этим иногда игроки занимались. 5. как оказалось центральные места - плохо, так как судья ворота при атаке закрывает свое могучей спиной.
положительные:
1. Игроки играли вдохновенно. 45 минут игры пролетело очень быстро и не заметно
2. Хотдоги, которые там продаются у льда, вкусные!
Еще парочка лирических штрихов. Около льда на нижних рядах прохладно, с балкона смотреть приятнее наверное. Цена билета 100 рублей. Игры по понедельникам, средам, пятницам с 19 до 24. Расписание тут http://www.city-mall.ru/turnir/
И еще не совсем понятно. Зрителей нет, организаторы огромное спасибо говорят участникам, хотя и понимают, что они очень устали к концу сезона. На кой турнир? Не понятно
ЗЫ. Оригинальный приз - тонна пива. Хотя не понятно, как такое может быть призом спортсменам (в смысле, пиво и спорт).
В общем рекомендую сходить, приятно проведете вечерок.



Комментарии

  • timchenko опубликовала 16 мая 16:18
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.