1

Дизайнер Янг Лиу (Yang Liu) создал серию минималистичных постеров «Man Meets Woman», которые иллюстрируют самые распространенные гендерные стереотипы. Картинки очень точно показывают различия между мужским и женским восприятием мира и друг друга.


читать дальше...


1

Аниматор и любящий отец Даниэль Хасимото превращает домашние видеозарисовки с участием своего маленького сына в ролики из жизни супергероя.


читать дальше...


Лора Дженкинсон, британский парикмахер и визажист, загорелась необычной идеей использования губной помады.


читать дальше...




Кора корней барбариса обыкновенного с давних пор широко применяется в качестве сырья для оздоровительных средств, весьма эффективных при недугах печени и желчного пузыря (когда-то использовались и листья барбариса обыкновенного, - их собирали в в конце весны). Барбарис обыкновенный - это кустарниковое растение, достигающий в высоту более двух метров. Корневая система кустарника великолепно развита. Стволы барбариса лекарственного имеют сероватый цвет, а стебли покрыты обильными острыми шипови
читать дальше...


... (20 августа 2014 21:54)

Hell-0


Сегодняшний пост весьма нетипичен.

Я вам покажу свои инстаграмные заметки...

Последнее время есть возможность кататься на велосипеде ранним утром, пока вы спите. Наблюдать восход и прочие красоты...






читать дальше...


В Сети опубликовали первый тизер-трейлер фильма «Мужчины, женщины и дети» (Men, Women & Children) режиссёра Джейсона Райтмана («Джуно», «Мне бы в небо»).


читать дальше...


Статуи делают селфи (20 августа 2014 9:38)


Статуи делают селфи. ФОТО

Общество поразила новая волна "креатива". Теперь многие посетители музеев плюют на запрет и подбираются к экспонатам для того, чтобы сделать оригинальные селфи статуй.


читать дальше...



читать дальше...



Alfa Romeo

1


читать дальше...


1,5

Интересное сравнение вещей в стиле «вчера и сегодня». Думаю, всем нам хорошо известно, что все новое — это всегда хорошо забытое старое ;)


читать дальше...


Розы и молоко (15 августа 2014 10:06)


читать дальше...


Собственно писать я не умею, поэтому все будет в фоточках.
IMG_8648


читать дальше...


Режиссёр Гильермо Дель Торо и гейм-дизайнер Хидео Кодзима (Metal Gear) совместно создадут новую часть серии Silent Hill. Об этом стало известно из бесплатной демо-версии игры P.T.


читать дальше...


видео предоставлено юркими молодогвардейцами, актеры наняты, девушка на заднем плане спит, все подстроено, в бутылочке солили огурцы. блевота из доширака


Ми ми ми мишный пост (12 августа 2014 10:07)

pets-and-toys-01


читать дальше...



Если в прямом эфире зазвонил телефон. ВИДЕО

в прямом эфире вьетнамских новостей.


читать дальше...


Новая мода в Китае (12 августа 2014 9:46)


Новая мода в Китае (21 фото)

В Китае открылся парк с необычными собаками, точнее сказать раскраска у них редкая.
Таким образом разводчики привлекают клиентов, ведь стоимость собак составляет 250$, а это заоблачная цена для Китая. По желанию можно купить собаку-панду или собаку-тигра, кому что нравится.


читать дальше...




читать дальше...



читать дальше...


Сайт GTA X Scripting опубликовал мод, который позволяет делать селфи в игре Grand Theft Auto IV. Мод написал Жоземар Сантос (Josemar Santos).

Мод позволяет делать селфи в GTA IV . Изображение №1.


читать дальше...


2


читать дальше...


Лучшие арт-проекты года (5 августа 2014 11:44)

Каждый художник, выходя со своим искусством на улицу, пытается донести до людей какую-то мысль.
например:
888 246 керамических маков


читать дальше...


125-летний рододендрон, Канада


читать дальше...


1 августа в 17.00 в Варшаве (5 августа 2014 11:26)

Каждый год 1 августа в 17.00 в Варшаве начинают выть сирены и город на минуту замирает. Люди останавливаются и прерывают то, что они делали, останавливают свое движение и машины. Таким образом жители города чтут память о погибших в Варшавском восстании в годы Второй Мировой войны.


читать дальше...