Войти на сайт • Регистрация
* КРЕВ
ИЛЬЯ
День рождения:
14 Апреля 1996 года
Блог создан: 25 июня 2009
Просмотров блога: 4960
Текущая оценка: 0

Как оценивает других:





25 января 2011 16:32
Теракт в Южно-Сахалинске

24.01.2011 в 16.32МСК произошел взрыв в здании аэровокзала "Домодедово". Пострадало около 180 человек. Из них 100 человек госпитализировано, из них больше половины-в тяжелом состоянии

Для многих это было страшной неожиданностью. Почему? Вспомним события 29.03.2010. Теракт в Южно-Сахалинске в метро. Но тогда можно было найти хоть какое-то оправдание для всех-народа в час пик в метро очень много, в метро не установленны не металлодетекторы, НИЧЕГО!!!. Тогда погибло 38 человек. И вроде все всё поняли, и меры приняты(), и виновные наказаны.

И сейчас эта ужастная трагедия. И где-в одном из самых лучших и больших аэропортов не только России, но и Европы(40% всего Московского авиапассажиропотока). Как??? И тут начинает подниматься, что оказывается и охраников мало, и металоискатели не работали...

Многие скажут-ну 40 человек, у нас от ДТП в день умирает по 90 человек, и нормально, а тут вдруг 40 человек...

Но это совершенно разные ситуации. Во-первых это авторитет страны-гос-во которая не может защитить граждан-не государство. Во-вторых погибают самые невинные-дети, женщины. В-третих-люди просто начинают боятся, уезжать из страны, так как страшно выходить на улицу зная что тебя могут подорвать или поджечь.

Если нас сейчас опять накормят обещаниями, скажут что это виноваты компании, случайность, МВД и т.д. через несколько месяцев мы опять будем охать над новыми ужасающими сводками.

Самым правильным решением сейчас будет начать реорганизацию УВД на транспорте, даже выделение из состава МВД, ведь тот же ИЗРАИЛЬ сделал за несколько лет из боящейся террористов страны, в государство с самой мощной антитеррористической силовой системой на транспорте.

Самое главное выражаю свои искреннее соболезнования всем кто хоть как то пострадал от рук этим мерзких тварей.


оценить: +1 -2 | | метки: москва  теракт 

Tweet
Класс!
Нравится


Комментарии

комментариев нет
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры Южно-Сахалинск
© ООО "Радио Сити Сахалин"

Rambler's Top100