8 ноября 2013 13:10
Мессия 300 ( Антиапоколипсический роман на тему теории "Комитет 300" и ближайшего будущего).

Действие романа происходит в конце двадцать первого века. Процесс глобализации почти завершен.Независимых государств больше не существует. Несогласные с новым мировым порядком утоплены в крови искусственных бунтов крупнейших городов мира. Численность человечества различными способами сокращена более чем в два раза. Запрещены все традиционные религии, их заменила одна, созданная в лабораториях Ставистокского университета. Отменены наличные деньги, введена обязательная эвтаназия. Пропасть между богатыми и бедными превысила все разумные пределы.

Еще совсем немного и Комитет 300 получит абсолютную власть над миром. Осталось только уничтожить остатки сопротивления, которое именует себя «Дети Ветра Космического Откровения» и завершить создания био квантового компьютера «Мессия 300» для административного управления планетой.

Черная аристократия уверена, - ничто не сможет остановить машину фашисткой глобализации. Верный солдат и личный помощник Великого Гроссмейстера, Джордж Форес лично отправляется для уничтожения последних экстремистов в Токио, город который вот-вот взорвется очередным искусственным бунтом. Джордж еще не знает, что скоро его жизнь полностью изменится, и он станет врагом тех сил, которым верно служил, а его союзниками будут патриарх токийских ниндзя, бывший ученый НАСА и русская девочка хакерша. Силы явно не равны. Однако в древнем храме, затерянном в джунглях Камбоджи, уже рождается магическая сила способная использовать силу Комитета 300 против него самого, а в водоворот любви - ненависти, битвы людей, машин, науки - магии, втянуты стихии несравнимо более могущественные, и от исхода сражения теперь зависит судьба всего человечества.


Буду рад ответить на все вопросы по книге.

Более подробная информация по книге есть на моем авторском сайте http://messiah300.com/

На сайте можно скачать книгу бесплатно, если кто любит бумажный переплет, могу подарить через редакцию ситисаха, у меня осталось книг десять.

Добро пожаловать!



Комментарии

  • тЕма
    тЕма опубликовал 8 ноября 2013 13:26
    привет отвечу еще тут! )
    для обложки блога делаешь следущее
    1 пипешь крутой пост)
    2 вначале ставишь картинку потом немного тексте и затем нажимаешь на кнопку КАТ

    вот как выглядит кнопка КАТ
  • Олег_Серебренников
    Олег_Серебренников опубликовал 8 ноября 2013 13:38
    Спасибо, вроде получилось.)
  • тЕма
    тЕма опубликовал 8 ноября 2013 13:44
    Олег_Серебренников

    Рад помочь! )
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.