7 февраля 15:00
BOOOOM

У меня то тишина, то как прорвет! Вот и вчера со мной случился приступ:




Делать открытки по-штучно - это фии, это так скучно. Надо устроить себе просто мега-головоломку: сделать партийный выпуск, излазить в доме все сусеки, все пустить в работу, надо быть внезапным!

Ну что ж, взял мяч - **яч (спасибо @Ksotik за фразу, я ее не знала).

Под заказ, когда висит слово "надо", красиво и продуктивно у меня работать с открытками не получается, они у меня сразу "без души" что ли. Ведь ни одна по-настоящему творческая личность не смирится с **опой сверху.

А еще бывает, что настроение такое прям супер-суперское, творить хочется, но что-то конкретное. Например, ребенка сделать или книжку написать там... Я называю такое состояние "Настроение творчески-выборочное", потому что оно как бы творческое, но не со всем сработается, вы меня поняли, в общем.

Ну так вот такое конкретное выборочное настроение у меня случилось вчера где-то в 16:08. И я сразу поняла, что сегодня случится прекрасное)

Смотрим:

первая открытка с другого ракурса








Каждая размером 10х15 и заставляет думать о лете.

А я еще тут подумала, что надо бы их как-то обозначить, а то когда говорят "ну та, с цветами, там еще финтифлюшка такая" не очень понятно выходит.

Мне вот нравится, как китайцы дают названиями своим форфоровым страшным куклам, заточенным для Рашки, типа: Лиза, Лена, Артем... Свои открытки тоже буду называть как-нибудь экзотично: Дэйю, Ченгуанг, Лилинг (если верить переводу, то это Красивый Нефритовый Звонок), Ксиаауэнн, Чонглин (это вообще Единорог Второго Брата) ну и т.д.


Конец



Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.