Снова не спится (10 февраля 10:10)

Привет, друзья! У меня снова была бессонная и плодотворная ночь. Вот делюсь с вами:



читать дальше...


BOOOOM (7 февраля 15:00)

У меня то тишина, то как прорвет! Вот и вчера со мной случился приступ:




читать дальше...


Наконец-то я это сделала! Нашила и отсняла все свои новые блокноты. Формат немного изменился. Они теперь в ткани! Ну, и прошивала я не по всему корешку, а лишь наделала несколько симметричных дырочек)



читать дальше...


Послекризисное (3 февраля 11:04)

Честно говоря, не ожидала, что мои новогодние каникулы затянутся аж на целый месяц. Еще часок поваляться лицом в подушке, дочитать главу в книжке, обнимать кошку и спать спать спаааааать... Улиточная жизнь такая уютно-улиточная)) Лень вообще делать каки-то лишние телодвижения, поэтому я отложила все свои любимые дела, потому что слегка надоели, если честно.


читать дальше...


Мне кажется, самое загадочное и непонятное занятие всего человеческого мира - это быть метеорологом, предсказывать погоду. Сахалинские метеорологи - совсем уже необъяснимое явление. Лет в 13 я думала, что они все такие томные, курят кальян и гадают на картах - предсказывают погоду. С тех пор мое представление о них мало изменилось...

И вот в то утро, когда я должна раньше всех в доме проснуться и собраться на ярмарку, открываю глаз, а в окне пустота.



читать дальше...


Зимовка 2 (10 декабря 2013 11:37)

Когда все успевать? Вот сидишь на ..опе, и день кажется бесконечно длинным, но как только появляется работа, то время словно сжимается и всеми доступными ему средствами не дает успеть сделать свои дела. Вот и декабрь, эдакий румяный хуkиган, проносится быстро, местами даже стремительно, да еще и дразнится, бестолочь такая!

Но давайте немного о приятном:


читать дальше...


Зимовка (1 декабря 2013 18:01)

Мне кажется, или люди, действительно, начинают с каждым годом готовиться к самому главному празднику все раньше и раньше? Моя лента просто пестрит елками и дедами морозами всех национальностей. А я лысая что ли? Тоже вот готовлюсь вовсю =)




читать дальше...


Ябеда-корябеда (15 ноября 2013 11:22)

Друзья! Хочу с вами поделиться не самым приятным событием, но абсурдным по своей сути.


читать дальше...


Wassup, guys? (5 ноября 2013 14:16)

Уфф! Что-то совсем перестала делиться событиям и своими работами. Исправляюсь.



читать дальше...


Сочный (1 октября 2013 14:20)

Намедни удалось сотворить такой вот яркий и сочный ежедневник. По секрету вам признаюсь, когда прилепила обложку, у меня случился микрооргазм. Мне наконец удалось добиться идеального корешка, все размеры подошли, и даже мелкий ремонт не потребовался. Вот такой я молодец.



читать дальше...