Другая любовь! (11 декабря 2012 19:49)

Сегодня обойдемся без всяких там вкуснойстей и десертов! =) Дада) А то что я все о творчесте, да о творчестве! =) Покажу вам сегодня другую свою любовь! Точнее даже 2 любви сразу, 2 моих любимых создания, поселившихся у меня в квартире =) Приготовтесь вас ждет много фото =)

Знакомтесь это они! Миса-Миса и Король Лич! (брюнетка-бандитка - это Миса-Миса, а златокудрый парниша - Король Лич)



Этого счастья я хотела так сильно-пресильно, что свалилось оно не меня по случаю дня моего рождения, больше полутора лет назад =) Причем по плану сначала было только одно чудо, но позже было решено приобрести еще одно! Чтобы Чуду №1 не было скучно =) Первой появилась Миса-Миса, она у нас Сахалинка, ураженка села Чапланово, этото что в холмском районе.

Король Лич же, напротив, столичный парень, прилетел из самой Южно-Сахалинска. Ждали мы его оочень долго, о чем не пожалели =)

Начну с первых фоток, где они совсем еще несмышленыши =)


читать дальше...


Всем привет! Совсем скоро у нас замечательный праздник "Новый год"! И я, как человек, который надеется, что конца света все-таки не будет, готовлюсь к новогодней ярмарке! Сейчас приступила к работе над чудо-шкатулочками, декорированными всякими вкусностями в моем стиле) Которые обязательно покажу вам позже, когда доделаю) Но сегодня о другом) Недавно я рассказывала, как люблю получать подарки! Но не меньше я люблю их дарить! В моей группе Вконтакте начался розыгрыш новогодней КОНФЕТКи от Sweet's
читать дальше...


О друзьях и подарках! (6 декабря 2012 18:01)
Сегодня нехарактерный для меня пост… без фото новых работ. Сегодня хочу показать вам кое-что другое =) Даже не просто показать, но и немного рассказать. Сегодня я буду говорить о друзьях… Я просто обожаю своих друзей! Вообще по роду моих занятий мне приходится много общаться с людьми и заводить новые знакомства, я спокойно себя чувствую в новых компаниях, и вообще люблю общаться с «новыми» людьми. Но при всем при этом, людей, которых я могу назвать своими друзьями, не так уж много, что для меня
читать дальше...


Немного новенького! (2 декабря 2012 5:32)
Всем привет! Вот недавно наконец доделала заказ для одной очень хорошей девушки! Вот часть того. что я ей натворила =) Комплект "Маковый", бусы и браслет. Комплект "Этника", браслет и бусы. И еще одна моя гордость - колье "Red Cat's" Вот такие на сегодня натворялки! Спасибо.ч то заглянули! =)


Я наконец это сделала! (19 ноября 2012 9:53)
И снова здравствуйте! Очень давно ничего не писала... но была на это некая причина. При чем не просто причина, а огого какая! В последнее время все мои силы и время отнимала работа над длительным для меня проектом. Этот проект ничто иное, как мой собственный сайт, который я наконец таки закончила! Когда я начинала работу над ним, я не просто не знала что делать... это было абсолютное непонимание всего происходящего! Я читала, изучала... психовала, что ничего не понимаю, потом снова читала... и с
читать дальше...


Всем доброго дня! =)
Недавно со мной связалась журналистка из местной газеты "Московский Комсомолец на Сахалине" с предложением написать про меня небольшую статью. Я, конечно. недолго думая, согласилась =) Было весьма интересно поучаствовать в данном действии, рассказать о себе и своем творчестве. Первая наша встреча правда сорвалась, по причине моей болезни (даже я иногда простужаюсь)... но со второго раза все у нас удалось и интервью состоялось! Спасибо Татьяне за приглашение, было очень приятно пообщаться! А вот что получилось в итоге!




читать дальше...


Всем привет! =)

Ну вот и прошла в воскресение долгожданная выставка "Радость творчества"! Очень хочется поделиться с вами впечатлениями и конечно же большим количеством фото с данного события =) У нас в городе подобные мероприятия проходят не очень часто ( приблизительно 1 раз в 2-3 месяца), поэтому я каждый раз с нетерпением жду этого собятия! Стараюсь не пропустить ни одной ярмарки, по максимуму участвую везде, где получится. Во всех этих подготовках, предвыставочной суете, недосыпах есть свои маленькие прелести. И вот когда выставка уже началась, ты, стоя за своим столом, думаешь о том, какую ты проделал работу, сколько ты всего сделал нового! И в этот момент приходит поистинне сладкое чувство удовлетворенности. Но больше всего я люблю общаться с мастерами и посетителями ярмарки напрямую, люблю смотреть на горящие глаза покупателей, люблю видеть улыбки на их лицах, получать слова благодарности. Именно в эти моменты я считаю, что все что я делаю - не напрасно) Люблю походить по рядам других мастеров, посмотреть на всю эту красоту и еще раз убедиться, сколько же у нас талантливых людей =) Обожаю видеть на ярмарках новых мастеров, которые в первый раз пришли показать то, что они умеют. Меня греет мысль о том, что ручная работа на Сахалине все больше и больше набирает обороты, развивается, появляются все новые и новые идеи и люди, которые несут их! Как же это здорово!


Эта выставка так же совпала с еще одним приятным событием - двухлетием нашего сахалинского форума рукодельниц "CRAZY HAND-MADE". Пользуясь случаем, хочу в очередной раз сказать организаторам выставки и по совместительству лидерам данного форума Татьяне Зуевой и Татьяне Петросьян огромное спасибо за все, что вы делаете! Вы - чудо-мега-люди =)


Ну а теперь пожалуй пора вам показать и вагон фотографий, который я вам приготовила =) Даже вагон с маленьким прицепом =) Всех мастеров я, к сожалению поименно не знаю, поэтому простите если чьи-то работы останутся без подписи...


Это открытки Ольги Васильевой.




А вот и сама Ольга =)



читать дальше...


Стенд для украшений "Торт" (27 сентября 2012 21:17)

Всем привет! В предверии ярмарки решила сделать какой-нибудь интересный стенд для украшений. План подобной конструкции вынашивала давно, но как-то все руки не доходили =) Вот наконец, выкроила для этого время... и ВУАЛЯ! Родилась вот такая милая подставка =)

Материал: потолочная плитка, бумага, атласная лента, лента из органзы, кружева для тортов.

Размер: 40х25 см.



читать дальше...


Все на ярмарку! (25 сентября 2012 14:59)

Всем доброго дня =)
Сегодня у меня немного агитационный пост для любителей изделий ручной работы и просто для тех, кто пока еще не знает как ему провести воскресный день =)
Как известно, у нас в городе периодически проводятся разнообразные выставки-ярмарки handmade творчества. Вот на одну из них мне бы и хотелось всех пригласить! 30 сентября в ДК Железнодорожников, с 11.00 до 16.00. Вход свободный.



На ярмарке будут представлены такие направления, как скрапбукинг, открытки ручной работы, интерьерные куклы и украшения, игрушки, мыло, конфетные букеты, карвинг, пэчворк...и другое =) И конечно же мои работы из полимерной глины! Пожалуй стоит показать несколько фото с предыдущих выставок!


Прошлогодняя ярмарка в ПКиО им. Гагарина...


читать дальше...


Фрукты, ягоды, цветочки! (14 сентября 2012 9:04)

Всем доброго дня =) Сегодня у нас по плану фруктово-ягодно-цветочный микс! Пусть он прозвучит как гимн ушедшему лету! Сегодня, скорее всего последний раз в сезоне, уезжаю с ночевкой на природу... и остаемся зимовать =) Нусссс... начнем =)


Комплект "Яблочный сад"




читать дальше...