* Psy-sakhalin
Психологическая мастерская
День рождения:
23 Декабря
Блог создан: 10 октября 2010
Просмотров блога: 1412
Текущая оценка: -1

(просмотреть загруженные изображения)




28 октября 2010 13:39
Вебинар «Скажи чувствам … что?»

30 октября в 23:00 по сахалинскому времени, когда все домашние лягут спать, самое время подумать о себе. Что влияет на вашу жизнь? Что происходит с вами и есть ли выход из замкнутого круга?

В тишине ночи давайте поговорим об этом.

Нужно только зарегистрироваться и подключить наушники или динамики. Присоединяйтесь! Есть возможность задавать свои вопросы.


Если вы уже зарегистрированы на сайте kastim.ru, то просто добавьте этот вебинар в список избранных.

Если вы участвуете в первый раз, заходите по этой ссылке http://kastim.ru. Нажмите в левой колонке строчку «Зарегистрироваться», введите ник, адрес эл.почты, перенесите ник и пароль в поля слева, нажмите «Войти» и на закладке «Наши тренинги» найдите нужный вам (время указано московское):

30.10.2010 в 16:00 «Скажи чувствам ... что?» psysakhalin

Нажмите на название, нажмите кнопку «Участвовать в тренинге». Вы появитесь в списке участников. Внесите тренинг в список избранных, нажав кнопку «Добавить в избранное». Запомните ссылку.

30 октября в 22:55 выходите по ссылке на эту страничку (если понадобится, введите заново ник и пароль), включайте динамики или наушники, разворачивайте чат и участвуйте!

Рекомендация: сразу после регистрации поменяйте пароль на тот, который вам будет проще запомнить. «Мои данные», введите новый пароль, «Сохранить». Учтите, количество точек в поле пароля может не поменяться после того, как вы сохраните новый пароль. Однако пароль при этом меняется.


оценить: +0 -0 |

Tweet
Класс!
Нравится



Комментарии

комментариев нет

Чтобы добавить комментарий, вы должны быть авторизованы.
Войдите или зарегистрируйтесь.
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры  Ссылки 
© ООО "Радио Сити Сахалин"