* To_Be_Number_One
Данила
День рождения:
15 Августа 1990 года
Icq: 428611991
Блог создан: 22 марта
Просмотров блога: 2308
Текущая оценка: 0

(просмотреть загруженные изображения)




29 июня 14:03
"Сила любви"

Мы знаем, что самые мощные силы в нашем мире – это силы незаметные и скрытые. На смену простой силе кулака, палки в руке или ножу приходит сила огнестрельного оружия и взрыва. Но действует тот же принцип – нанести удар.Есть еще более высокое воздействие, когда мы ощущаем не сам удар, а его последствия – как при радиоактивном облучении.А в наши дни появилось даже психотропное оружие, которое действует уже не на тело человека, а на его психику.
Человечество по мере своего развития использует все более высокую энергию, которую мы уже не чувствуем и не различаем своими органами чувств. Мы ощущаем лишь ее последствия, когда нам становится плохо.

Но выше всего стоит духовная сила.
Она не находится в материи, волнах или даже мыслях. Эта сила неуловима детекторами этого мира. И эту силу невозможно использовать во зло!
Высшую силу можно использовать только с намерением ради отдачи – то есть на благо другим (ближнему).
Все тысячи лет развития человечества были нужны для того, чтобы привести нас к выводу, что нам нельзя использовать силу зла и мы должны ограничить свой эгоизм, используя его только ради отдачи, на благо ближнему!
Духовное оружие – это оружие Любви.
Это очень сильное оружие, оно должно показать человеку, что он должен перейти к другому восприятию реальности, мира, своей жизни.
Это не усовершенствованная палка в руке – а, допустим… цветок… И он обладает необыкновенной силой, если уметь ей пользоваться.
И когда ты начнешь использовать эту духовную силу, то высшая сила, управляющая всем мирозданием, будет уже действовать на твоей стороне и вместе с тобой выполнять эту работу.
Тебе надо только привлечь ее в помощь, а не искать эти силы в себе. В тебе их нет – в тебе лишь эгоизм.


оценить: +10 -3 |

Tweet
Класс!
Нравится



Комментарии

avatar
* bmb350z
0 | 30 июня 1:20
Самые большие силы - ядерные

Sometimes the dream becomes reality

инкогнито 1
0 | 21 июля 5:16
Ты думаешь один плагиаторский пост удалил и всё, типо сам остальное писал??? Господа, это тоже плагиат как и 90% блога этого человека. текст полностью слизан с блога проф. Михаэля Лайтмана

avatar
* To_Be_Number_One
0 | 21 июля 7:17
Ты думаешь один плагиаторский пост удалил и всё, типо сам остальное писал??? Господа, это тоже плагиат как и 90% блога этого человека. текст полностью слизан с блога проф. Михаэля Лайтмана

Мы идем куда-нибудь,продолжая долгий путь.Каждый видит, что дано ему увидеть.


Чтобы добавить комментарий, вы должны быть авторизованы.
Войдите или зарегистрируйтесь.
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры  Ссылки 
© ООО "Радио Сити Сахалин"