* format
Сергей
День рождения:
22 Февраля
Блог создан: 11 мая 2010
Просмотров блога: 8237
Текущая оценка: +2

Как оценивает других:





27 сентября 13:22
Владимир Путин времен президентства 2000-2008 годов

Теперь, когда совершенно понятно, кто будет восседать в кремле минимум в ближайшие 6 лет (а скорее всего все 12) и главная политическая интрига года раскрыта, самое время освежить в памяти президенсткие годы Путина с 2000 по 2008.




Если Владимир Владимирович одержит победу, то в Кремле он будет чувствовать себя более чем комфортно, ведь в этом случае он вернется на свою прежнюю работу.



Президент РФ Владимир Владимирович Путин на Саммите тысячелетия в Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке в сентябре 2000 года.



1 октября 2000 года. Президент РФ Владимир Путин во время визита в Дели.



Президент России Владимир Путин во время кратковременного отпуска на спортивной базе "Байкальская" в Иркутской области. 27.03.2002.



Президенты России и Казахстана Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев во время отдыха на горнолыжном курорте Чимбулак в Казахстане по окончании неформального саммита СНГ. 2002 год.



Президент России Владимир Путин и президент США Джордж Буш во время совместной пресс-конференции, посвящённой итогам переговоров на высшем уровне, в результате которых был подписан Договор о сокращении стратегических наступательных потенциалов. 2002 год.



Глава российского государства Владимир Путин по телефону выражает соболезнование президенту США Джорджу Бушу и всему американскому народу накануне годовщины терактов 11 сентября 2001 года в Америке.



Президент РФ Владимир Путин во время встречи с Верховным муфтием России Талгатом Таджуддином в новой соборной мечети-медресе "Ляля-Тюльпан" в Уфе.



Участники саммита "Большой восьмерки", который проходит в штате Джорджия (США): премьер-министры Италии - Сильвио Берлускони, Канады - Пол Мартин, Великобритании - Тони Блэр, президент России Владимир Путин, глава Еврокомиссии Романо Проди, президент США Джордж Буш, премьер-министр Ирландии Берти Ахерн и канцлер Германии Герхард Шредер (слева направо) во время прогулки. 2004 год.



Президент РФ Владимир Путин во время открытия выставки "Россия!" в музее Гуггенхейма в Нью-Йорке. Выставка проходила в дни работы сессии Генеральной ассамблеи ООН. 2005 год.



Президент России Владимир Путин во время совещания с членами правительства РФ в Кремле. 5 июня 2006 года.



Президент России Владимир Путин во время утренней прогулки по набережной реки Эльба в Дрездене. 2006 год.



Президент России Владимир Путин во время посещения выставочного центра в Эспоо (пригород Хельсинки). 24.11.2006.



Президент РФ Владимир Путин на выставке "День российского поля-2007" в Ростове-на-Дону. 30 июня 2007 года.



Президент России Владимир Путин перед началом встречи с представителями молодежных движений России в Завидово. 24 июля 2007 года.



Президент России Владимир Путин на рыбалке на реке Хемчик в республике Тыва. 15 августа 2007 года.



Первый заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Медведев и президент России Владимир Путин во время заседания в Кремле Совета при Президенте России по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике. 2007 год.



Одиннадцать с пошловиной лет назад, когда Владимир Путин баллотировался на пост президента руководителем его избирательного штаба был Дмитрий Медведев (на фото - справа). 28.02.2000.



Через восемь лет, в 2008 году, Владимир Путин передал бразды правления Дмитрию Медведеву, а сам стал председателем правительства. На фото: 2 марта 2008 г. Президент РФ Владимир Путин и первый заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Медведев во время концерта на Васильевском спуске, посвященного президентским выборам.


Лично я не знаю, как относиться к приходу Путина. Честно, мне как-то неприятно, что даже повлиять не на что. С одной стороны, мы-то на что можем повлиять? Эту многоходовку уже давно придумали, да и стабильность в стране. Но с другой стороны смотреть, как страна скатывается в странную форму ненасильственного авторитаризма весьма и весьма неприятно.


оценить: +2 -0 |

Tweet
Класс!
Нравится


Комментарии


avatar
* Hlekk
0 | 27 сентября 14:10
имхо, можно просто сохранять свою честь и совесть. и делать то, что считаешь нужным и правильным, независимо от того, каков будет возможный исход..
так что, пшел он нах
а про "ненасильственный авторитаризм" и "стабильность" - че-то ваще спорно..

avatar
* Лепликон
0 | 27 сентября 18:59
Хотите насолить нашему правительству? Сделайте примерно следующее: Бросьте пить, курить, ругаться матом. Занимайтесь спортом. Учитесь. Развивайте в себе творческие начала. Будьте добры к незнакомым людям и людям, которые вас окружают. Будьте добропорядочными. Не ссорьте на улице и прочее.

avatar
* леонидконстантинович
0 | 27 сентября 20:39
Прекратите читать мой блог и идите работать!

http://twitter.com/blyatukov — официальный твиттер леонидаконстантиновича.


Чтобы добавить комментарий, вы должны быть авторизованы.
Войдите или зарегистрируйтесь.
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры Южно-Сахалинск
© ООО "Радио Сити Сахалин"