18 марта 14:52
Трудоголики (Workaholics) #киномансоветует

Описание с кинопоиска: Комедия рассказывает о трех друзьях, которые работают вместе с 9 до 5 и живут вместе с 5 до 9. Рекомендуемый стиль одежды, установленные сроки, подъем до полудня — это не те вещи, к которым привыкли парни. Их мозги все еще на автопилоте по университетской привычке, но теперь они оказались в офисе, среди «взрослых». Они выполняют свою работу, иногда даже успешно, но появляются слишком поздно, уходят пьяными, откалывают шутки друг над другом и нарушают все правила. Они живут сегодняшним днем… даже если не знают каким именно.


В США есть такой канал как «Сomedy Сentral» - это можно сказать кузница юмора. На этом канале идет огромное количество комедийный сериалов, стендап выступлений и всевозможных юмористических программ, типа лучший комик Америки и всякое такое . Помните видео, в котором парень забавно рассказывает про недавнее падение метеорита на Россию? Так вот это Джон Стюарт в своем шоу на все том же «Сomedy Сentral». Даже если вы не знаете про «Сomedy Сentral» вы всяко смотрели ли слышали про сериалы которые они крутят, это «Южный парк» и «Brickleberry».


Но почему я собственно начал так из далека. У нас в России матушке есть другой канал который по обилию юмора не уступает «Сomedy Сentral» - это разумеется «paramount comedy». На этом канале большая часть это конечно сериалы, и совсем недавно стартовал очередной хит от «Сomedy Сentral» под названием «Трудоголики».


Немного о сериале. Я посмотрел почти весь первый сезон (то что озвучили) задолго до того как его начали показывать по кабельному ТВ, и уже тогда понял, что надо искать дальше или просто ждать, и вот благодать «парамаунт» его озвучили.


Сериал молодежный, так что он как раз для нас, наши родители над ним смеяться не будут. Задротские шуточки, шуточки про наркоту и различные приколы в офисе. Забавные персонажи и немного черного юморка, все, что нужно для веселья.


Я уже подсадил одного из своих друзей на «Трудоголиков» и если вы тоже посмотрите, то я буде только рад. В сериале присутствует не нормативная лексика, так что не пугайтесь. Я посмотрел все вышло и я ржал. Кстати сериал очень популярен он имеет хорошие рейтинги и кучу поклонников и студия продлила его, аж на 2 сезона вперед. Послезавтра должен выйти финальный эпизод 3 сезон, а это значит, что нам еще минимум 2 года наблюдать за этими аболдуйскими офисными работниками.


Офисным работникам настоятельно рекомендуется к просмотру, всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.




Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.