Войти на сайт • Регистрация
* podonok
podonok
День рождения:
9 Апреля
Блог создан: 18 июля 2009
Просмотров блога: 16439
Текущая оценка: 0

Как оценивает других:




Не Адекватный блог.

Людям после 23:00 не читать, закон не позволяет

Музыкальный фестиваль КВН 2011. 2 декабря. АЕ. (3 декабря 2011 2:55)


Где-то в маленьком городке, 2 декабря, все неравнодушные к КВНу собрались в Восточке. Начался открытый музыкальный фестиваль КВН Сахалинской областной лиги СахГУ. Билетов было просто не достать! Вход бесплатный! В зале царит атмосфера волнения, команды еще не появились на сцене, но вот выходит ведущий Артем Кан, это означает лишь одно - Феерическое мероприятие действительно состоится... И пусть без Янок, пусть без "Дяди Коли" и "Нон-Стоп", но состоится...

Схема игры - Пять совершенно разных команд, пять приветствий, разминка



"КМТС" из РГТУ которой представилась возможность «разогреть» зрительный зал, начала с номера про остросоциальные темы.


- Вас же за это из «Единой России» исключат.

- А мы в ней не состоим!

- Это вы так думаете!

Потом мальчики запели. . . Зал апплодировал, и был горячим для следующей команды ...


"Команда филологов" из Филологического института уверяла, что совершенно случайно сняла квартиру на улице Победы ( это место где можно «познакомиться» с девушками), и ребята сердечно благодарили за такой неожиданный сюрприз.

-Я бы купил пиджак как у Лобкина, да что там, у Лобкина бы и купил.

-А я и купил.

-А я думаю кто у меня купил??


Селисах юмор, в зале разрыв....

-Бааааааатюшки, сказала Мария, когда заглянула в палатку православных...


-Свобода о. Сахалин всегда мечтала о славе, телках, дорогих автомобилях. Но времена меняются, и теперь команда тупо хочет хавать.


-Ребят эта гитара Дмитрия Понизова, аккуратно передаем, чтобы окурки не выпали...


-Мы такие пьяные.... Ребята палево Рыжов идет, а нет не так, ребята, как палево Рыжов идет...



Команда "Сборная Любви" запомнилась шуткой. . . нет, даже новостью:

- Знаете, где будет проводиться следующее Евровидение?

- В Баку?

- Нет. На Боку

Задалось впечатление, что не хватало какой-то изюминки, где-то ребята накосячели, но все прошло очень слажено. Конечно жаль, что капитан команды не смог выйти на сцену должным образом. Из-за, видимо, конфликта, который произошел внутри команды, где по совещании был выгнан Пак Константин, а всё из-за Сергея Луговского, который с манией величия..... собственно это уже совсем другая история. А итог один "его" не хватало для поднятия духа... Хотя команда и страдала без лидера, но шутки от этого не страдали и пусть были где-то уже по телевизору или в других лиг, но как они.... не повторит никто...

- А президент России … как его там…

- Путин.

- Во-во, Путин…

- Не во-во Путин, а В.В.Путин


-Вставай Илюша, Змий идет на Русь...

-Может Змей?

-Нет. Змиииий!!!

-Тогда мне нужен миииич....


Кстати отмечу потрясающею игру Анны Маракулины. Талант.


Команда из ЮрФака "Впоряде" Одно из самых лучших выступлений. Зал встречал очень тепло. Ребята, говоря по КВНовски не налажали и были самыми лучшими, но это моё личное мнение, хотя многие предпочли отдать свои голоса другой



-А вы читали сказку "Морозку"

-Это всё потому что я в маске и в синем костюме, да?


-Любишь медок, люби и холодок... (и саб-зиро заморозил пчеловода)


Шок. Молодцы. Отлично.



Команда "Фантомас" запомнится многим, как одна из самых громких и самых звукострадающей командой и смешной тоже, не стоит забывать.

- Басков такой пафосный, такой пафосный! Даже в бане он парится лавровым веником!

- Филипп Киркоров такой пафосный, такой пафосный! Даже в бане он парится Николаем Басковым.

Вообще команда интересная и довольно редкая. Это отметило жюри и присудило им первое место.


Не много о Разминке...

Ребята были очень уверенные, твердые, я серьезно вам говорю, без шуток. реально без шуток... Как всегда болтили все команды, а смешными были Сборная Любви, молодцы. Отдельно хотелось поблагодарить обладательницы айфона 3GS... Обладательница ты ж моя...


Гран-при - «Фантомас», СахГУ

Гостями фестиваля были «Янки» и «Оранжевое настроение».


.....А на улице после игры еще светло и даже немножечко тепло. . . Все-таки, КВН - это здорово!


Пак Константин. г. Южно-Сахалинск





Замена iPhone 4... ? (16 ноября 2011 0:36)

Отступление.

Новостная статья-блог, которая предоставляет возможность познакомиться с новым конкурентом Apple и Samsung от Nokia. В статье нет ничего моего, но ознакомится с этой лентой, мне кажется, будет интересно всем любителям гаджета. Позже выложу свою "точку видения по этому устройству", который был куплен в Южно-Сахалинске за 23 000.


Nokia представила первые смартфоны на Windows Phone в России


Nokia Lumia 800 и Nokia Lumia 710 – лучшее воплощение операционной системы Windows Phone в сочетании с передовым дизайном и уникальными сервисами Nokia

Совсем недавно, компания Nokia представила в России новые смартфоны на базе операционной системы Windows Phone. Новая линейка смартфонов Nokia на Windows Phone, получившая название Lumia, на данный момент включает два устройства: флагман линейки – Nokia Lumia 800 и более доступный смартфон Nokia Lumia 710. Россия – одна из первых стран мира, где продажи Nokia Lumia начнутся уже в этом году. Новинки поступят в продажу в России в декабре 2011 года, в первую очередь смартфоны появятся в фирменной рознице Nokia. Стоимость NokiaLumia 800 составит 21 000 рублей, а Nokia Lumia 710 - 13 500 рублей.






«Россия – одна из ключевых стран для Nokia, - комментирует Джо Харлоу (Jo Harlow), Исполнительный Вице-президент, Глава подразделения Nokia Smart Devices. - Мы рады представить здесь новые устройства Nokia Lumia вскоре после глобального анонса и уверены, что они будут широко востребованы в России. Мы видим большой интерес к смартфонам Nokia на Windows Phone со стороны российских партнеров и разработчиков».

Смартфоны Nokia Lumia - лучшее на рынке сочетание передовых функции операционной системы Windows Phone и уникальных разработок Nokia в сфере дизайна и сервисов. Ключевые особенности новинок:

  • Навигационный сервис Nokia Drive c бесплатными детальными картами более 90 стран мира, пошаговой навигацией и специальным интерфейсом для водителя;
  • Приложение Музыка Nokia, включающее магазин с огромным выбором музыки в формате MP3 и сервис MixRadio - бесплатное интернет-радио, предоставляющее доступ к сотням музыкальных каналов (приложениеMixRadio для российской версии Nokia Lumia будет доступно в MarketPlace к началу продаж);
  • Предустановленный в качестве основного поиск Яндекс для российской версии модели (впервые в России);
  • Поддержка облачного сервиса SkyDrive с доступным для каждого пользователя 25 Гб свободного пространства для хранения изображений, музыки и документов;
  • Доступ к Microsoft Marketplace и отдельный каталог приложений только для Nokia;
  • Предустановленный новый браузер Internet Explorer 9, который гарантирует максимально быструю загрузку данных из интернета и поддерживает стандарт будущего HTML 5;
  • Безупречная интеграция с Microsoft Office, позволяющая полноценно работать с документами Word, Excel,Power Point и др. Быстрый и удобный почтовый клиент.



Зимний Селисах 2011 (17 марта 2011 14:04)



Речь пойдет конечно же о «Зимнем Селисахе'11», не нарушая при этом главное правило: "Все что было на Селисахе, останется на Селисахе".


Форум «Зимний Селисах-2011» открылся 11 марта, закрытие произошло 15 марта. В этом году он работает, как и в прошлом, на базе оздоровительного лагеря «Юбилейный». На форум приехали чуть меньше 100 участников. Среди них школьники, студенты и "люди, которые плывут сами по себе", так я их назвал. Организаторы сделали 5 направлений, куда участники смогли попасть, а именно «Молодые политики», «Добровольчество», «Духовно-нравственное воспитание», «Информпоток», «Предприниматели».


«Зимний Селисах» задумана как площадка, на которой молодые люди могут продемонстрировать свои таланты, представить свои изобретения и идеи, которые оценивают лучшие специалисты страны. Лучшим из них получает гранд в 95 т.р., а также помощь в консультации и т.д. и т.п. В общем, что я подметил для себя «Зимний Селисах» - это площадка для реализации проектов. Также нельзя не сказать, что «Селисах», это и «институт знаний», куда приезжают лучшие преподаватели разных направлений. Их задача, сформировать мозг участника так, чтобы тот не сидел на месте. Помимо лекций и реализации проектов на форуме были и другие образовательные программы, а именно ролевые игры, мастер-классы, различные развлекательные программы. Но главная цель форума, на мой взгляд, это общение.


Вот что можно сказать вкратце, не упоминая о «Лас-Вегасе».

А теперь о нем.


Честно вам признаюсь, организация была не супер, скорее, отличная, но точно не супер. Хотя, где вообще видано, чтобы все шло, так как задумано. Из минусов можно отметить, несколько пунктов. Очень жесткое обращение с ведущим, после открытия мероприятие. Кстати я призываю ведущую простить, т.к. считаю, как и все участники форума, что ошибка была пустятской. Далее. Технические трудности с аппаратурой впервые дни. Тут можно долго разговаривать, кто виноват, но отсчитываться приходилось всем. И всё. Больше за организаторами я ошибок не увидел, если не брать «по-мелочам».

Что мне нравится в «Лас-Вегасе» - это ЭКШН. Люди, бегающие по лагерю, с автоматом в руках, и стреляя лазером в противника, оказалась мелочной по сравнению, что творилось внутри форума, а именно интрига Молодогвардейцев с организаторами. Как сказал «борода» «мы стали в оппозицию на форуме». Что именно было не так, останется тайной. Ибо не гласное моё правило существует.

Если ты приехал в «Лас-Вегас», чтобы просто отдохнуть, не поиграв нигде, то ты идиот. Собственно, такими мы и приехали, просто отдохнуть, не принимав нигде участие. Что же нас втянуло!? Наверное, атмосфера этого форума. Ничего не делать – это потраченное зря время, в общем, смерть. Что же касается меня, то я опять втянулся в блогосферу, сняли видеоотчет и видео клип.






Трейлер к фильму "Южный, Я люблю тебя!" (18 мая 2010 20:57)

ТО "Кипяток" снимает фильм про Южно-Сахалинск. Название фильма не замысловатое "Южный, Я люблю тебя", и рассказывать он будет про 4 разных историй, с совершено разными людьми.




Фильм будет показан на Видео-Рок симпозиум Моль... 23 мая. вход 300 рублей.

Так же можно будет посмотреть в СахГУ 28 числа.




Моль (17 мая 2010 16:30)


ТО «КипЯток» и ОСТ «Край» представляют Видео-Рок Симпозиум «Моль» - мультимедийное музыкальное шоу в «ГДК Родина».

Поддержка: администрация ГДК «Родина», Ассоциация байкеров Сахалина, Координационный Центр волонтёров г. Южно-Сахалинск, бар «Хамелеон».

На базе ГДК «Родина» будут организованы 2 творческие площадки, одновременно работающие в течение всего мероприятия. В рамках концерта зрителям будут представлены эксклюзивные видео-материалы сахалинских авторов и известных мировых медиа-проектов.

На большой сцене для вас выступят группы:

Want You Now (г. Южно-Сахалинск)
Нильс Бор
Детонатор
Dream Vendors
Implants
Манабозо

Порядок выступления неизвестен никому, его принесут в конверте в начале концерта.

Ведущие программы: Роман Шальнов, Вадим Кушнарёв, Артём Кан, Евгений Коль.

На малой сцене будет представлен мастер-класс джазовой музыки от музыкантов группы Dream Box. На экране в кафе будут транслироваться лучшие современные образцы рекламы, арт-хаусного кино, видеоклипов.

Вход 300 руб.


Начало: 23 мая 2010 в 15:00
Окончание: 23 мая 2010 в 21:00




Поддержка: Сеть Магазинов мужской одежды - Рубашки Плюс, Салон мягкой кожаной мебели - FM - Финская Мебель, администрация ГДК «Родина», Ассоциация байкеров Сахалина, Координационный Центр волонтёров г. Южно-Сахалинск, бар «Хамелеон».




Типа-Кино. от Блогеров??? (9 апреля 2010 3:34)

Вы главное сейчас не подумайте, что у меня творческий кризис... Но у меня появилась идея, которая на мой взгляд, хотя бы заслуживает внимание. Т.к. я любитель всего нового и не давно открыл в себе талант держать камеру и не делать заставки из movie Market, то хотел предложить Форуму-Блогу Ситисах, мое так сказать "Типа предложение" снять совместное "типа-кино"...

Это только конечно проект... Но все же... В конце весны будет фестиваль короткометражного кино в СахГУ и можно будет представить фильм так скажем от "блога Ситисах"... как!???!... Всё просто, мы сами напишем сценарии, здесь, сейчас, сегодня... работа будет проходить таким образом.

Есть два персонажа фильма Парень и Девушка, которые общаются между собой, о разной тематике, скажем.... вообще разной, Ваша задача проста в принципе, сказать где происходит разговор между людьми и расписать сам диалог, желательно указать подробности( эмоций, в чем одеты, и т.д.) придерживаясь ЖАНРА: Все кроме цензур, Трэша и мультиков, но рамки кончено открыты, так что можно понапридумывать всё, вплоть до появлении еще каких то людей.... Единственное, диалоги должны быть связаны между собой, т.е. если один написал разговор и поставил там точку, то второй должен продолжить диалог логически продолжив линию... Вперед. фантазируйте принимается прям ВСЁ...


Только прошу не убивайте их так часто, и так сразу...




трейлер фильма "На завтра обещали метель" (30 марта 2010 15:19)

Наконец-то появился полноценный трейлер фильма "На завтра обещали метель", который состоится
3 апреля 2010 года в Культурном центре молодежи «Комсомолец», начало в 12 часов.

Вход свободный.

фильм студии "Кипяток" и Ksotik films, рассказывающий о тяжком времени, человека (Антон Козырев), который хочет вырваться из обыденной жизни.

Жанр фильма арт-Хаус. режиссер: Евгений Коль
В главных ролях: Козырев Антон (Токс) и Артем Кан(тЁма)






На завтра обещали метель (тизер-2) (26 марта 2010 21:42)

Второй тизер на фильм "На завтра обещали метель"
3 апреля 2010 года.

Сахалинский областной центр народного творчества приглашает всех киновидеолюбителей на фестиваль любительских фильмов «Сахалинский экран»
Фестиваль будет проходить в Культурном центре молодежи «Комсомолец», начало в 12 часов.

Вход свободный.

Творческое объединение "Кипяток" и Ksotik films представляет.

Фильм Евгения Коль
В главных ролях: Козырев Антон (Токс) и Артем Кан(тЁма)

На следующей недели выйдет трейлер.





Hate Wall (стена ненависти) (25 марта 2010 14:40)

Интересный сайт заполненными очень смешными-правдивыми постами... Решил эту трагедию перенести на Сахалинский лад... только воспользоваться 1-ой поправкой... Поправка эта, на чисто Сахалинские темы, о которых не поговоришь на сайте hatewall.ru...

Вот к примеру....

- Я не люблю ехать в 19-20 автобусе, и слушать этих, странообразованных водителей, играющих как с детской игрушкой, рацией

- Не люблю людей, которые пишут на Сах.коме про аварии автомобилей, и разбирать кто прав, кто виноват...

- Ненавижу слово Ребрендинг...

- Не люблю людей, которые начинают говорить о психологии в блогах....

- БЛЯТЬ НЕНАВИЖУ МАГАЗИН АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК из-за обслуживание... ДИБИЛЬНЫЙ МАГАЗИН... Стоишь там по минут 5 в очереди

Я думаю у каждого есть что высказать...




Смертельная битва (Mortal Combat) -2 в программе МОДНОЕ КИНО (25 марта 2010 12:56)

Представляю вам программу Модное кино, где обсуждают фильм Смертельная Битва-2: Аннигиляция... В конце ролика ждет трейлер к самому фильму...






Страницы: 1 2 3
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры Южно-Сахалинск
© ООО "Радио Сити Сахалин"

Rambler's Top100