* podonok
podonok
День рождения:
9 Апреля
Блог создан: 18 июля 2009
Просмотров блога: 10723
Текущая оценка: 0

(просмотреть загруженные изображения)




17 марта 14:04
Зимний Селисах 2011



Речь пойдет конечно же о «Зимнем Селисахе'11», не нарушая при этом главное правило: "Все что было на Селисахе, останется на Селисахе".


Форум «Зимний Селисах-2011» открылся 11 марта, закрытие произошло 15 марта. В этом году он работает, как и в прошлом, на базе оздоровительного лагеря «Юбилейный». На форум приехали чуть меньше 100 участников. Среди них школьники, студенты и "люди, которые плывут сами по себе", так я их назвал. Организаторы сделали 5 направлений, куда участники смогли попасть, а именно «Молодые политики», «Добровольчество», «Духовно-нравственное воспитание», «Информпоток», «Предприниматели».


«Зимний Селисах» задумана как площадка, на которой молодые люди могут продемонстрировать свои таланты, представить свои изобретения и идеи, которые оценивают лучшие специалисты страны. Лучшим из них получает гранд в 95 т.р., а также помощь в консультации и т.д. и т.п. В общем, что я подметил для себя «Зимний Селисах» - это площадка для реализации проектов. Также нельзя не сказать, что «Селисах», это и «институт знаний», куда приезжают лучшие преподаватели разных направлений. Их задача, сформировать мозг участника так, чтобы тот не сидел на месте. Помимо лекций и реализации проектов на форуме были и другие образовательные программы, а именно ролевые игры, мастер-классы, различные развлекательные программы. Но главная цель форума, на мой взгляд, это общение.


Вот что можно сказать вкратце, не упоминая о «Лас-Вегасе».

А теперь о нем.


Честно вам признаюсь, организация была не супер, скорее, отличная, но точно не супер. Хотя, где вообще видано, чтобы все шло, так как задумано. Из минусов можно отметить, несколько пунктов. Очень жесткое обращение с ведущим, после открытия мероприятие. Кстати я призываю ведущую простить, т.к. считаю, как и все участники форума, что ошибка была пустятской. Далее. Технические трудности с аппаратурой впервые дни. Тут можно долго разговаривать, кто виноват, но отсчитываться приходилось всем. И всё. Больше за организаторами я ошибок не увидел, если не брать «по-мелочам».

Что мне нравится в «Лас-Вегасе» - это ЭКШН. Люди, бегающие по лагерю, с автоматом в руках, и стреляя лазером в противника, оказалась мелочной по сравнению, что творилось внутри форума, а именно интрига Молодогвардейцев с организаторами. Как сказал «борода» «мы стали в оппозицию на форуме». Что именно было не так, останется тайной. Ибо не гласное моё правило существует.

Если ты приехал в «Лас-Вегас», чтобы просто отдохнуть, не поиграв нигде, то ты идиот. Собственно, такими мы и приехали, просто отдохнуть, не принимав нигде участие. Что же нас втянуло!? Наверное, атмосфера этого форума. Ничего не делать – это потраченное зря время, в общем, смерть. Что же касается меня, то я опять втянулся в блогосферу, сняли видеоотчет и видео клип.




оценить: +2 -1 |

Tweet
Класс!
Нравится


Комментарии


avatar
* Kolt
0 | 18 марта 11:04
Костя ты?

Пытаюсь писать диплом, но отвлекаюсь на форум)

avatar
* Kolt
0 | 18 марта 11:04
Что-то я тебя не узнаю

Пытаюсь писать диплом, но отвлекаюсь на форум)

avatar
* niels_bor
0 | 18 марта 12:17
Чо за Лас-Вегас? :(((

:((((((((((((((((((((((((((((

avatar
* LcD
0 | 19 марта 3:01
Сахалинская афёра века, человек который придумал етат способ отмывания бабла, гений покруче эйнштейна, приклоняюсь.
Как йа щаслеф что не попал в эту жижу =) правда щаслив пацаны =)

http://vk.com/sakh_lcd Chocolate Salty Balls (c)

avatar
* LcD
0 | 19 марта 3:01
какойто йа наночь резкий прям ..

http://vk.com/sakh_lcd Chocolate Salty Balls (c)


Чтобы добавить комментарий, вы должны быть авторизованы.
Войдите или зарегистрируйтесь.
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры Южно-Сахалинск
© ООО "Радио Сити Сахалин"