* ultraviolet
Юлия
День рождения:
15 Декабря
Блог создан: 5 марта 2010
Просмотров блога: 714
Текущая оценка: +1

(просмотреть загруженные изображения)



Одиночество делает тебя сильнее

Пусть говорят, что быть постоянно одиноким это глупо и неправильно! А кто вообще придумал эти правила? Кто тот великий человек? Если бы мне кто- нибудь его показал я новерное отдала "энную" сумму за это!) Вы новерно подумаете, что я сошла с ума (я сама так иногда думаю), но мне правда очень комфортно быть одной. Каждый раз слишком близко подпуская людей, даже под самыми притягивающими масками, я понимаю что это делает меня слабее. А я не могу себе этого позволить... Такие явления слишком дорого мне обходились на протяжении всей небольшой жизни. Новерное нужно быть умеренно циничной, чтобы прикрывать свое истинное отношение к людям за маской общительности и доброжелательности... Хотя иногда мне достовляет агромное удовольствие улыбаться людям (будто отдаешь кусочек своей энергии, которой у меня слишком много), иногда мне даже кажется что некоторые относятся ко мне искреннеМожет быть стоит поверить в эти проявления?... Нет, не могу! Я знаю можно верить единственному человеку...

Научно- практическая конференция "О развитии институтов добросовестного бизнеса... и бла бла бла) (10 марта 15:41)

Ну здравствуйте блогеры!))

Вообщем пропадаю на работе с утра и до самого вечера! Вообщем грядет величайшее событие для меня и моей организации. как вы уже догадались конференция, научно- практическая «О развитии комплексной системы защиты прав потребителей – институтов добросовестного бизнеса через технологии нового общественного договора»

название длинное дуратское, но кажется заумным. Короче 15 марта во всем мире отмечают всемирный день защиты прав потребителей (мой профессиональный праздник) и всвязи с этим готовится данное грандиозное событие.

Вообщем будет куча полезных докладов, приедут люди со всей России, которые профессионально и давно занимаются этим направлением. Будут круглые столы, на которых каждый сможет высказаться.

Вообщем всех приглашаю посетить сие событие, кому интересно. И кто занимает активную жизненную позицию. Вообщем всех кто не хочет быть обманутыми нашим добросовестным бизнесом)))




Мысли утром с бАдуна или не гербарий для медведя! (26 февраля 11:59)

Ну вообщем утро!

...точнее 10 утра...

Вчера был форум клубной жести, так как была активной его участницей, так же активно отмечала... легла в 7 утра.

Странно последнее время даже после клуба спать не могу.

Так вот... уже писала об этом в контакте: задалась вчера поисками настоящего мужчины. Претенденты были конечно, но почему то они мне после полу часа наблюдений начинали не очень нравится... да да вы скажите что я не знаю чего хочу, но это не так.

Мне совсем немного впринципе нужно, даже нет никакого идеала и особых конкретных параметров. Ну кроме банального (как у всех женщин), чтоб был не урод, добрый, чтоб мужское начало присутствовало, ну и конечно умный. Вообще интеллект мужчины для меня это самое главное. Мозг, кстати, это очень даже сексуальное качество М. Просто хочется мне смотреть ему в глаза и чтоб мурашки по всему телу... ну мне не много надо не правда ли?)

И снова возник вопрос, неужели когда очень хочешь новых отношений, настоящий твой герой (не обязательно на белом коне) где то очень старается спрятаться. Может быть он не хочет рассекретить себя и таким образом продлить хоть на немного наше общее счастье? Да это я к теме смертности любви и зарождения привычки. а я ведь хочу встречи именно сейчас!!! А вдруг случиться невообразимое и мне ни чувства, ни отношения перестанут быть нужными и я ударюсь в работу или наконец то займусь карьерой?

Да да давно не мешало бы заняться чем- нибудь более полезными и эффективным, чем поиски не зная кого, не зная где, не зная зачем, а также почему. Блин иногда я даже подумываю заняться рукоделием или опять начать писать картины или еще чем- нибудь подобным из народного творчества...

Так вот пора заканчивать, а то аккумулятор на буке почти разрядился. Ребят дайте мне совет чем бы заняться и как правильно (по вашему мнению) что- нибудь стоящее найти, а самое главное ГДЕ? может я нитуда хожу совсем!!!) Ответ типа он сам себя найдет и не ищи никогда не найдешь не принимаются.

Зарание всем прибольшое спасибо!)))))







Очередные бредовые мысли или природа полос! (21 февраля 4:38)

Последние пол года мне дались не совсем просто...

Вначале полный разлад в личной жизни, казалось бы сменившийся новыми отношениями. Но долгие старые отношения, не отпускающие и крепко сжимающие меня в тисках, уничтожили и эту микроскопическую надежду на лучшее будущее... Сейчас же старые отношения не отпущены до сих пор, но развалины почти до фундамента (я если честно начинаю сомневаться, что он еще еть)

Лопнули, казалось бы,такие прочные подпорки безмятежного будущего... как результат этих трещин постоянный нервоз, который реально заглушить либо алкоголем, либо бесконечными вечеринками. Понимамаю выходы самые отвратные и характеризуют меня с самой худшей стороны...

Но хотела написать не об этом...

Постоянно сидя ночью возле телевизора ночью (так как бесконечная ночная жизнь окончательно сбила мои биоритмы), я думаю о том что можно было изменить в прошлом,чтобы будущее пошло немного по иному. Даже дело не в боли, которую я испытываю постоянно, а дело в том что жалею о некоторых ошибках. Таких ошибок крайне мало, но они новерное сыграли роковую роль в моей не столь длинной жизни... Да да на своих ошибках учатся дураки? Ну разве каждый раз теряя любовь и начиная новую, мы не выставляем себя таковыми? Ведь без нее никак. Она удобрение для жизни.

Так вот, разве жизнь в светлую полосу это плохо? Разве чветок становится красивее если его периодически забывать поливать? Нет.Его листики опадают, у него болезненный вид. Иногда я думаю о том что мой цветок уже никогда не испытает на себе живительной влаги? Ведь еще 2 года назад, как раз тогда когда началась моя последняя любовь, я была циничной от мозга костей и воспринимала мужчин как объект потребительского интереса (может вы меня осудите за это, но у женщин это заложено в генноме).

А теперь я боюсь, правда боюсь (новерное с моим отвратительным характером я впервый раз СЕБЕ в этом признаюсь), что никто больше не сможет подойти ко мне близко на столько, чтобы проникнуть хотя бы в кожуру моей души. Я черствею- это я говорю при 22 годах жизни... Всего, поэтому мне страшно.

Нету, нету того лекарства, которое бы смогло хотя бы обезболить мои чувства, а ессли бы оно и было то я бы все отдала за него...

А завтра я опять проснусь, выпью кофе, прогрею свою машину... и постараюсь сделать так что бы не думать не очем весь день, а потом снова ночь... глупое создание... хочу купить себе снотворное уже давно, но постоянно забываю, новерное это к лучшему, хочу вспоминать прошлое... в нем была живительная влага...




В чем мера ценности людей!? (28 марта 2010 0:55)

Сегодня ко мне пришли мои давние подруги.Нам не удается часто видеться из- за работы. Я очень ждала их и была рада встрече. И вдруг пришла одна мысль в голову: почему мы начинаем по- настоящему ценить людей, когда их нет рядом, когда они где- то далеко, хотя могут жить в соседнем подъезде!? Почему часто случается так, что влюбленные начиная жить вместе, через некоторое время ненавидят друг друга?!

Неужели человек существо, которое сознательно отталкивает от себя близких людей. И почему это происходит!? Очень часто мы оправдываем себя: "Просто надоели друг другу, нам нужно отдохнуть". Эти слова касаются как друзей, так и любимого человека. Но разве не мы сами виноваты в том что нам человек надоел!? Мы зачастую просто не можем его по достоинству оценить.

Странная у человека психология: каждый больше всего на свете боится остать один, но при этом пытается найти в близких ему людях недостатки, чтобы в дальнейшем отстрониться.

Может быть дело все в любви!? А ведь когда любишь человек не может наскучить. А если всегда так получается? Не способен вообще любить?))

Напишите, как вы считаете: можно ли быть всегда рядом и "не отдыхать" друг от друга?!




Кто понастоящему сошел с ума!?) (25 марта 2010 7:01)

Меня уже давно мучает вопрос: почему все люди должны подчиняться определенным канонам!?) Где свобода? И как почувствовать себя свободным, если кругом тебе навязывают глупые правила, которые придумали неизвестные и непонятные никому люди!? Иногда хочется просто сойти с ума и не думать об окружающем мире! Есть только я и мое счастье в мыльном пузыре! Иногда очень полезно в нем побывать чувствуешь другую реальность.))... Меня радует, что еще остались люди, чувствующие "малое"- небо, солнцы, энергетику, радугу настроения, тепло... и другие непонятные мелочи, они меня спасают от негатива.

...Развитие всего построенно на любви, я в нее все- таки верю, она хорошая)), хоть бывает слишком жесттокой порой! Но от жесткости получаю свой кайф- страдать бывает тоже интересно!)))

А откуда все зло!? Если основа всему любовь!? От глупости и скукоты... новерно, я так думаю. Меня иногда привлекают и эти отрицательные качества, они ведь тоже самые нужные в мире.))

И все- таки прожив крохотный промежуток на Землде, я понимаю- все человеки хорошие, каждого есть за что любить. Я верб что эволюция стремиться к повышению интелекта, а значит по настоящему добрых людей становится все больше и больше. Наивная!?)) Да...)




При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры 
© ООО "Радио Сити Сахалин"