16 августа 11:24
Бивер Фолс (Beaver Falls)

Описание с кинопоиска: Лучшие друзья Флинн, Араб и Бэрри — три обычных английских парня, которые встретились в университете. Теперь вчерашние выпускники намерены провести последнее беззаботное лето, полное веселья, прежде чем столкнуться с холодной и жестокой реальностью настоящей жизни и они сделают это стильно. Каким-то образом им удалось раздобыть работу в Бивер Фолс, элитном американском летнем лагере для загорелых и красивых отпрысков самых богатых и властных семей Калифорнии.




Сериалы у меня на обзор еще не закончились. Представляю вам английский, закрытый после двух сезонов, забавный, матерный сериал «Бивер Фолс». Как это водится у английских сериалов, серий тут кот наплакал, на 2 сезона всего 12. И посмотреть их все можно за пару присестов, что я собственно в свое время и сделал. Озвучка «кубик в кубе», английский юморок, шутки про секс, про отсутствие секса, про лишний вес, про национальную принадлежность (прозвище одного персонажа Араб), дружба, переживающая невзгоды, семейные драмы, и просто развитие отношений. Сносный, смотрибельный, и жаль что закрытый, ибо не все точки были расставлены, вот так бывает, когда рейтинги падают.



Советовать сериал не буду, потому что он просто сериал, вот если вы не смотрели «Во все тяжкие» или «Клан сопрано» - вот это упущение, а это так, поэтому вот вам просто первая серия, ну а понравится, не понравится, это уже вам решать. Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.




Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.