Просто добавь желатина (15 июля 2014 10:13)

Думаю по фотками все понятно что и как делать)))))

Кому нравится - можно арбузный сок разбавить чем-то алкогольно-согревающе-прохладительным ))
Просто добавь желатина (10 фото)


читать дальше...


Не переживайте, они обычно длятся пару секунд. Когда произнесут «LOOK AWAY NOW», отведите взгляд. Для достижения необычного эффекта, необходимо смотреть ролик в полноэкранном режиме.


178 (12 июля 2014 18:32)

HELL\o


Сегодня о гибком и воздушном.

Замечательные скульптуры от Celia Smith



читать дальше...


25-летний швейцарский фотограф Себастьян Манани (Sebastian Magnani) создал смешную серию UnderCats. На этих фото мы видим кошек и их хозяев, причем первые запечатлены в весьма забавном виде. Сначала фотограф снял людей, а затем сделал фотографии их питомцев, доработав эти фото так, чтобы кошки были похожи на своих хозяев.


читать дальше...


Селфи нового уровня (10 июля 2014 10:54)
Пользовательница Инстаграма под ником @Mirrorsme, наверное, одна из самых креативных любителей "селфи". Она фотографирует своё отражение в зеркале, на котором изображены забавные небольшие рисунки, благодаря которым её "самострелы" выглядят гораздо интереснее, чем обычные дакфейсы. Чтобы уследить за всеми подписывайтесь и не забывайте лайки ставить)


Компания Sony представила смартфон Xperia C3, созданный специально для съёмки селфи. Об этом сообщает BGR.


читать дальше...


Уюновский водопад находится на склоне гор вблизи Южно-Сахалинска. Чтобы до него добраться, необходимо преодолеть 14 км дорог разной сложности. Сам маршрут начинается от железнодорожной больницы Южно-Сахалинска. За пределами города дорога сразу же превращается в грунтовку, а потом исчезает вовсе. После чего необходимо идти вдоль русла речки Уюновки вверх по течению. Я уже был на Уюнах в конце мая 2013 года, в составе спортивной группы «Адреналин». Эти ребята часто устраивают под
читать дальше...


Будьте добрее (9 июля 2014 16:31)
И перевод даже не нужен. Видео ниже


Далеки от идеала

По-прежнему ли сильны взаимные чувства Гарри Поттера и Джинни Уизли? Не страдает ли умственным расстройством Рон? И как Гермионе удаётся совмещать семью и карьеру?

Этими и другими вопроса задается колумнист «Ежедневного пророка» Рита Скитер.


читать дальше...


А что сделал бы ТЫ?




читать дальше...


Фотопост 72. (4 июля 2014 12:45)

Хэй, детка, а ты готова к выходным?
1


читать дальше...


Я выбрал лучшие гифки с чемпионата мира по футболу: сейчас в сети появилось много мемов, посвященных этому событию, но этот тип шуток нравится мне больше всего.

вратарь сборной Мексики

Лучшие моменты ЧМ для тех, кто любит гифки больше футбола. Изображение №2.


читать дальше...


Первоначально Instagram назывался в честь алкогольного напитка


читать дальше...


«Почта России» опубликовала на сайте госзакупок тендер на разработку мобильного приложения, призванного повысить удовлетворённость клиентов предприятия. Она готова отдать разработчикам до 19 миллионов рублей. При этом у предприятия уже есть приложение со схожей функциональностью.


читать дальше...


По работе сайта (3 июля 2014 2:30)
Почему то не могу войти на форум! Логин парол вроде принимает, открывается страница форума, но вход не выполнен. Сейчас зашёл с главной страницы, но на фору переключиться не могу. Опять "технические неполадки" на сайте?


MTB Freeride (2 июля 2014 16:39)
нашел в интеренете игрушку симулятор велосепедиста.... в принципе время убить можно... ))))) вот пару скринов вам))))) А вот тут реально захватывает дух, когда летишь с горы)))) Скачать игру можно тут


Я, кажется, влюбилась…
Ну, знаете, все девочки по мнению каких-то там мужчин падки на плохишей. Так вот, случился у меня плохиш в чистом виде. Никогда не то что первым не позвонит, а даже перезванивать не станет. И сколько бы я его не умоляла о чем-нибудь, обещает, да никогда не делает.
И зовут его так приятно для уха… Ростелеком. Я вообще хотела сначала по переезду в Троицкое выбрать более жизнерадостного и лучезарного парня, судя по имени Солнцетелеком. Но они вообще интересно и вежливо предложили следующие условия:

91766759_large_CCF8D5C6DA3E43FD8405BAE5ECB9C120_s


читать дальше...


Хлоп! (2 июля 2014 10:15)

Макс Лэндис (Max Landis), сын легенды Голливуда Джона Лэндиса (John Landis), собрал 40 друзей и знакомых вместе и попросил их дать друг другу пощечину. Смотрим, что из этого получилось. Хлоп! А вообще хорошее средство на работе.... и бодрит и веселит))))


читать дальше...


В последнем обновлении официального приложения «ВКонтакте» для Android появилась вкладка с мобильными играми. Об этом сообщается в описании новой версии приложения. В официальном приложении «ВКонтакте» для Android появился новый раздел с играми. В нём находятся сами игры, доступны для скачивания на Android, и отображаются уведомления от друзей, которые в них играют. На момент запуска мобильной платформы «ВКонтакте» доступны только четыре игры: «Ищу Г
читать дальше...


Очки виртуальной реальности Oculus Rift проверены. Будьте аккуратны! Предметы, которые вы видите, могут оказаться значительно ближе и реальнее!


читать дальше...


Самые интересные картины уличных художников – в очередной коллекции стрит-арт работ, появившихся в мире за прошедший месяц:


Лимур, Франция


читать дальше...


Животные с GoPro (27 июня 2014 15:55)

Опыт удивительных съёмок «из мира животных» от специализированных каналов вроде Discovery или National Geographic за несколько последних лет был существенно расширен благодаря камерам GoPro.


читать дальше...


Социальный короткометражный фильм про жизнь на Facebook привелек внимание многих пользователей Reddit, и не только: за прошедшие три недели он собрал уже почти 4 миллиона просмотров.


Модный кот (27 июня 2014 9:25)

Модный кот (12 фото)

В течение двадцати лет Джоан Бионди работает внештатным фотографом. Однажды она принесла домой котенка, которого бросили в мусорный бак и оставили умирать. Как-то Джоан сшила для него накидку и сфотографировала кота в ней. Затем это повторилось с другой кошачьей одеждой. Так родился целый фотосет с котом-модником.


читать дальше...