28 февраля 15:51
На что сходить в кинотеатр на выходных. 28 февраля – 3 марта.


Очередной четверг и очередной еженедельный пост-совет - "на что сходить в кинотеатр на выходных", после того как вы посмотрели премьеры на Афише и понятия не имеете что выбрать.


По-прежнему в прокате идут фильмы обзора, на которые я делал некоторое время назад. Так что читаем «фильмы выходных 7 - 10 февраля», «фильмы выходных 14 - 17 февраля», «фильмы выходных. 21 - 24 февраля», а так же «Крепкий орешек 5».


Фильмы расположены в том порядке, в котором я сам бы на них сходил, будь у меня больше времени и денег.


1. «Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие». Да-да-да, щас вы начнете говорить, «да сколько можно, эти фильмы клепают один за одним, да хоть бы душу в них вложили», и возможно вы будете правы. Фильм снят, чтобы заработать денег, но первая часть мне понравилась, и вторая снята опять же в псевдо документальном стиле, что собственно мне и нужно. На выходных я схожу на этот фильм в кино, и надеюсь мне будет страшно.


2. «Побочный эффект». Я прочел описание фильма, посмотрел трейлер и честно говоря мало что понял, но это фильм Стивена Содерберга, он бы номинирован на «Золотого Медведя» на Белинском фестивале, а еще это драма с целой кучей крутых актеров (знаю что сам ругаю тех кто ходит в кино только из актеров) и Ченнингом Татумом в главной роли, а на его драматическую игру хочется посмотреть.


3. «Тайна перевала Дятлова». Еще один ужас, снятый в псевдо документальном стиле, только фишка этого фильма в том, что он частично основан на реальных событиях с снят совместно Россией и США, что придает проекту интереса со стороны зрителей. Много снега, что-то мистическое и Мэтт Стокоу в одной из главных ролей, это бармен из 4 сезона «Отбросов», хоть одно знакомое лицо в кадре будет.


4. «Побег с планеты Земля». Дешевый в плане затрат на производство мультфильм, главное чтобы он не оказался дешевым в плане качестве. Мне кажется, создатели этого мульта взяли за основу «Планету 51» и «Монстров против пришельцев» смешали, сболтали и получился «Побег с планеты Земля».


5. «Что творят мужчины!» в плане названия это жалкая попытка комедиклабщиков состязаться с «Квартетом И», и их шикарной дилогией «о чем говорят мужчины». Куча бывших КВНщиков, по трейлеру очень пошлый сценарий, и надеюсь хотя бы малая доля актерской игры, а не тупого сартироного кривляния. Я возможно даже посмотрю это кино, но я надеюсь на то что мои ожидания не будут достигнуты, потому что я жду адового говна.


Все трейлеры фильмов этой недели посмотреть ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ, а следить за новостями мира кино сериалов и первыми читать мои оборы на фильмы новинки можно в паблике «октябрь, комсомолец».


Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.





Комментарии

  • тЕма
    тЕма опубликовал 1 марта 8:40
    Бро ну а где ж кат то)))
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.