14 марта 15:03
На что сходить в кинотеатр на выходных. 14 – 17 марта.



Очередной четверг и очередной еженедельный пост-совет - "на что сходить в кинотеатр на выходных", после того как вы посмотрели премьеры на афише и понятия не имеете что выбрать.


По-прежнему в прокате идут фильмы обзора, на которые я делал некоторое время назад. Так что читаем, «фильмы выходных. 21 - 24 февраля», «фильмы выходных 28 февраля – 3 марта», «фильмы выходных 7 – 10 марта» а так же обзор на «Метро».


Фильмы расположены в том порядке, в котором я сам бы на них сходил, будь у меня больше времени и денег.


1. «Оз: великий и ужасный». Разумеется, я хочу сходить на это кино, мне даже не нужно приводить доводы, вы и по сборам и по рейтингам и по трейлерам видели, что фильм должен быть крутым, жаль что он конечно не идет в «Октябре Комсомольце», придется ждать ДВДрип.

2. «Неуловимые». Очередной фильм ставший жертвой наших беспощадных локализаторов. «Red Dawn» никак не «неуловимые», но это можно опустить, бывает. Сразу скажу что фильм был номинирован на «Золотую малину» как «худший ремейк, сиквел или плагиат», так сказать награду он не выиграл, но номинация на такую премию это как бельмо на глазу. Я все ровно хочу сходить на этот фильм, потому что жду от него по крайней мере чего то веселого, это понятное дело не шедевр, но хорошее времяпрепровождение на эти полтора 2 часа мне будут обеспечены.

3. «Тревожный вызов». Судя по всему это очень даже не плохой триллер со скромным бюджетом, но надеюсь с хорошим сюжетом. Мурашки после трейлера и радость после просмотра актерского состава.

4. «Таймлесс. Рубиновая книга». Я бы не сказал что это самый не достойный просмотра фильм. Я просто скажу что Немцы тоже хотят эксплуатировать тему парень девушка любовь до гроба, какие бы мистические штуки не стояли у них на пути. Русские сняли «Цветок дьявола». А вот немцы сняли «Таймлесс. Рубиновая книга» и судя по трейлеру у них получился добротный подростковый, мистический романтический фильм. Я на это не пойду, но людям любящим слащавые фильмы всяко понравится.


Все трейлеры фильмов этой недели посмотреть ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ, а следить за новостями мира кино сериалов и первыми читать мои оборы на фильмы новинки можно в паблике «октябрь, комсомолец».

Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.



Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.