Берни (Bernie) (9 сентября 2013 19:57)

Описание с кинопоиска: Фильм расскажет про сотрудника похоронного бюро, который убивает богатую вдову и пытается поддержать иллюзию того, что она жива.



Смотришь на описание и думаешь, «блин очередная попытка снять фильм типа «Уик-энд у Берни» (даже имя главного героя Берни)», но нет


читать дальше...


и снова удивляет ТНТ ...на канале ТНТ


При кажущемся «богатстве выбора», в котором «большая выгода» - выбор хороших магазинов на самом деле невелик.

Ассортимент обоев в принципе везде один и тот же, различаются лишь цены. Порой на значительную сумму. Относительно демократичные цены, хотя и то же не низкие, только в ТЦ «Березка».

В целом по городу средние цены примерно одинаковы – различие идет на конкретный товар.

В небольших и средней руки магазинах (торговые центры на Железнодорожной, и кое-где в городе) основная проблема – нехватка рулонов. Не факт, что выбранные обои окажутся в том количестве, которое покупатель желает приобрести. Что может подпортить настроение...

Не вздумайте прийти в ТЦ «Березка» после шести тридцати вечера. Склад окажется закрытым, и вы ничего не купите. Хотя с количеством рулонов проблем здесь практически не наблюдалось.


читать дальше...


Кое-кто называл это корпоративным спором. Кое-кто называл самым настоящим рейдерским захватом. В сторону последнего приведены прямо-таки животрепещущие свидетельства: и вывозили, и угрожали. Что ж такое творится-то, товарищи… Почему-то к части из таких свидетельств отношусь скептически.


читать дальше...


...подбежали ребятишки. Младший из них - видимо посмелее - после некоторой нерешительности: "этта - рука?" - Рука, - отвечаю. Этта - море? - Море.
И т.д. с неизменным "Этта" (это).
Но запас известных слов - видимо - истощился.



читать дальше...


Idiot News Report #2 (7 сентября 2013 10:46)
Привет. Сегодня в номере: - на хрена козе бразилец - только русские могут драться из-за бухла - миф или легенда - как заработать 100 баксов - советы талибов - что делать, если ты танкист и у тебя закончились снаряды. Ветераны Курской Дуги, между прочим, завидуют... Не верите, что мир сошел с ума? Я докажу обратное. Начнем со свежачка. Еще вчера... 1. Житель Бразилии решил жениться на козе Житель Бразилии Апересиду Кастальду решил жениться на своей домашней любимице, козе Кармелите, пишет T
читать дальше...


OMG (7 сентября 2013 10:24)
Вот вам немного упоротого видео с летних покатушек;-) Впереди еще много теплых осенних дней, потому всем позитива и отличного катания!=) http://www.youtube.com/watch?v=CM4gLhb30Ck


Фотопост 43. (6 сентября 2013 15:00)

Не знаю, как у вас, а у меня эта неделя какая-то непонятная и бредовая. Но это не значит, что она плохая. В общем, если что, я тут ничего не писала.
1


читать дальше...


Стендап по Пятницам (выпуск 1). Стендап по Пятницам (выпуск 2)



Это самый пошлый комик из тех, которых я видел, и слышал. Хочу представить вам 2 концерта Дага Стенхоупа общей продолжительностью почти 3 часа


читать дальше...


Судья Дредд 3D (Dredd) (5 сентября 2013 16:58)

Описание с кинопоиска: Будущее не столь красочно и великолепно, каким его представляют современные люди. Через несколько столетий человечество окажется на грани самоуничтожения, захлёбываясь в кровавых преступлениях, смертельных грехах и беспорядочных убийствах. Старую систему правосудия будет невозможно использовать — анархия, всеобщие беспорядки вынуждают ещё сохранившуюся власть, тем не менее, потерявшую всякий авторитет и легитимность, пойти на отчаянные крайние меры и ввести институт Судей — универсальных полицейских, правоприменителей, а по совместительству — и прокуроров, которые упростили бы весь процесс задержания, следствия и судебных тяжб, совмещая в одном лице все должности блюстителей и защитников правопорядка.




Долго. Долго. Очень долго я шел к этому фильму


читать дальше...


Idiot News Report #1 (5 сентября 2013 9:30)
Доброе утро. В сегодняшнем номере: - KFC и ювелирный магазин - найдите 10 отличий; - Это по-нашему, или новые замыслы алкогольного лобби; - Что делать, если на порнуху с лютыми извращениями уже не встает. 1. Грабители ошиблись помещением Вместо ювелирного магазина грабители попали в KFC. В австралийском городе Бьюдесерт были арестованы два грабителя, которые «ошиблись помещением» - преступники планировали ограбить ювелирный магазин, но по ошибке пробрались в ресторан быстрого питания KFC. Сог
читать дальше...


Билли Ингвал (The Bill Engvall Show) (4 сентября 2013 14:01)

Описание с кинопоиска: В семье психотерапевта Билла Энгвалла каждый день происходит что-нибудь интересное. Жена и трое детей приносят в дом частицу своей жизни, и Билл просто обязан быть в курсе всех событий и принять в них самое активное участие.



Самый обыкновенный ситком, без


читать дальше...


Описание с кинопоиска: Во время подпольной игры в покер совершено ограбление, и угроза повисла над всем воровским сообществом. Воротилы мафии рассчитывают, что Джеки Коган найдет виновных. Однако, вращаясь среди нерешительных заказчиков, жуликов-ростовщиков, усталых убийц и тех, кто спланировал «дело», даже специалисту трудно сохранить контроль над ситуацией…




Я посмотрел очень большое количество фестивальных фильмов, фильмов которые заработали всевозможные премии и номинации, и я убедился в одном. Фестивальное кино бывает


читать дальше...


Описание с кинопоиска: Казалось бы, у Рэя Барона есть все. Замечательная жена, прекрасная семья, любимая работа, отличный дом на Лонг Айленде. Но кое-какие проблемы у Рэя все-таки есть. Это его ужасно надоедливые родители, живущие через улицу, и его ревнивый старший брат. Эти две проблемы омрачают жизнь Рэя.



Вам не показалось описание знакомым? Может, какой русский сериал напоминает? Да, да, вы правы. Наши русские покупают права на пересъем только хитов, и доят их до талого, таким образом и появился сериал «Воронины». Хочу представить вам обзор на хитовый, смешной, очень популярный и веселящий меня последние 2 недели сериал – «Все любят Рэймонда».


читать дальше...


Привет тем, кто ни нашел ничего интересней, чем воскресным вечером сидеть в интернете и читать мои наипрекраснейшие обзоры. Сегодня у нас первое сентября, день знаний, все детишки пошли в школу на праздничные линейки, а это значит, они придут домой и будут смотреть мультики, ну я так и делал. И щас делаю. Погнали.



Сегодня на повестке дня, сразу три мультфильма. О которых вы, возможно, слышали, а возможно и нет


читать дальше...


В нашем городе есть клуб военно-тактических игр, где по выходным собираются ребята, дабы общаться, оформлять миниатюры и устраивать баталии. Среди казуалов настольные варгеймы упорно именуются "игрой в солдатики", что, впрочем, частично соответствует истине. Но данное увлечение все равно остается зрелым хобби, вдобавок затратным финансово.


читать дальше...


Фотопост 42. (30 августа 2013 16:47)

Друзья, прекрасен наш союз!) Пятничко, поэтому начну я с того, что меня веселит. Разные варианты картинки с этим котом прекрасны и очень меня улыбают.
1


читать дальше...


Достаточно часто встречаю призывы поголосовать в опросе про символы РФ, поэтому решил кое-что написать. ХРЕНОТА ЭТО ВАШЕ ГОЛОСОВАНИЕ. Попробую объяснить почему. I. Голосование проводится на собственной платформе, которая имеет весьма посредственное отношение организаторам-партнерам. Это означает, что организаторы, в общем-то, не несут ответственности ни за какие аспекты этого голосования (в т.ч. за его чистоту: привет, безнаказанная накрутка). Все эти ваши партнеры и организаторы в этом голос
читать дальше...


Габриэль Иглесиас 2 в 1 (выпуск 1).


Какой сегодня день недели? Прааавильно, сегодня пятница, а это значит, что настало время для «Пятничного стендапа».


Сегдня на повестке дня сразу три выступления, это уже как и знакомые нам Дара О Бриен и Билл Мар, так и новый (для меня) Колин Куинн.



Все три комика разные, у них разный юмор, разный подход к зрителю и совершенно разные темы.


читать дальше...


Рок на СитиСахе! (29 августа 2013 17:30)

Дорогие мои! Сегодня весь день в Паблике СитиСах вКонтекте веселье!


Делюсь им с Вами!


Все началось с Этой новости!


и с этой фотографии! (Нет, ну зачем Александр Вадимович налел «Касуха»)

Естественно эпичность фото вызвало реакция со стороны читателей!


читать дальше...


каждый день одно и то же... (29 августа 2013 17:02)
Каждый день одна и та же фигня, в 7 подьем в 8 на работу, по мялся в одном офисе на аутострафинге, поехал во второй, банк, налоговая и упиваясь кофем жду обеда, а после все по новой. Что за порочный круг где все друг друга ебут(( з.ы просто крик души


Добрый день. Сегодня хочу рассказать не только о фильме, но и моем первом впечатлении о «МСКФ» номер три, потому что фильм я посмотрел именно там. Точнее сказать я хочу просто поделиться с вами моим мнение по поводу всего этого действа.


Ну, для начала. Я ходил, разумеется, не на всё, а только лишь на первый фильм в «Кинотеатре под открытым небом». Нам показали психологический триллер с оттенками драмы. И теперь фильм:


Описание с кинопоиска: После смерти отца к девушке и её эмоционально неустойчивой матери приезжает их загадочный дядя.



Непосредственно по фильму


читать дальше...


За два дня до отлета сдать билеты и расторгнуть договор со школой - это в моем духе. Большие перемены они такие - переворачивают всю жизнь с ног на голову, срывают планы, ломают судьбы и блабла. А пока я в ожидании второго этапа перемен, вот вам конфетки:




читать дальше...


С четвертым утром вас и с первым постом меня! :)

Начну с незамудреного, но восторженного описания недавнего бьюти-приобретения. Дамы и дамы, позвольте представить вам средства по уходу за кожей «Organic shop».



читать дальше...


Робот и Фрэнк (Robot & Frank) (28 августа 2013 14:43)

Описание с кинопоиска: Фильм о трогательной дружбе старика и робота. История заключается в том, что пожилой мужчина, Фрэнк, в прошлом, кстати, вор-взломщик, живет в одиночестве. Его уже взрослые дети далеко, и чтобы хоть как-то помочь стареющему отцу, у которого начинает развиваться болезнь Альцгеймера, сын дарит Фрэнку робота-компаньона. Действие фильма происходит в не очень далеком будущем, роботы в домашнем хозяйстве — вполне нормальное явление. Поскольку Фрэнк считает себя человеком самостоятельным и не желает, чтобы за ним кто-то или что-то присматривало, он с опаской относится к подаренному роботу.



Этот фильм не о роботе, этот фильм не старом воре, и не о дружбе человека и машины – этот фильм об одиночестве и проблемах в семье


читать дальше...