Asrai - Between Dreams And Destiny Staubkind - Zu Weit The Agonist - Lullabies For The Dormant Mind


poster1


По ряду причин мне периодически приходится просматривать объявления о продаже квартир на близлежащих территориях. Вначале я смотрю то, что необходимо лично мне, а потом начинаю осторожно просматривать и все остальное. Так вот, после всего увиденного я с уверенностью могу сказать, что меня окружают одни психопаты и этим психопатам очень нравится тратить космические суммы денег на то, что они называют "ремонт".


читать дальше...


В текущем году SEIC исполняется 20 лет. Срок более, чем значительный. Говорят, СЭИК уже не тот - после прихода Газпрома. Совсем не тот. Но для подавляющего большинства трудящихся работоспособного возраста в здравом уме и непропитой памяти СЭИК по-прежнему остается самым желанным работодателем области. В сети (а точнее, в Живом Журнале) случайно нашлось мнение об устойчивом развитии этого самого СЭИКа за 2012 год. Отчет почему-то называется «отсчетом», но сути поста это не мен
читать дальше...


Всем кому интересна книга, можете скачать её: http://turbobit.net/3qfv2c1l4dd5.html


Прикольный ролик от дагестанцев. "Горцы от ума" засняли... Махачкалинские приколисты так сказать :) Порадовали... Посмотреть можете тут: http://webpage.hut4.ru/news/a-12.html


Форум (23 апреля 16:28)
Пишу в блогах потому, что форум не работает. Поясните, у кого там руки кривые?


Всем привет! Давненько ничего не писала… Вот наконец появился повод! 13 апреля прошла очередная ярмарка изделий ручной работы «Пасхальная радуга». Собственно фотографиями с этой выставки я и буду сегодня делиться! Фотографий как всегда целая тонна =) Ну хоть в чем то я не изменяю себе! =) Признаюсь, что к выставке я почти не готовилась, ибо мое свободное время нещадно сжирала моя работа, а точнее две моих работы =) все хотела к ярмарке слепить новую куклу, но работа над ней, которая началась с лепки головы, так на голове и закончилась… лежит и ждет, когда я снова ей займусь! Но не поучаствовать я просто не могла) так что собрав все свои полимерные пожитки я таки отправилась на нее) не сколько себя показать, сколько на других посмотреть! А посмотреть как всегда было на что =) Итак начнемс…


По традиции фото моего стола) Одно) И практически ничем не отличающееся от фото с прошлых выставок! =)



А дальше начнется волшебство! Пипади-пабоди-бум! =)


читать дальше...


Фотопост 66. (18 апреля 10:50)

Начну о5 с красивых фоток, пока они у меня не кончились)) а там дальше про мое утекающее время.
1


читать дальше...


Почему умирают бложики? Почему сюда мне не хочется писать? Где активная политика в этой части? Где пассивная политика в части привлечения пользователей? Сделайте что-нибудь уже... Спасибо. Расходитесь, дорогие товарищи!


Приколол ролик... (17 апреля 11:15)


Фотопост 65. (11 апреля 12:09)

Вот как-то так хочется провести выходные. Нежно, тепло и уютно. Валяясь на кровати, дорисовывая то, что давно себе обещала дорисовать.
1


читать дальше...


Мы живем в мире смертельных иллюзий. Противостояния стран, народов, вероисповеданий, идеологий и другого, это фантомы, навязанные, чтобы люди всю свою быстротечную жизнь плутали в лабиринте раздоров и не могли понять главного, - Все едино. Границ не существует, а выбирать можно только две жизненные дороги, путь любви, света, добра и свободы, или путь ненависти, тьмы, страха и властной зависимости.


Приветствую всех и каждого! Весна уже в нашем городе, но не простая, а СТУДЕНЧЕСКАЯ. Но обо всем по порядку.


читать дальше...


Сейчас в меня опять полетят камни. Но я всё же поделюсь. Эта телепрограмма произвела на меня впечатление. Исключительно с точки зрения журналистики. Если отринуть эмоции и мнения, а посмотреть на РАБОТУ этих людей... Мне стало грустно. Потому что у нас я такой (нормальной) журналистики не видела давно. Просто, интересно, без эмоций, по фактам. Даже если один из спикеров начинает немного заваливаться в сторону эмоциональной оценки, другой тут же его одёргивает и предлагает оперировать всё
читать дальше...


Фотопост 64. (28 марта 12:34)

Пятница, Я к вам снова с картинками и фотками. А так как в моих соц.сетях явно не хватает сисек и котиков, я везде стараюсь исправить эту ситуацию.


читать дальше...


ДРУЗЬЯ! ВНИМАНИЕ!!! ИДЕТ ПЛАНОМЕРНОЕ РАЗЖИГАНИЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ И ВРАЖДЫ - ОСНОВЫ ДЛЯ ВОЙНЫ!!! ВСЕХ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ ПРОШУ НЕ УЧАСТВОВАТЬ В ПРОВОКАЦИОННЫХ ОБСУЖДЕНИЯХ, НЕ НАНОСИТЬ ОСКОРБЛЕНИЙ И НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ХАМСТВО! ИГНОРИРУЙТЕ ПРОВОКАЦИИ, ВЫХОДИТЕ ИЗ ОБСУЖДЕНИЙ, НЕ ПРИЧИНЯЙТЕ БОЛЬ, УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА! ПРОЯВИТЕ БЛАГОРАЗУМИЕ В ЭТОТ СЕРЬЕЗНЫЙ МОМЕНТ! ПОМНИТЕ - ЕСЛИ ВАС ПРОВОЦИРУЮТ, СТАЛКИВАЮТ, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НАДО. Максимальный перепост!


Зажрались (24 марта 16:21)

Зажрались.
Ребята, вы хотя бы раз задумывались о том, что вы зажрались? А? Да, почти каждый из вас зажрался, как бы вы не отрицали.
Меня дергает от вашей запредельной неблагодарности. Я такая же.
Техника. Ебанапанорама, до чего она дошла! Какие-то 10-15 лет назад, я понятие не имела о том, чтобы брать с собой в полеты планшеты, телефоны с играми. А сейчас. А сейчас подумали за нас и уже в самих самолетах встроены игры, видео, аудио (я про хорошие сервисы у хороших авиалиний).
«Ведь мы живем в удивительнейшем мире. И пользуется им наипаршивейшее поколение избалованных идиотов, которым наплевать. Держит телефон и: "Ы–ы–ы… А чо он…" Секунду–то подожди! Сигнал летит в космос! Можешь ты секунду подождать, пока оно из космоса вернется?
Я летел на самолете и там был высокоскоростной интернет. Новейшая штука, новее я не знаю. Я сижу в самолете, мне говорят: "Можете открыть ноутбук и пользоваться интернетом". Он быстрый, смотрю клипы на ютубе. И я в самолете. И тут он перестает работать. Они извиняются: "…Интернет не работает". Парень в соседнем кресле: "Пфф… Ну, и херня!" Вот когда он успел решить, что мир должен ему нечто, о чем он сам–то узнал десять секунд назад?


читать дальше...


Заканчивается март, а это значит, что 2,5 месяца усиленных занятий в фитне-клубе Еврофит позади. Но то ли еще будет! Тренировки я люблю, хожу в спортзал с удовольствием. Все. На этом любовь заканчивается. Ибо любовь к вкусной, но неполезной пище приходиться топить в бутылках …. с минералкой. На днях вот даже сон приснился: хотела съесть шоколадку ……и тут появляется ОН! Алексею даже говорить ничего не пришлось, одного его вида было достаточно, чтобы забыть про лакомство (((((( Хотя, чего греха
читать дальше...


Стиль уфолизм. (22 марта 18:21)
Творческий стиль уфолизм - это новое течение в искусстве. Его основал российский художник под псевдонимом diezel. Картины художника полны философии и над ними можно размышлять очень долго. Стиль художника достаточно разнообразен. В картинах художника изображены и русские святые и пришельцы с других планет. Также художник создаёт целый ряд живописных натюрмортов. По телевидению сейчас очень много разных передач по тематике НЛО и многих других непознанных человеку явлений.


Обращаюсь ко всем туристам, альпинистам, скалолазам, спелеологам, вело туристам и просто любителям активного отдыха в Крыму. Наш палаточный лагерь в Крыму так же как и другие туристские учреждения полуострова готов принять на отдых всех желающих приехать в Крым, без каких либо ограничений по национальному признаку. Вне зависимости от итогов референдума Крым остается мирным краем, где традиционно совместно проживает множество национальностей. Сюда всегда без опаски приезжали люди разной веры, г
читать дальше...


Формула 1. Сезон 2014 (21 марта 22:47)

Ну доброе время суток.Сезон начался,начну и я.


читать дальше...


Фотопост 63. (21 марта 14:32)

Пятница, привет. Мы все тебя ждем. Заходи, раздевайся, ложись. В посте немного про Новосиб, пьянки, друзей, учебу. Погнали.


читать дальше...


Лекарство против превращения в злобного зомби- орка.


читать дальше...


poster


Так случилось, что проведение выставки "Зарубежные фотографы о России. Том 1"совпала с персональной выставкой Вячеслава Иванова "Живем", так что за один заход нам удалось посмотреть сразу две экспозиции.


читать дальше...


poster


Как я уже упоминал в своей заметке (анонсе) о выставке, в наш художественный музей завезли работы иностранных фотомастеров с их мастерскими фотографиями наших "родных просторов". Посмотреть на то, как именитые умельцы фотографируют "это все мое родное" интересно всегда. Вот про это-то мы и поговорим.


читать дальше...