poster


Я очень хорошо помню тот момент, когда в детстве в первый раз посмотрел Робокопа. Мне было где-то 4 года, родители взяли видеомагнитофон у наших друзей, подключили его к телевизору на кухне, вставили в него кассету и нажали кнопку «play».


читать дальше...


poster


Если вы сейчас попытаетесь пересмотреть первую часть 300 спартанцев, то может оказаться, что фильм-то на самом деле довольно скучный. Да, визуально он невероятно привлекательный, но подобного зрелища хватает ровно на один раз и лично я так и не смог пересмотреть первую часть еще раз. Однако, это совершенно не мешает мне помнить его как отличный фильм несомненно заслуживающий просмотра. А тут на экраны вышла вторая часть.


читать дальше...


poster


Третьего дня нам с Мариной Андреевной перепало два билета в партер Арены-Сити на обозначенное в заголовке поста ледовое шоу. Вот про него-то я сейчас вам расскажу. Сейчас, но не сразу.


читать дальше...


С покупкой загородного участка начинается целая череда хлопот и, если сказать напрямую, серьезных трат. Нужно закладывать фундамент для будущего дома, нужно решать вопрос с электричеством, определиться с типом будущего источника воды, прочие вопросы. Без электричества и воды сложно заниматься строительством - это в любом случае. Так что вода нужна еще до закладки фундамента и заказа бетона. Об этом говорят и советуют буровые фирмы, мастера, которые почти всю жизнь занимаются вопросами автономно
читать дальше...


Любой владелец загородного участка не сразу принимает решение, при поиске решения по обустройству своего строящегося дома. Решение может вообще коренным образом отличаться от той картинки, которая была в голове в самом начале. Так бывает и с источником воды - планируют обойтись колодцем, а потом оказывается, что геология местности вообще не дает получить воду в ближайших водоносных горизонтах (в песке), и единственное решение (что, кстати говоря, лучшее из всего) это заказать бурение на воду. В
читать дальше...


45 (17 марта 20:23)
45 - не много и не мало. Не мерзко и не сладко. Мне никак. 45 - и ждут меня вокзалы, Аэропорт, дороги, сумка и рюкзак. Я не знаю что там будет дальше. Я не знаю где тебя найду. Точно знаю, что сейчас как раньше Целовать и обнимать хочу. Мне плевать на что это похоже, Одержима или тобой больна. Меня твоё отсутствие тревожит, Ежедневно, с ночи до утра. Мне многого не надо - это правда. Хочу что б поскорей прошли все 45. Я засыпать тут без тебя не рада, Да и проснусь я без тебя, опять. Ника Лет
читать дальше...


Как оболванить нацию.


читать дальше...


без названия (14 марта 12:16)

"Miss me? Miss me? Miss me?". Я порядочная прогульщица. Отсутствовала три недели, но т.к. я порядочная, у меня на то были свои причины. И чичаз я вам про эти причины в 2 постах расскажу. Изначально пост получился на 80 фоток, но я решила, что это овердох. Поэтому буду пичкать пикчами порционно. Начну с того, что один мой друХ ездил к другому друХу в Дубай. Настя таки заманила к себе первого гостя, и эти две стервы изнасиловали весь воцап фотками под названием "всемназависть".
1


читать дальше...


Как добыча воды на загородном участке имеет первостепенное значение, так и ее дальнейшая, и что важно - правильная очистка и утилизация с участка - задачи не из последних. Вопросы экологии все чаще стали заботить владельцев коттеджей и дачной собственности. Все понимают, что выгребные ямы - это один большой шаг в каменные времена. Водные скважины и колодцы существенно подвержены загрязнению. Встречаются случаи, когда бетонные септики переполняются или теряют свою герметичность в силу ряда причи
читать дальше...


Практика показывает, что источник воды имеет свойство терять свою производительность на загородном участке. Это касается, в первую очередь, колодцев. Эти источники обладают еще и низким качеством воды - увы, но грунтовые воды разносят все нечистотты от ближайших выгребных ям и устаревших септиков. Колодцы еще и пересыхают - так было летом 2010 года. Большинство владельцев загородной недвижимости схватились за голову, урожай нечем стало поливать - засуха и аномалии заставили всех понервничать. В
читать дальше...


Не знаю как вам, но по мне новая bmw m235 нереально крутая. Скоро кстати поступит в продажу...Через несколько месяцев... А вы что скажете?


poster


Вот и подошел к концу мой рассказ о "России в миниатюре". В этом заключительном посте я собрал фотографии не вошедшие в прошлые выпуски, в основном это детали и незначительные мелочи, которые создают ту волшебную (и она действительно волшебная) атмосферу, которая вообще может быть в стране маленьких человечков.


читать дальше...


poster


Продолжаем рассматривать макет из России в миниатюре. На этот раз посмотрим на миниатюрные здания разбросанные по миниатюрной модели нашей родины. Прошлые части можно посмотреть — здесь.


читать дальше...


poster


Продолжаем разглядывать макет "Россия в миниатюре" и на этот раз обратим своем внимание на транспорт и технику. Как я уже рассказывал в самом первом посте — автомобили ездят по дорогам, поезда ходят по своим маршрутам, делая остановки на станциях. У техники светятся фонари и фары, раздаются звуковые сигналы — макет живет!


читать дальше...


poster2


Я продолжаю свой рассказ о самом крутом музее из тех, что я видел, в котором расположен огроменный макет собирательного образа России и сейчас я расскажу вам о том, как на макете живется маленьким человечкам.


читать дальше...


poster


Без преувеличения могу сказать, что музей "Гранд Макет Россия", где и располагается гигантский макет "Россия в миниатюре", представляющий собой собирательный образ всей нашей страны — самый лучший и самый интересный музей из тех, что я видел.


читать дальше...


Как я уже писала выше, мой пищевой рацион заметно сузился. Вкусноты заметно поубавилось, а ее так порой охота. Тут вступает в силу всем известный закон подлости, когда было можно - не ел, сейчас нельзя, а хочется... Причем, хочется хлеба. А если точнее - сухариков. Из некогда сдобного, сладкого, молочного батона. Вот, блин, пишу и исхожу слюной.... Ну, так вот. Совсем недавно на работе у меня состоялся разговор с сухариком. Пришла я, значит, на свое рабочее место, а у коллеги в свободном досту
читать дальше...


Мне кажется, прошла уже целая вечность. Но 1,5 месяца вечностью назвать весьма сложно. Однако именно 1,5 месяца прошло с момента начала моей работы над своим телом под чутким руководством Алексея Мирова (один взгляд которого заставляет приседать еще ниже и подпрыгивать еще выше! )))) За этот непродолжительный промежуток времени я добилась весьма приличных результатов. Фото 1 Фото 2 Я делала замеры частей своего тела до начала тренировок (фото 1) и спустя 7 недель (фото 2). Моя талия стала
читать дальше...


Вернулся (22 февраля 3:11)
Здравствуйте читатели, по любому вы меня не помните, я тут пытаюсь формулу 1 в массы преподнести, в общем,один из этапов Королевских гонок будет именно тут...совсем скоро, 12 октября


poster


Я никогда не был преданным поклонником Властелина Колец, предпочитая его смешную версию, но после «Кота в сапогах» первый Хоббит стал тем фильмом, на который я сходил в кинотеатр во второй раз, причем специально на IMAX-версию. На этот раз мы сразу пошли на версию с полукруглым экраном, специально откладывая просмотр фильма до отпуска в Питере.


читать дальше...


poster


Мой «обзор» на вторую часть Ёлок заканчивался фразой: «Что еще [сказать], кроме того, что фильм просто достоин вашего внимание, ежегодного повтора под Новый год и третьей части?» — и что же мы получили спустя год?


читать дальше...


poster


Если вы видели постер к этому фильму, а потом посмотрели сам фильм, то вас могло постигнуть разочарование, потому что такой внешне-привлекательный Зомби-Бой появляется в фильме даже не в эпизоде, а просто в кадре. Зато в фильме много Киану Ривза, есть немного адовых японских чудовищ и прочей феодальной Японии.


читать дальше...


42-bilbord


Пока летел в самолете в Питер успел посмотреть много нового. Первым фильмом стала «бейсбольная драмма» — 42. В анотации к фильму значилось «этот кинчек о борьбе с сегрегацией в бейсболе». Ну вы же взрослые люди, и не мне вам объяснять, что же это такое?


читать дальше...


Gangster-Squad


Вторым фильмом, который я посмотрел на борту самолета по пути в Питер — стал «Gangster Squad», так же как и фильм «42» основанный на реальных событиях.


читать дальше...


Untitled


Третьим фильмом, котоый я посмотрел в самолете стал «Транс» режиссера Дэнни Бойла. Давайте попробуем кратенько разобраться, что же мне показали? А показали мне качественно срежиссированную и очень красочную муть с закосом под триллер. Нуу, давайте разберемся. Если кто фильм еще не смотрел, то по сюжету главный герой картины похищает дорогую картину, затем забывает, куда он ее спрятал, после чего его друзья по опасному бизнесу пытаются вернуть воспоминания при помощи гипноза. И кино как раз про то самое погружение в транс.


читать дальше...