Фотопост 58. (17 января 16:46)

Мало событий = мини-пост. И задолбавший уже всех уматный рыжик котик.
1


читать дальше...


Мне же вдруг захотелось поделиться с читателями секретами вьетнамского города Нья-Чанг(Nha-Trang)+1(Далат) (это тот, куда гоняет чартеры гнило-«Пегас» НА 11-ТЬ ДНЕЙ с одно-двухдневной экскурсией в г. Далат). Кто не читал о стандартах отдыха там – вот ссылки на блогопосты nli, недавно побывавшей: https://blogs.citysakh.ru/users/nli/?postid=9275 https://blogs.citysakh.ru/users/nli/?postid=9299 https://blogs.citysakh.ru/users/nli/?postid=9339 https://blogs.citysakh.ru/users/nli/?postid=9352 http://blo
читать дальше...


Всем привет. Я не сказать, что вернулся в бложик, просто появилось желание сделать очередной пятнично-стендаповый пост.



читать дальше...


IMG_0702


Есть во Владивостоке такой замечательный художник по фамилии Погребняк. Не знаю кто он такой, но вот то что он замечательный — я даже и не сомневаюсь!


читать дальше...


IMG_0583


На главной улице Владивостока стоит старое здание заброшенной и частично разрушенной библиотека. Фасад уже несколько лет затянут "баннером" с нарисованными окошками, а с задней стороны есть неприметная лесенка.

Я обожаю старинные здания.


читать дальше...


Всем привет, буду краткой. Встреча каучсерферов в Ю-Сахалинске пройдет в эту субботу, 18 января, в 16 часов. Место проведения - АнтиКафе. Сразу отпишусь - по всем вопросам обращаться к организатору Рите Луковенко. Встреча ВК здесь. О чем встреча - обсудить реальный опыт, поделиться собственными историями. Также Рита расскажет немного об Онлайн школе иностранных языков iNativeSpeaker. Маргарита, 25 лет,Сахалинка, Лингвист. Основатель онлайн школы иностранных языков iNativeSpeakerи организатор об
читать дальше...





После очередного возращения из чертогов смерти, произошло невозможное, - связь не оборвалась! Однако то, что помнила душа, не воспринимал мозг. Я ничего не мог рассказать про вспышку сверхновой в которой был рожден. Я был не в состоянии описать энергию света и любви, служившей оболочкой моего осознания единства со вселенной. Не существовало слов, сказать, что находится за пределами этого, а значит и моего гуманойдного сознания. У меня не было ничего, чтобы доказать своим братьям и сестрам, - все мы закрыты в тесной, душной тюремной камере и забыли, что такое свобода. Мы не помним, откуда и зачем пришли в этот мир. Мы знаем лишь то, что внушили нам вертухаи, - мы живем для того, чтобы жрать, размножаться и сдохнуть.


читать дальше...


...к ликвидации предприятия! От так вот не внезапно. Тут будет немного из Настиного поста про то, что такое "показаводик" и самое веселое, как обычно в таких постах это комментарии доморощенных бизнесменов.
ебатьтылох


читать дальше...


Как-то, 2011-м году я первый раз посетил Юго-Восточную Азию. Тогда это было время белых крыльев недавно заключенного брака. Много светлых идей будущего и восторженных переживаний. Собственно и выбрали мы тогдашний вьетнамский Нья-Чанг, как место для проведения свадебной церемонии(второй). Вышло все очень даже недурно. И вот прошло время.. Каких-то два года. От брака не осталось ничего, а тот наш свадебный Нья изменился полностью... Случилось это потому, что зловонный «Пегас» на
читать дальше...


Знаете что? Зря вы жалуетесь на наш местный сервис на Сахалине. В городе Затоусте все гораздо веселее. Пост стыбрен у Насти, потому что это у нее в заднице загорелось "яхачучасики". После прочтения очень хочется подойти к руководству завода и движением из фильма "Хэнкок" похлопать его по плечу с выражением лица Уилла Смита и словами "Молодцом!"


читать дальше...


Для приготовления этого блюда нам понадобится: Конина 1 кг. 40-50 см кишок Соль, молотый черный перец Казы – вкуснейший деликатес домашнего приготовления, праздничный вариант колбасы из конины. У казахов, принято есть казы в вареном виде. Мы будем готовить казы по казахски. Жирное мясо с ребер 2-3 летней конины хорошо промыть и нарезать полосками шириной соответствующей одному ребру. Каждый кусок мяса тщательно натираем солью и черным перцем и сдавленным чесноком. Можно использовать некоторые пр
читать дальше...


Фотопост 57. (10 января 14:40)

Друзья, вы еще не наелись? Тогда мы идем к Вам! Первый пост в новом году, конечно, о новогодних каникулах. Это первая рабочая пятница, я на больничном. Но обо всем по порядку. Да, это одно из моих любимых лакомств гребешок в беконе.
1


читать дальше...


IMG_0674


Как это обычно бывает — ходил по городу, смотрел на всякое. Но вначале немного полезной информации.


читать дальше...



Сразу же после высадки на благословенную владивостокскую землю, я (по спец-приглашению) метнулся на пресс-конференцию Нокии, где нам показывали новую линейку телефонов и (внимание) нокиевский планшет.


читать дальше...


Ну вот... настал пожалуй завершительный этап людской предновогодней лихорадки! Уже через пару дней страна встретит Новый год. Почти все подарки куплены и упакованы, дожидаясь своего звездного часа на антресолях. Все подводят итоги года, кто-то сетует на то что не успел, кто-то предвкушает то, что он успеет сделать в новом году. И вообще сейчас замечательная пора подводить итоги и мечтать о добром и светлом, которое обязательно случится в новом году =) Вот и все рукодельники подвели своеобразный итог уходящего года посредством прошедшей 22-го декабря ярмарки "Подарок под елку".



читать дальше...


Фотопост 56. (27 декабря 2013 16:34)

Здравствуйте, меня зовут Наташа, и даже если я не буду отражаться в зеркала, фотографироваться в них не перестану.
1


читать дальше...


без названия (27 декабря 2013 8:38)
Доброго времени суток, уважаемые гости моего блога да и форума вообщем. Блин столько времени прошло, а мысли так до сих пор и улетучиваются, как только хочешь их выразить. Но да ладно. Надеюсь мне удастся выложить то, что я думаю хотя бы как нибудь. прошёл целый месяц с последней записи в моём блоге. Не знаю почему но я на это обращаю внимание. Прошёл всего лишь месяц, но так много было за это месяц. Были и взлёты и падения, было желание творить что-то новое или просто вообще послать всё куда п
читать дальше...


Наш путь. (26 декабря 2013 13:31)
Россия уже достигла дна пропасти и продолжает погружаться в болото тьмы. Невиданные прежде примеры человеческой подлости, малодушия, трусости с одной стороны и мужества, силы духа, готовности жертвовать жизнью ради своих убеждений и идеалов с другой, ждут нас на этом пути.


Самый популярный праздник в нашей стране без сомнения новый год. Люди с ноября начинаются готовиться к первому января для того, чтобы встретить его как можно веселее и лучше. Дома, магазины, улицы украшаются в различные гирлянды, строятся ледяные скульптуры, ставятся различные атрибуты, для того чтобы все напоминало, что день близок. В последнюю неделю декабря суматоха достигает своего апогея. С полок магазина сметается буквально все, что «плохо лежит». Люди готовятся к самому большому праздник
читать дальше...


Why so serious? (24 декабря 2013 14:15)

Я не могу общаться с людьми, у которых напрочь отсутствует чувство юмора.
KzZXIVUfKzg


читать дальше...


Всем привет =) Давненько не писала... Только не думайте, что все это время я как обычно ничего не делала) Совсем даже наоборот! Я творила...
Думаете, я сейчас покажу вам свои новые украшения?.. сладости и прочие штуки! Ан нееееет! Не будет сегодня ни одной привычной для меня работы! Сегодня буду показывать вам свою НОВУЮ любовь! Мою первую куклу - Майю! =)



читать дальше...


Фотопост 55. (20 декабря 2013 16:21)

Жизнь бьет ключом, не по голове, а во все пихательно-дыхательные, простите. Времени катастрофически не хватает, но я стараюсь все успеть. Вот для начала рабочий лук, и поехали.
1


читать дальше...


Рождественский Концерт (18 декабря 2013 11:41)
Всем привет. С большим опозданием, но как и обещал, даю информацию по концерту, о котором я писал чуть ранее. Событие своего рода уникальное. Почему я так думаю? Да потому что не припомню ни одного молодежного феста рождественской тематики, а вы? Самое прекрасное для меня в сем мероприятии то, что меня пригласили в сборную группу гитаристом, поэтому я не только побываю на этом самом концерте, я еще и буду в нем участвовать, что не может меня не радовать. Поэтому, как участник, я приглашаю тебя
читать дальше...


Снежный ком (18 декабря 2013 9:47)

Кто про что, а вшивай о бане. И я снова о жалости и сострадании.
На меня это всё начало катиться, как только я увидела этих двоих под окнами своего офиса, каждый вечер, уходя с работы, я слышала, как они плакали. Кувырок комка по снегу.
lXkQNGgRsfg


читать дальше...



Этим летом меня в очередной раз пригласили на один из местных телеканалов, в передачу про интернет. А через пару дней как-то резко передумали. Ну и ладно, подумал я — мало ли как у них там в телевизоре все устроено, может быть что-то поменялось, бывает ведь и такое. Хотя люди знакомые с профессией в шутку предположили, что, наверное, кто-то просто не рад был бы меня там видеть.


читать дальше...